Страница 1 из 4
fox_74
Отвлеку многоуважаемую публику от войны / гомосятины и прочего надоевшего на ЛОЛе, позабавлю немного Smile а может и чего хорошего посоветуете....

итак, «братишка Ремуса» более недели назад, созерцая в белом друге вышедшее из него при мочеиспускании, отметил ранее не характерный оттенок - темноватый. Отметил про себя, что надо бы сдать давнонесдававшиеся анализы...
и типо тревожился недолго, некогда там было. в общем не совсем, но подзабил lol1
30 апреля "отдохнул" в садо-огороде (немого потаскал, покапал, пополивал итд итп) вечером затопил баньку, погрелся без фанатизЬма, опосля употребил ОДНУ пива 0,5 и отбыл ко сну.
По утру чуть пошоро@бился и почувствовал неприятные ощущения в животе - решил сходить на горшок (надеясь что после акта дефекации всё пройдёт - наверно за зиму организм отвык есть из грязных рук Smile ) Но не тут то было... Облегчения не пришло, а совсем даже наоборот. Стали появляться неведомые ранее совсем не приятные ощущения (сорри за тавтологию) и отдавать в правую поясницу.
Тут то и появились первые искры прозрения - ПОЧКИ!!! facepalm
Скрутило хорошо (как тогда думалось) полежал с часик, вроде отпустило. Засобирался домой и благополучно отбыл.
Дома накатило вновь. Да так, что утреннее показалось пустяком cry
Примерно в 13 по полудню, употребил найз (что позволял ранее только при пульпитах и прочих крайностях). В момент небольшого облегчения встал в туалет, решил испражнится в банку и oXyЕЛ – грам 50-70 темной жижи из меня вышло cry не просто с кровью, а уже ближе к чёрной.
Короче снова диван, колики боли, а завтра как бэ на работу. Еще один поход в туалет с тем же результатом.... Боль то отпустит то накатит. К вечеру немного полегчало, но в 8 вечера сказал жене вызывай скорую.
Да, температуры не было.... Приехали, стандартно померили то се, говорят поедешь в больничку? говорю поеду, хотя уже легче (ибо если завтра к терапевту, потом к урологу (а есть ли талоны), потом узи... когда это всё, а работать надо lol1 ).
В общем в больнице узи - Доктор говорит каменюку не вижу, может уже вышел, хочешь оставлю / хочешь вали домой. Мне уже по сравнению с днём совсем похорошело. Пишу отказ от госпитализации и домой. Они мне напоследок укол в жопе (наверно обезбаливающий), выписку - рекомендации (ношпа, конефроН, при болях обезболивающее, при t более 38 повторное обращение) ну и написал что за обследование ПОСЛЕ чтоб понять где и что там внутрях вообще...

Еду домой. Пью побольше, жру табосы, визуально анализирую свой "анализ" он возвращается к нормальному цвету. Во вторник на работу, тоже терпимо (к вечеру немного потянуло/поболел живот)...

Теперь собственно вопрос - в данный момент меня мучает периодически возникающее чувство что надо поссать - иду, а оказывается чувство обмануло lol1 (при этом если много попить, то иду и всё норм. происходит). И думаю я - а действительно ли каменюка вышел (но КАК я этого не заметил? этож как родить, если он даже 1-2 мм) или он провалился из почки в мочевой, и теперь вот так меня беспокоит?
Кто это всё проходил? что скажете?
В инете ничего найти не могу - пишут что образовываются и в почках и в мочевом, а вот про судьбу пришедшего в пузырь из почки, ничего не пишут Pardon

фух, столько на ЛОЛ не писал ещё за раз... пойду отолью
Женя
У тебя был камень или песок и часть вышла. А часть могла застрять в мочеточнике или мочевом пузыре. То, что вышел хорошо. Идти может до 2 недель. Надо больше пить. И желательно камнерастворяющее подключить. Мне прямо очень хорошо от болей, воспаления и для растворения камней помогает только пролит. Он есть на том же озоне сейчас и в аптеках. Цистон и иное мне не помогает

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

п.с. как начинаю пить пролит, через 2 часа симптомы практически проходят
FHR
Женя писал(а):

Надо больше пить. И желательно


+1, присоединяюсь а то одни трезвенники на лоле как в лепрозории поговорить не с кем.
Тс попробуй березовый сок чистит почки только свежий
Женя
Кстати, в части питья, не так важно что. Можешь пива взять несколько литров слабенького холодного, разливного и пить, песок будет выходить вместе с пивом. При необходимости повторить.
fox_74
Количество пития ест. увеличил.

на работе минимум 1,5 чистой воды (бутылку легко отследить)
+ дома,

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Женя
а воспаление в чем выражается? supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

FHR писал(а):

Женя писал(а):

Надо больше пить. И желательно


+1, присоединяюсь а то одни трезвенники на лоле как в лепрозории поговорить не с кем.
Тс попробуй березовый сок чистит почки только свежий



берёзовый уже всё cry листва проклюнулась, в этом году ни литра не взял
Женя
fox_74 писал(а):

а воспаление в чем выражается?


Место, где трет камень воспаляется, увеличивается в размерах. усиливается боль. При сильном и долгом воспалении в почке моча не выходит. Постоянное желание сходить в туалет, дискомфорт и боль. В крайнем случае отмирание почки. Но это редко бывает и после 3 недель. Возьми пролит как можно быстрее, выпей 2 таблетки и не мучайся. Я много препаратов до него пропил и толку не было. Даже ходил еле и боком от сильной боли. А после пролита супер через час все стало проходить
fox_74
Женя писал(а):

fox_74 писал(а):

а воспаление в чем выражается?


Место, где трет камень воспаляется, увеличивается в размерах. усиливается боль. При сильном и долгом воспалении в почке моча не выходит. Постоянное желание сходить в туалет, дискомфорт и боль. В крайнем случае отмирание почки. Но это редко бывает и после 3 недель. Возьми пролит как можно быстрее, выпей 2 таблетки и не мучайся. Я много препаратов до него пропил и толку не было. Даже ходил еле и боком от сильной боли. А после пролита супер через час все стало проходить



так тьфу-тьфу не болит сейчас.
единственно - периодически возникающее Постоянное желание сходить в туалет

посмотрел - Пролит тоже из травок, как и Канефрон (который пью)
в общем ждём Глав Врача 63

Последний раз редактировалось: fox_74 (04 Май 2023 10:17), всего редактировалось 1 раз
Vassya
fox_74 писал(а):

периодически возникающее Постоянное желание


Это как?
Женя
fox_74 писал(а):

так тьфу-тьфу не болит сейчас.
единственно - периодически возникающее Постоянное желание сходить в туалет


это тебя не сильно прихватило просто. Может камень или песок пойдет дальше и усилится. А может, наоборот, уже скоро все закончится
fox_74
Vassya писал(а):

fox_74 писал(а):

периодически возникающее Постоянное желание


Это как?



вот так pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Женя писал(а):

fox_74 писал(а):

так тьфу-тьфу не болит сейчас.
единственно - периодически возникающее Постоянное желание сходить в туалет


это тебя не сильно прихватило просто. Может камень или песок пойдет дальше и усилится. А может, наоборот, уже скоро все закончится



не исключаю, что тормознулся в мочевом, и выход ещё впереди.
FHR
Тс пей водку каждый день вдруг тебе неделя осталась, хлопнешь дверью напоследок
Otto Frija
ТС, сходи к нескольким хорошим узистам и к нескольким профильным спецам. У нас знакомая медик похожую былину от взрослооо сына выслушала, срочно в Мск приехала и лично пообещала профильному врачу нацмену, баальшому ученому, что он 146% плохо умрёт, если прям щас удачно не прооперирует. Тот побухтел, но глаза у тетёньки были добрые-добрые, он понял что она десяток лямов не пожалеет на мероприятие, чтоб с огоньком и весело, и через несколько часов вопрос был удачно решён, всё что нужно сделали. А чуть не помер.
Женя
fox_74 писал(а):

посмотрел - Пролит тоже из травок, как и Канефрон (который пью)


Они все из травок и являются бадами. И цистон тоже. Но мне помогает только то, что написал. А желание сходить в туалет от канефрона, он обладает мочегонным эффектом. От пролита такого нет
fox_74
FHR
Otto Frija

Вы прекратите ужосы нагонять!
я оптимист, посему самое опасное позади - из почки он вышел.
Лежандр
fox_74 писал(а):

FHR
Otto Frija

Вы прекратите ужосы нагонять!
я оптимист, посему самое опасное позади - из почки он вышел.



Оптимист бы задумался - неужели это фсё? А вдруг там еще есть? и метнулся бы на узи или там рентген в надежде... dns4 а ты покуист, прошло и ладно, ждем пока опять заболит.. hehe
Otto Frija
fox_74 писал(а):

FHR
Otto Frija

Вы прекратите ужосы нагонять!
я оптимист, посему самое опасное позади - из почки он вышел.


Беги диагностироваться, обормот, подохнешь! Сегодня беги!
Что и откуда вышло, а что осталось тебе и не каждый первый профильный спец скажет, не то что сам больной.
У тебя постоянные ложные позывы, а ты себе и людям врёшь, что всё хорошо. Вспоминай, как в 14 лет было - вот это всё хорошо, а щас, извини, всё плохо.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (04 Май 2023 12:03), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Беги диагностироваться, обормот, подохнешь! Сегодня беги!
Что и откуда вышло, а что осталось тебе и не каждый первый профильный спец скажет, не то что сам больной.



+740! Drinks or Beer

Я тоже, как выяснилось, страдаю (пока не страдаю) этим недугом, года два назад УЗИ выявило, отнёсся легкомысленно, только теперь начинаю заниматься. Smile
Otto Frija
Яша, дуй в санаторий, вполне растворяется обратно всё лишнее.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

Яша, дуй в санаторий, вполне растворяется обратно всё лишнее.



Да я и так живу в санатории, сплю вволю, жру вдоволь, пить бросил. Не жизнь, а малина! Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Яша, дуй в санаторий, вполне растворяется обратно всё лишнее.



Да я и так живу в санатории, сплю вволю, жру вдоволь, пить бросил. Не жизнь, а малина! Good



Бросил пить что? Чай, кофе, компот? Или с пива перешел на крепкие?
Яков_Лещ
Лежандр, отказался от алкоголя. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

пить бросил.


Опять?! wwow
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, отказался от алкоголя. Smile



Давно? Дня два прошло уже?.. wwow

З.Ы Пройдет, не переживай...абстинентный синдром часто дает такие побочные эффекты.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, отказался от алкоголя. Smile



Давно? Дня два прошло уже?.. wwow

З.Ы Пройдет, не переживай...абстинентный синдром часто дает такие побочные эффекты.. Pardon


А в Чижике пиво по писятдевять. Немецкое Drinks or Beer
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

пить бросил.


Опять?! wwow



Неделю уже, или даже дольше. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы