Страница 2 из 11
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Перцы и наш в том числе просто тупые до безобразия, но лезут во все вопросы жизнедеятельности. Им же не понять просто, в виду отсутствия интеллекта, что они делают. Pardon


Вот не надо наезжать на уважаемого Перца.
Он в бесплатнонародные поликлиники не ходит и не ноет, тем плаксивых не создает, тока исключительно об успехах и прорывах.
И живет в свое удовольствие! Good


Констатация фактов это не наезд.
Опять же , по моим наблюдениям разница в конечном результате между платной и бесплатной поликлиникой это не фактическое профессиональное превосходство платной, а всего лишь старательное употребление подобострастия и заискивания за денежки поциента.
Когда поциент понимает это, то он и в бесплатной находит профи, вознаграждает их немного и получает высококвалифицированную помощь и результат. Но если исходить из принципа "понты наше фсе", то тут я конечно буду несколько неправ. 63



Разница в том, что в "бесплатной" будет как Отто рассказал.
А в платной ТОТ ЖЕ зачастую врач вместо заполнения 101 формуляра на тебя посмотрит. УЗИ/МРТ/рентген сделает. Без записи за месяц-другой и без часовых ожиданий в душных коридорах забитых больными.
Из минусов - возможно будут лечить от чего выгоднее. hehe При чем главное не результат, а сам процесс. Pardon
Хотя такая фишка и в "бесплатных" возможна.
Но тут уже возвращаемся к слову "проверенный". Pardon
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Из минусов - возможно будут лечить от чего выгоднее. При чем главное не результат, а сам процесс.


Это несущественный минус на фоне отсутствия очереди на рентген
Mihalych78
Цитата:

А в платной ТОТ ЖЕ зачастую врач вместо заполнения 101 формуляра на тебя посмотрит. УЗИ/МРТ/рентген сделает. Без записи за месяц-другой и без часовых ожиданий в душных коридорах забитых больными.



да ты чито
а если УЗИ поломается?
XADZZOX
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Из минусов - возможно будут лечить от чего выгоднее. При чем главное не результат, а сам процесс.

Это несущественный минус на фоне отсутствия очереди на рентген


pst
Mihalych78
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Из минусов - возможно будут лечить от чего выгоднее. При чем главное не результат, а сам процесс.


Это несущественный минус на фоне отсутствия очереди на рентген



при ковиде в этиз платных очередях на рентген даже до драк доходило между алешками-дурачками ROFL
Бамбук
У нас медицины нет в городе. Для тех, кто не может нажать сверху.
Хоть платно, хоть бесплатно.

Пошёл к хирургу в поликлинику, чтобы кое-что отрезать. Направь меня в стационар, говорю. Нет, отвечает, буду резать сам. Приходи послезавтра к 16-00. Пришёл, очереди говорю, что мне на 16-00 врач назначил. Очередь взоржала, типа ты такой уже 4-й. Смотрю, и правда трое таких же стоит.
Короче говоря, начал он делать операции, помимо очереди по записи. Где-то к 18-00 я зашёл, он отрезал по-бырому и стал требовать "на чай давай". Сам он таджик. Недавно работает. Но борзый.
А мне ещё 7 операций таких надо. Пошёл домой с мыслями про чай. На следующий приём пришёл, говорю, давай в стационар направляй, ты тут не баранов режешь.
Взял направление, ушёл в стационар.
Там с направлением меня не приняли, послали сдавать анализы. Пошёл сдал, через неделю снова в стационар пришёл со стопкой бумаг. Опять не берут. Говорят, что-то не так с анализами. Группу крови потеряли, иди пересдавай. Так если пересдам, то ещё три дня пройдёт, и снова пересдавать всё. Вы не ухуели?
Короче, поорал, поскандалил, ушёл обосранный.
Пришлось обратиться к человеку, который может всё. Тот человек им позвонил и сказал взять.
В общем, взяли, снова сделали все анализы, всё вдруг стало в нормах. Прооперировали. 7 операций, чуть больше часа по времени. И на дневном стационаре ещё 2 недели куковал.

Но если бы не тот человек, который может всё, хрен вам ни платно, ни бесплатно. Никак.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Не знаю, как перцы, но врачи борзые стали. Устроили адок на ровном месте. Ещё мне хирург говорил потом, что ну вот вы немного повредничали и мы немного повредничали... когда поволновали его проверкой.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Медсестёр, кстати, полно. Оборудование в операционной я такое нигде не видел, всё есть. Анестезиолог там, все дела, всё как положено. Но не для всех.
Mihalych78
Цитата:

Сам он таджик. Недавно работает. Но борзый.



коенной москвич
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Но если бы не тот человек, который может всё, хрен вам ни платно, ни бесплатно. Никак.


У меня соседка есть гром баба. Так что то с мотором у нее стряслось и как ты начала ходить по инстанциям. А тут поплохело конкретно, и неудивительно от нервотрепки, так она пошла в республиканский минздрав, узнала в какой кабинет надо ей, вошла, замкнула за собой дверь (ключ торчал) и сказала, что ни она и никто другой не покинет кабинет, пока не решится ее вопрос. Решился в течение 10 минут. Следом последовала большая просьба не раздувать шум и огласку. Так что есть выбор между ВСЕ и кое что сделать hehe
Бамбук
Mihalych78 писал(а):

коенной москвич


С этими москвичами коренными проблемы. По-русски он говорит хорошо, если ему на чай надо, но если вдруг хочешь от него что-то, то он сразу переходит на таджикский. И хрен пробьёшь.
Mihalych78
а мне с детьми в поликлинику ходить понравилось
мамашки в основном моложые и очень контактные
так что очередь даже благо hehe
Бамбук
Меня, конечно, по анализам прогнали, кровь 5 раз сдавал за день, всё остальное-прочее. И ещё до стационара раза 4 сдавал. И всё мало им. Но уже пофигу было, колите куда ходите, царапайте, что хотите делайте.
Полная диспансеризация проведена.
Mihalych78
Цитата:

кровь 5 раз сдавал за день



почетный донор?
Meffex
Бамбук писал(а):

поорал, поскандалил, ушёл обосранный


pst
Mihalych78 писал(а):

мне с детьми в поликлинику ходить понравилось
мамашки в основном моложые и очень контактные


Имею аналогичный опыт, спешу несогласиться. Моложые, может, и да. Контактные - а с кем им еще разговаривать? Но вот, как правило, выглядят так, как будто от таза с бельем только что отошла - ни макияжа, на прически, в вытянутых лосинах и т.п.
Mihalych78
Цитата:

выглядят так, как будто от таза с бельем только что отошла - ни макияжа, на прически, в вытянутых лосинах и т.п.



напротив
в нашей поликлинике словно в ресторан собирались основная масса
802
Надо беречь здоровье чтобы начинать жрать таблетки и сношать голову врачам на пенсии, причем больше от скуки, а не по необходимости, как это делают многие старперы hehe
Восьмеркин
А5 у баранов плохие бояре, но царь хороший ROFL
Vassya
802 писал(а):

Надо беречь здоровье чтобы начинать жрать таблетки и сношать голову врачам на пенсии, причем больше от скуки, а не по необходимости, как это делают многие старперы hehe


Еще надо богатеть, чтоб не ныть, что водка подорожала или там пенсия маленькая, например Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Из минусов - возможно будут лечить от чего выгоднее. При чем главное не результат, а сам процесс.


Это несущественный минус на фоне отсутствия очереди на рентген



Стояние в очереди не освобождает от платы за "настоящие" лечение.
Баночка заряженный воды от Кашпировского (или кто там сейчас в авторитете) для XADZZOXа имеется. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vassya писал(а):

802 писал(а):

Надо беречь здоровье чтобы начинать жрать таблетки и сношать голову врачам на пенсии, причем больше от скуки, а не по необходимости, как это делают многие старперы hehe


Еще надо богатеть, чтоб не ныть, что водка подорожала или там пенсия маленькая, например Pardon



Бегаешь? Или воткообразное потребляешь пока дешевая? Smile

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

замкнула за собой дверь (ключ торчал) и сказала, что ни она и никто другой не покинет кабинет, пока не решится ее вопрос. Решился в течение 10 минут. Следом последовала большая просьба не раздувать шум и огласку. Так что есть выбор между ВСЕ и кое что сделать hehe



Какие они у вас пужливые. СМИ боятся или доброго царя, который в неведенье пребывает? hehe
Надо Отто попробовать как оно в Москве, проканает или мордой об пол тока получится получить от местных секюрети.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне с детьми в поликлинику ходить понравилось
мамашки в основном моложые и очень контактные


Имею аналогичный опыт, спешу несогласиться. Моложые, может, и да. Контактные - а с кем им еще разговаривать? Но вот, как правило, выглядят так, как будто от таза с бельем только что отошла - ни макияжа, на прически, в вытянутых лосинах и т.п.



У Мыхалыча сперматоз последний стадии. Он поди со шваброй заигрывает. lol1
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

у баранов


всё пистишь овечка долли?
Sosho
Ну как это нет? С таким то графиком работы? С такими то "премиальными"? Если же это не закрытый псих(нарко). Там тоже свои особенности. lol1
Бермадей
раз

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Августа 2022 20:24), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бермадей писал(а):

Дураки вы все и в колбасных обрезках никкера не сображаете! Вон у меня пятеро ведущщих инженеров - и руль крутят по 5 тыс км в месяц и гаечным ключом на 32 газовые счётчики 200 килограммовые курочат и в колодцы с газом лазят и на лестнице на высоте работают и ноудбук тыкают в 12 программах, сети конфигулируют, точки синхронизируют, теги правят, модули в прогах корректируют, сввязь перепрошивают, анетнны накручивают и ещё умудряются еженедельные отчёты вести и в АРМе заносить инфу. Ну и сотка зп самоса бой. Pardon


Полторы тыщи баксов за работу бригады из 5ти человек. facepalm Неудивительно, что в инженеры идут только неудачники, если сидя на жопе ровно в офисе под кондиционером можно вдвое больше получать
Бермадей
два

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Августа 2022 20:25), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
сотка на рыло, балбес.


Я и говорю - сотка за объем и обязанности пяти человек
Бермадей
три

Последний раз редактировалось: Бермадей (11 Августа 2022 20:25), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы