Страница 8 из 11
wirtgen
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr
Как у тебя фантазия разыгралась. Привстал?


Какая фантазия? На что привстал? Я как-то загремел в больницу под капельницу с температурой 39,2 и острым простатитом. И молодой врач-мужик мне пальцем в опе ковырялся. И в этом интимном деле никаких медсестёр рядом не было. Потом ещё на массаж простаты ходил- 10 платных сеансов. Встаёшь раком на коленках, сзади бородатый врач пристраивается… и никаких медсестёр, простите за интимные подробности. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

сзади бородатый врач


Почему непременно бородатый? Борода - это такой фетиш?
Базилио 55
Vassya
Врачи по минимуму, как и медсестры.. но все же есть..плюс всякие клиники университетские слетаются как мухи на мед..денежку срубить.. Smile
Vassya
Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon



Представил себе, как виртуального второго пилота в КВС вводить будут. Smile
Перец
Vassya писал(а):

Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon



Раньше состав летного экипажа на пассажирском самолете был из пяти человек - командир корабля, второй пилот, штурман, бортмеханик и бортрадист, сейчас двое, а скоро вообще не будет, будет беспилотник Pardon
FHR
ПОЛИман переучивайся на беспилотника, там плотят
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon



Раньше состав летного экипажа на пассажирском самолете был из пяти человек - командир корабля, второй пилот, штурман, бортмеханик и бортрадист, сейчас двое, а скоро вообще не будет, будет беспилотник Pardon


Как скоро? Дату назовешь? А то мы все летающих мотоциклов не дождемся
wirtgen
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon



Раньше состав летного экипажа на пассажирском самолете был из пяти человек - командир корабля, второй пилот, штурман, бортмеханик и бортрадист, сейчас двое, а скоро вообще не будет, будет беспилотник Pardon

В развитых странах возможно и будет . Только причём тут Россия ?
Перец
Vassya писал(а):


Как скоро? Дату назовешь? А то мы все летающих мотоциклов не дождемся



не знаю, надо поднять будет в следующем году поднять вопрос, что б денег на ниокр дали supercool

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

wirtgen писал(а):

Только причём тут Россия ?



Россия с ресурсами, остальные как показали последние события с голой жoпой и промка их деградирует Pardon

Цитата:

По оценкам Wood Mackenzie, к ноябрю в Европе будут самые низкие запасы дизельного топлива и мазута с 2011 года. При этом из-за низкого уровня Рейна и высокого спроса объемы даже снижаются и происходит это в то время, когда их должны накапливать.
Австрийская OMV сообщила о высоком спросе на печное и дизельное топливо. Австрия, Швейцария и Венгрия заявили, что высвобождают нефть из резервов. Кроме того, евротрейдерам пока не выгодно накапливать запасы топлива, которое до последнего времени дешевело.
Такая ситуация может привести к тому, что зимой Европа окажется еще и в дизельном и мазутном кризисе.



Цитата:

Пока лидеры Евросоюза обсуждают, как быстрее избавиться от российского газа, Европу накрывает вторая волна энергокризиса из-за рекордно высоких цен на газ и электроэнергию. По всей Европе снижают производство или останавливаются сталелитейные заводы, производство удобрений и бумаги. Рост цен на энергоресурсы добрался и до хлеба.

Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Как скоро? Дату назовешь? А то мы все летающих мотоциклов не дождемся



не знаю, надо поднять будет в следующем году поднять вопрос, что б денег на ниокр дали supercool


Ты ж лично трогал этот мотоцикл. И арабы их для полиции закупили. А теперь опять НИОКР. Не заругают?
wirtgen
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Как скоро? Дату назовешь? А то мы все летающих мотоциклов не дождемся



не знаю, надо поднять будет в следующем году поднять вопрос, что б денег на ниокр дали supercool

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

wirtgen писал(а):

Только причём тут Россия ?



Россия с ресурсами, остальные как показали последние события с голой жoпой и промка их деградирует Pardon

Цитата:

По оценкам Wood Mackenzie, к ноябрю в Европе будут самые низкие запасы дизельного топлива и мазута с 2011 года. При этом из-за низкого уровня Рейна и высокого спроса объемы даже снижаются и происходит это в то время, когда их должны накапливать.
Австрийская OMV сообщила о высоком спросе на печное и дизельное топливо. Австрия, Швейцария и Венгрия заявили, что высвобождают нефть из резервов. Кроме того, евротрейдерам пока не выгодно накапливать запасы топлива, которое до последнего времени дешевело.
Такая ситуация может привести к тому, что зимой Европа окажется еще и в дизельном и мазутном кризисе.



Цитата:

Пока лидеры Евросоюза обсуждают, как быстрее избавиться от российского газа, Европу накрывает вторая волна энергокризиса из-за рекордно высоких цен на газ и электроэнергию. По всей Европе снижают производство или останавливаются сталелитейные заводы, производство удобрений и бумаги. Рост цен на энергоресурсы добрался и до хлеба.

А раньше ресурсов в России не было ? Обычный беспилотник хоть создали , не говоря про лайнеры беспилотные ?
Перец
Vassya писал(а):

Ты ж лично трогал этот мотоцикл. И арабы их для полиции закупили. А теперь опять НИОКР. Не заругают?



так теперь что без райдера летал gpn

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

wirtgen писал(а):

А раньше ресурсов в России не было ? Обычный беспилотник хоть создали , не говоря про лайнеры беспилотные ?



а раньше колониальная конституция и международное законодательство со всякими вступлениями в вто мешали, вот сейчас скинем колониальное ярмо и будем потихоньку развиваться, а не только ресурсы за бугор качать, а заодно посмотрим как там без наших ресурсов коллективный запад развиваться будет supercool

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Цитата:

В военной операции Москва взяла под свой контроль месторождения полезных ископаемых на Украине, оцениваемые на $12,4 трлн, пишет The Washington Post со ссылкой на анализ, проведенный для газеты канадской фирмой по геополитическим рискам SecDev.



еще и умножаем свои запасы gpn
Vassya
Перец писал(а):

вто мешали


Чо ж Путин 12 лет из своих пока 22х жопу рвал, чтоб туда вступить? Smile
Перец
Vassya писал(а):


Чо ж Путин 12 лет из своих пока 22х жопу рвал, чтоб туда вступить? Smile



значит так рвал, что 12 лет вступали Pardon
Mihalych78
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Цитата:

​​Минпромторг планирует заменить второго пилота в российских самолётах на виртуального.

Ведомство рассчитывает разработать интеллектуального «виртуального второго пилота» к 2024 году. Одна из целей проекта — снизить стоимость эксплуатации самолётов


А вы говорите - медсестёр сократили Pardon



Раньше состав летного экипажа на пассажирском самолете был из пяти человек - командир корабля, второй пилот, штурман, бортмеханик и бортрадист, сейчас двое, а скоро вообще не будет, будет беспилотник Pardon



а пистанетсЯ- кто виноват?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

ПОЛИман переучивайся на беспилотника, там плотят



некторые к пилоткам небритыми щечками прижимаются и за это еще деньги плотют и на лоле гордые фото выставляют
так что пока пилотникам платят hehe
OldFeld
Mihalych78 писал(а):

а пистанетсЯ- кто виноват?



Билл Гейтс, не? Shocked
дмитрийй
FHR писал(а):

ПОЛИман переучивайся на беспилотника, там плотят



Otto Frija
dmabr писал(а):

Отто большой специалист у нас от п…ы до космоса. И с медициной лучше всех знает что и как делать...


Ну ты написал в Спортлото?

Добавлено спустя 3 минуты:

dmabr писал(а):

...Непонятно только почему он такой бедный если такой умный? ...


Ну выложи обоснование, мою 3НДФЛ, я с интересом посмотрю.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

dmabr писал(а):

... Я служебные обязанности медсестры выложил, ознакамливайся! Где там написано что она при враче стенографисткой должна быть? Медсестра в больнице нужна. Там один врач на все отделение и куча медсестёр. ...


Так ты не то выложил. Тебе надо было долдностную инструкцию медсестпы медсанбаиа 1942 гола выложить, и на ее основании мудрые выводы делать. Лет через 50 догадаешься, что есть очень очень разные мелсестры с очень очень разными дрлдностными инструкциями.
Или нет?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

dmabr писал(а):

... Отто, зачем тебе медсестра в поликлинике? ширинку застегнуть и шнурки на ботинках завязать? facepalm
Может ты предпочитаешь чтобы у уролога тебе пальцем в опе не врач ковырялся, а голубоглазая блондинка с длинными крашенными коготками? Wink


У тебя нет вопросов, как это все предыдущие годы аж с царских времён тот же невролог работал в паре с медсестрой, в 1991м так работал, в 2000м, в 2021м, и оба на!!! В 2022м обнаружилось что не нужна она там. Ну молодцы.
dmabr
Otto Frija писал(а):

Ну ты написал в Спортлото?


Ты у психиатора давно был? Я вообще не пойму зачем ты к врачам ходишь, ты же лучше всех
все знаешь, наверное ходишь поучить их как лечить надо?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Otto Frija писал(а):

Ну выложи обоснование, мою 3НДФЛ, я с интересом посмотрю.


Обоснование в твоей подписи. Зачем ты копейку (простите ноль первую) 73 года в подпись поставил? Ты на ней давно ездил?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Otto Frija писал(а):

У тебя нет вопросов, как это все предыдущие годы аж с царских времён тот же невролог работал в паре с медсестрой, в 1991м так работал, в 2000м, в 2021м, и оба на!!! В 2022м обнаружилось что не нужна она там. Ну молодцы.


Тебя некачественно пролечили у невролога? Расскажи поподробнее что там стряслось, как отсутствие медсестры негативно повлияло на твое неврологическое здоровье? Кроме как-ох-ах, нет медсестры, в 91м Была медсестра, а 30 лет прошла и нет медсестры!! Может она на пенсию уже ушла?
Otto Frija
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Ну ты написал в Спортлото?


Ты у психиатора давно был? Я вообще не пойму зачем ты к врачам ходишь, ты же лучше всех
все знаешь, наверное ходишь поучить их как лечить надо?
...


? Ты ж не пожешь поддерживать разговор на определенную тему? Ты и иди к п ихиатрам.

Тебя так тревожит что что-то в чем-то понимаю? Ааааайййй! И шо?
Вот в апреле 2019го я пишу что виноградорство в стране уничтожено.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11685171&highlight=%E2%E8%ED%EE%E3%F0%E0%E4%EE%F0%F1%F2%E2%EE#11685171
В ответ хихи хаха, сходи к психиатру, у нас все хорошо! И тут сууу..ааай, зрада!!!
Осень 2019г. Оказалось, виноградорство уничтожено и его надо возрожлать:
https://iz-ru.turbopages.org/turbo/iz.ru/s/945040/evgeniia-pertceva-mariia-perevoshchikova-dmitrii-vakhnitckii/sukhomu-zakon-kak-vozrodit-otechestvennoe-vinodelie
http://vfermer.ru/rubrics/experience-exchange/experience-exchange_1767.html
Ну, сбегай, расскажи им в Думе что им надо к психиатру.
http://vfermer.ru/rubrics/experience-exchange/experience-exchange_1767.html

Есличо, я и про придурь с БПЛА писал задолго, до того как весной 2022 маразм начал истаивать и принялись что-то правильное применять.
Я и сейчас пишу что срепоносные дебилы так и не высрали за 30+ лет тупо стандарта коаксиальных дымоходов. Ещё лет через 10ть завопят ой ай, ну надо же.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

dmabr писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Ну выложи обоснование, мою 3НДФЛ, я с интересом посмотрю.


Обоснование в твоей подписи. Зачем ты копейку (простите ноль первую) 73 года в подпись поставил? Ты на ней давно ездил?
...


Разговор о медсестрах ты продолжаешь выяснением давно ли я ездил на своей 2101? Дядь, у меня для тебя новость - у тебя очень суровые пооблемы с твоей головой.
Когда я прследний раз ездил на 2101 не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Правда.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Августа 2022 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
dmabr
Otto Frija писал(а):

Вот в апреле 2019го я пишу


Otto Frija писал(а):

я и про придурь с БПЛА писал задолго,


Otto Frija писал(а):

Я и сейчас пишу что срепоносные дебилы так и не высрали за 30+ лет тупо стандарта коаксиальных дымоходов.


и#@ть какой ты умный! Так ты не туда пишешь, это тебе надо в спортлото писать!
Я же и говорю- чего ты такой умный и до сих пор не президент?
Чего ты такой умный и по врачам еше ходишь? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Otto Frija писал(а):

Ты ж не пожешь поддерживать разговор на определенную тему?


Как не поддерживаю, я вас пациент целиком и полностью поддерживаю! Нервишки у вас вижу шалят, на что жалуетесь? Smile
Otto Frija
dmabr писал(а):

...с

Otto Frija писал(а):

Ты ж не пожешь поддерживать разговор на определенную тему?


Как не поддерживаю, я вас пациент целиком и полностью поддерживаю! Нервишки у вас вижу шалят, на что жалуетесь? Smile


?
Выкладывй свой диплом, ознакомимся.
dmabr
Otto Frija писал(а):

Разговор о медсестрах ты продолжаешь выяснением давно ли я ездил на своей 2101? Дядь, у меня для тебя новость - у тебя очень суровые пооблемы с твоей головой.
Когда я прследний раз ездил на 2101 не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Правда.


Ты попросил обоснование твоей бедности. Я выложил обоснование. Ты чем-то недоволен. У тебя проблемы с головой? Зачем ты выкладываешь непонятный антиквариат в свою подпись?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

А где вы 10 дней кстати чалились? Создали тему, а сами пропали куда-то. Я уж и забыл что тут 10 дней назад писал. Не в стационаре случайно лечились где телефоны отбирают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы