Страница 9 из 11
Otto Frija
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Разговор о медсестрах ты продолжаешь выяснением давно ли я ездил на своей 2101? Дядь, у меня для тебя новость - у тебя очень суровые пооблемы с твоей головой.
Когда я прследний раз ездил на 2101 не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Правда.


Ты попросил обоснование твоей бедности. Я выложил обоснование. Ты чем-то недоволен. У тебя проблемы с головой? Зачем ты выкладываешь непонятный антиквариат в свою подпись?


? Где обосноание? Ты выложил бред собачий, а не мои доходы.
У коллеги так вообще ХБВ конца 40х есть. И чё? Это как связано с медсёстрами?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

dmabr писал(а):

....
Поговорим о медсёстрах.
А где вы 10 дней кстати чалились? Создали тему, а сами пропали куда-то. Я уж и забыл что тут 10 дней назад писал. Не в стационаре случайно лечились где телефоны отбирают?


pst
dmabr
Otto Frija писал(а):

Это как связано с медсёстрами?


А зачем мне выкладывать вашу 3 НДФЛ, это как то связано с медсестрами? Выложите лучше вашу историю болезни, а мы посмотрим как на ее течении сказалось отсутствие медсестры у невролога.
Otto Frija
? Если Вы врач - докажите, выложите свой диплом.
Если придурок - какой смысл с Вами общаться про мое посещение поликлиники?
Экой вы батенька забавный.
dmabr
Otto Frija писал(а):

Если придурок - какой смысл с Вами общаться про мое посещение поликлиники?


Странно, на форуме придурков Вы создали тему о своем посещении поликлиники. А теперь не хотите с придурком общаться. Зачем тогда здесь тему создавать? Создайте ее на форуме врачей, там спросите почему у вас нет медсестер, с кем вы теперь чай пьете и кого за голые ляжки щупаете. Smile
алексей213
Крайний раз был на приеме у окулиста-экстреный прием-в глаз окалина попала. Минут десять он тюкал пальцем заполняя какуюто программу -заносил предыдущего пациента, и меня. Минут десят занимался со мной, сестре командовал подать то, подать се. Ей же диктовал рецепт.
Mihalych78
пишут что к оптимизации пожарных расчётов и машин тоже появились вопросы
Vassya
Mihalych78 писал(а):

пишут что к оптимизации пожарных расчётов и машин тоже появились вопросы


Это американцы врут. Все в порядке, работа ведется, за пределы рязанской области пожары не распространяются
Цитата:

“Лесные пожары не выходят за контур, от которого ведется их тушение. Это означает, что определен контур, от которого идет работа внутрь пожара, пожар нигде за этот контур не перешагнул. Поэтому сейчас ситуация развивается в позитивном направлении. Технически цифра площади пожаров увеличивается, но еще раз подчеркиваю, что эта цифра именно техническая, потому что контур в целом определен”, — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Павел Малков.

Otto Frija
dmabr писал(а):

Otto Frija писал(а):

Если придурок - какой смысл с Вами общаться про мое посещение поликлиники?


Странно, на форуме придурков Вы создали тему о своем посещении поликлиники. ..


Вау. ЛОЛ - форум придурков? Где обоснование этого?
dmabr писал(а):

...А теперь не хотите с придурком общаться...


Самокритично.
dmabr писал(а):

...Зачем тогда здесь тему создавать? ..


? ты мне не председатель колхоза, засунь себе свои ЦУ туда откель они у тебя вылезли.
dmabr писал(а):

...Создайте ее на форуме врачей, там спросите почему у вас нет медсестер, с кем вы теперь чай пьете и кого за голые ляжки щупаете. Smile


? Почему я должен создавать интересующие Вас темы на указанных Вами сайтах? Совсем с головой беда, да?
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

dmabr писал(а):
Otto Frija писал(а):
Если придурок - какой смысл с Вами общаться про мое посещение поликлиники?

Странно, на форуме придурков Вы создали тему о своем посещении поликлиники. ..

Вау. ЛОЛ - форум придурков? Где обоснование этого?


Ой, ну с этим то ваще легко. Достаточно почитать поцреотов лола и их стремные попытки натягивания совы на глобус. pst
dmabr
Otto Frija писал(а):


? Почему я должен создавать интересующие Вас темы на указанных Вами сайтах? Совсем с головой беда, да?


У тебя задержка умственного развития? На этот раз неделю всего думал прежде чем ответить. Smile
Это форум придурков и ты один из них. Один из самых главных можно сказать. Ты это до сих пор не понял?
Впрочем чего это я у придурка спрашиваю? Как ты можешь это понять? Smile
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile



есть и полные дегенераты
но в средней статистике .. pst
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile


В каждом правиле есть исключение. Smile
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile



есть и полные дегенераты
но в средней статистике .. pst



63
Vassya
dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile


В каждом правиле есть исключение. Smile


Давай список исключений. Как во всяком правиле

1. dmabr
...?
Mihalych78
медсестер на лоле кстати тоже не осталось
это я так -к слову
Vassya
Mihalych78 писал(а):

медсестер на лоле кстати тоже не осталось


А были?
hakim11
Mihalych78 писал(а):

пишут что к оптимизации пожарных расчётов и машин тоже появились вопросы


Недостаточно оптимизировали? Согласен.
Многое ещё можно "улучшить" чтобы мило удивляться почему лес горит( а потмоу что запретили собирать валежник и некому расчищать бурелом) или почему тушить некому

итп
dmabr
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile


В каждом правиле есть исключение. Smile


Давай список исключений. Как во всяком правиле

1. dmabr
...?


Пусть каждый подумает про себя и самодовольно улыбнётся.Smile

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

hakim11 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

пишут что к оптимизации пожарных расчётов и машин тоже появились вопросы


Недостаточно оптимизировали? Согласен.
Многое ещё можно "улучшить" чтобы мило удивляться почему лес горит( а потмоу что запретили собирать валежник и некому расчищать бурелом) или почему тушить некому
итп


Валежник собирать как раз разрешили вроде. Впрочем тут твист нужен с разъяснением.Smile
Mihalych78
Цитата:

Валежник собирать как раз разрешили вроде



в Польше врооде
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile

я например при дураках
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Это форум придурков



Без исключения? Smile


В каждом правиле есть исключение. Smile


Давай список исключений. Как во всяком правиле

1. dmabr
...?


Пусть каждый подумает про себя и самодовольно улыбнётся.Smile


Правил, стало быть, ты не знаешь. Pardon
Mihalych78
Цитата:

Также в письме указали, что компания решила сократить административно-управленческий персонал на 20%


https://www.gazeta.ru/business/news/2022/08/30/18444734.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Otto Frija
Мудaчьё из Минздрава через мноооого лет таки поняло, что загружать большую часть времени высококвалифицированного врача мартышкиным трудом писарчука по заполнению нафиг не нужных и абсурдных бумажек - глупость! Алилуйя!
https://www.mk.ru/social/2023/05/10/minzdrav-predlozhil-peredat-chast-obyazannostey-vrachey-medsestram.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Перец!
Срочно!
Пиши ругательства в Минздрав! Расскажи им как хорошо, когда врач сидит, забив на пациента и заполняет бредоформуляры! Перескажи им ещё раз, как неправы везде в мире, где численность медсестёр дофига больше численности врачей.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Мудaчьё из Минздрава через мноооого лет таки поняло, что загружать большую часть времени высококвалифицированного врача мартышкиным трудом писарчука по заполнению нафиг не нужных и абсурдных бумажек - глупость! Алилуйя!
https://www.mk.ru/social/2023/05/10/minzdrav-predlozhil-peredat-chast-obyazannostey-vrachey-medsestram.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Перец!
Срочно!
Пиши ругательства в Минздрав! Расскажи им как хорошо, когда врач сидит, забив на пациента и заполняет бредоформуляры! Перескажи им ещё раз, как неправы везде в мире, где численность медсестёр дофига больше численности врачей.



Где ты видел в бесплатной поликлинике высококвалифицированного врача? В лучшем случае он там работает спихотерапевтом, а квалификацией зарабатывает в платной медицине, причем иногда не сходя с того же рабочего места. Если не удалось совсем уйти в платную или бесплатные пациенты для опытов нужны.supercool

З.Ы А у платников с медсестрами всё хорошо. Помню у зубаря их три штуки вокруг меня на цырлах пританцовывали...но я ушел к другому, всего с одной, три уж очень дорого. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы