Страница 2 из 4
Alexandr008
Mihalych78 писал(а):

пруль гнал? на платформе?


Гнал. Своим ходом
Правда без номеров hehe
CoolM
приорист писал(а):

Невижу смысла в данной приблуде есть навигатор и приложение с базой всех камер в том числе триноги. Чтоб гнать как угорелый всех обгоняя потом в итоге поилучаетс что приехал на минуту раньше.


еще раз треноги в приложении условно. можно сказать их нет. и не обязательно гнать достаточно знака 50 на трассе а за ним тренога. моргают сейчас мало. Wink
у меня друг такой же с приложением. слетал в соседнюю деревеню 60 км от нас привез штрафов на 750 р supercool.

Добавлено спустя 29 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пруль гнал? на платформе?


Гнал. Своим ходом
Правда без номеров hehe

ну вот и нет штрафов hehe
Alexandr008
CoolM писал(а):

риск уснуть больше


Спать захотел, встал поспал. Разве в этом есть какая то проблема.?

Добавлено спустя 32 секунды:

CoolM писал(а):

ну вот и нет штрафов


Да это сарказм был Smile

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

CoolM писал(а):

у меня друг такой же с приложением. слетал в соседнюю деревеню 60 км от нас привез штрафов на 750 р


С дури можно и болт сломать.
Я весь этот год рд и не доставал. Даже провод от него приспособил в другое место.
А ездил и в Крым и в Калугу. В Брянск несколько раз. В общем не мало. С трассы штрафов нет.
приорист
CoolM писал(а):

]
еще раз треноги в приложении условно. можно сказать их нет. и не обязательно гнать достаточно знака 50 на трассе а за ним тренога. моргают сейчас мало. Wink
у меня друг такой же с приложением. слетал в соседнюю деревеню 60 км от нас привез штрафов на 750 р supercool.

седня а тартарию ехал приложение все триноги в тартарии показало плюс ещё парные камеры которые среднюю скорость мерят на участке которые детектор в принципе не можэт распознать
CoolM
[quote="Alexandr008"]
CoolM писал(а):

риск уснуть больше


Спать захотел, встал поспал. Разве в этом есть какая то проблема.?
[/color]

каждые 3-4 часа спать? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

приорист писал(а):

CoolM писал(а):

]
еще раз треноги в приложении условно. можно сказать их нет. и не обязательно гнать достаточно знака 50 на трассе а за ним тренога. моргают сейчас мало. Wink
у меня друг такой же с приложением. слетал в соседнюю деревеню 60 км от нас привез штрафов на 750 р supercool.

седня а тартарию ехал приложение все триноги в тартарии показало плюс ещё парные камеры которые среднюю скорость мерят на участке которые детектор в принципе не можэт распознать



дык в детекторе база жпс. и он прекрасно все показывает. то что радарная часть не ловит.
Alexandr008
CoolM писал(а):

каждые 3-4 часа спать?


Ну я допустим каждые 3-4 часа спать не хочу. Тут конечно все индивидуально.
За 10 дне раза 3 останавливался спать днем. Первый раз долго спал, часа 4.но я до этого всю ночь почти пилил.
Остальные разы по часу хватало.
CoolM
Alexandr008
да просто от монотонной езды внимание притупляется. надо скорость менять, на дальняк я тоже 2000км не лечу все время. например если впереди куча фур то я прям не стремлюсь обойти их быстро. неспеша потихонечку. А как фуры закончились снова педальку нажал.
Alexandr008
CoolM писал(а):

да просто от монотонной езды внимание притупляется


Песни пой hehe.
aai
Alexandr008 писал(а):

Спать захотел, встал поспал. Разве в этом есть какая то проблема.?

Конечно есть! Спать в машине и выспаться - плохо совместимые понятия. 6-7 часов сна и отель должен быть более менее приличным.
Alexandr008
aai писал(а):

Спать в машине и выспаться - плохо совместимые понятия


Речь не про полноценный сон, а покемарить чуть днем, если втыкать начал.

А так я неделю в машине спал. Нормально высыпался. Ещё конечно от машины зависит.
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

А так я неделю в машине спал. Нормально высыпался. Ещё конечно от машины зависит.


прям вспомнил свой магнум. facepalm
CoolM
Кароче за год ни одного штрафа supercool
ежу в стиле в свое удовольвие. Так я его называю dns4
люблю когда горизонт чист hehe и одна дорога перед тобой.
гонял в Елабугу через Удмуртию, дорога понравилась больше чем по М7. трафика ноль. минус 1000 р за мост через каму. и 10 км щебенки в удмуртии в остальном летишь 120-140 и расход при этом вышел 6,6 ваще песня.
Лёха-124i
практически каждую пятницу и воскресенье езжу по м11 от СПб до поворота на Окуловку.
когда на своей машине, то раньше ездил 130 км, и считал расход топлива оптимальным. Потом понял что при 140-150 км тот же расход, ну может грамм 200-300 разница, теперь езжу 140 как правило.

Но при этом всегда поражают кадры, которые едут больше 150 км. Вот казалось бы нафига!? Что дает? масложор, бенз в трубу?
Ну едь ты как поток в левой полосе...
CoolM
ну если дорога шикарная и пустая то почему бы и не дать 150 и выше
дмитрийй
Лёха-124i писал(а):

Что дает? масложор,


С куяль? wwow
приорист
CoolM писал(а):

Кароче за год ни одного штрафа supercool
ежу в стиле в свое удовольвие. Так я его называю dns4
люблю когда горизонт чист hehe и одна дорога перед тобой.
гонял в Елабугу через Удмуртию, дорога понравилась больше чем по М7. трафика ноль. минус 1000 р за мост через каму. и 10 км щебенки в удмуртии в остальном летишь 120-140 и расход при этом вышел 6,6 ваще песня.

так там через платный мост никто не едет все едут бесплатно
CoolM
приорист писал(а):

CoolM писал(а):

Кароче за год ни одного штрафа supercool
ежу в стиле в свое удовольвие. Так я его называю dns4
люблю когда горизонт чист hehe и одна дорога перед тобой.
гонял в Елабугу через Удмуртию, дорога понравилась больше чем по М7. трафика ноль. минус 1000 р за мост через каму. и 10 км щебенки в удмуртии в остальном летишь 120-140 и расход при этом вышел 6,6 ваще песня.

так там через платный мост никто не едет все едут бесплатно


есть переправа 500р supercool или бесплатно в объезд плюс 100км.

Добавлено спустя 50 секунд:

я переправу чето не люблю. встревал часто так что можно было в объезд приехать быстрее.
Limon
CoolM писал(а):

И так купил по совету полимана неолайн, но модель выбрал посвежее 5900S.


я думал их уже никто не покупает

Уже лет 10 использую программу Антирадар. Ни разу не подводила.
В начале июля ездил в Тюмень, туда-обратно ни одного штрафа supercool
В Нефтекамск кстати тоже заезжал

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

CoolM писал(а):

гонял в Елабугу через Удмуртию, дорога понравилась больше чем по М7


Там дорога (участок трассы М7) от Ижевска до Елабуги испортилась сильно. В этом году мне что-то не понравилось там ехать
CoolM
Limon писал(а):

CoolM писал(а):

И так купил по совету полимана неолайн, но модель выбрал посвежее 5900S.


я думал их уже никто не покупает

Уже лет 10 использую программу Антирадар. Ни разу не подводила.
В начале июля ездил в Тюмень, туда-обратно ни одного штрафа supercool
В Нефтекамск кстати тоже заезжал

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

CoolM писал(а):

гонял в Елабугу через Удмуртию, дорога понравилась больше чем по М7


Там дорога (участок трассы М7) от Ижевска до Елабуги испортилась сильно. В этом году мне что-то не понравилось там ехать



у меня где то есть скриншот как однаподобная прога насчитала 9 превышений hehe . по факту под камерами по знакам проежал. прошлый антирадар как раз сдох решил попробывать и непонравилось
приорист
Лёха-124i писал(а):

практически каждую пятницу и воскресенье езжу по м11 от СПб до поворота на Окуловку.
когда на своей машине, то раньше ездил 130 км, и считал расход топлива оптимальным. Потом понял что при 140-150 км тот же расход, ну может грамм 200-300 разница, теперь езжу 140 как правило.

Но при этом всегда поражают кадры, которые едут больше 150 км. Вот казалось бы нафига!? Что дает? масложор, бенз в трубу?
Ну едь ты как поток в левой полосе...

таки на самаре и калине ездил 140 - 150 нунахер такое удовольствие сомнительное ее болтает в во все стороны какой там нафиг комфорт скорее наоборот дискомфорт . комфортная езда как раз гдето 80 -100 кмч
СанёкСтавропольский
Клал я на ваши камеры. Razz Передний номер отсутствует, на скорость пофиг supercool
CoolM
приорист писал(а):

Лёха-124i писал(а):

практически каждую пятницу и воскресенье езжу по м11 от СПб до поворота на Окуловку.
когда на своей машине, то раньше ездил 130 км, и считал расход топлива оптимальным. Потом понял что при 140-150 км тот же расход, ну может грамм 200-300 разница, теперь езжу 140 как правило.

Но при этом всегда поражают кадры, которые едут больше 150 км. Вот казалось бы нафига!? Что дает? масложор, бенз в трубу?
Ну едь ты как поток в левой полосе...

таки на самаре и калине ездил 140 - 150 нунахер такое удовольствие сомнительное ее болтает в во все стороны какой там нафиг комфорт скорее наоборот дискомфорт . комфортная езда как раз гдето 80 -100 кмч


самара согласен та уже неуправляема. Калина 1 наверное тож такое г на хетче есздил непонял. А вот гранта норм. конечно если ветра нет или небольшой. Меня раз на 160 качнуло резким порывом ветра. чуть не отложил hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Клал я на ваши камеры. Razz Передний номер отсутствует, на скорость пофиг supercool


наш человек
CoolM
Кароче решил я тут яндекс навигатор похейтить, то есть в яндкес нафигаторе яндексе камера типа, но а радар молчит в том числе и по базе жпс то скорость не сбавляю. 1000 км от себя в златоуст и обратно. довольно таки много камер по яндексу проигнорил hehe пока ни одного штрафа.
приорист
Пока Ехал по трассе заметил Больше всего камер в самарской обл. стоит на треногах, в Калмыкии не одной не было только стационарные на столбах переодически через определённое расстоянии но перед ними довольно далеко разметка камера нарисована на асфальте и знак ещё стоит успеваешь снизить скорость.
CoolM
приорист
самарская это вотчина треног. я там часто ловил сознательно т.к. треноги на подъеме ставят, и диалемма или соблюдать и плестись за фурами, или фуры обгонять. Я обгонял. Когда мотался в рнд по одному штрафу там привозил. Да и наши кто мотается там стабильно набирают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы