Страница 2 из 24
Alexandr008
Extreme писал(а):

ради чего?


Extreme писал(а):

то эти 600 ни туда ни сюда, ничего на них сейчас не купить


Если есть 600, то отправляй мне. Я найду куда потратить. hehe
У тс я тоже думаю есть хотели и необходимости.
802
Странное решение, походу, человеку сильно нужны деньги на что-то другое Pardon
Extreme
Alexandr008
Куда потратить я и сам найду. Я к тому что ничего крупного на это не купить. Ни машину, ни квартиру, ни тем более дом какой-нибудь. А если грубо говоря не хватает 600к до покупки квартирв, то проще кредит взять и оставить себе нормальную новую машину. А тупо прожрать деньги на еду и повседневные нужды facepalm
НАПИЛЬНИК
Extreme писал(а):

+600 почти
ради чего? В унитаз их спустить или на ремонты форда? Если срочной необходимости в деньгах нет


скажем так, я очень надеюсь что необходимости не будет, но определенные вопросы по здоровью заставляют делать финансовую подушку безопасности
XADZZOX
НАПИЛЬНИК писал(а):

Extreme писал(а):
+600 почти
ради чего? В унитаз их спустить или на ремонты форда? Если срочной необходимости в деньгах нет

скажем так, я очень надеюсь что необходимости не будет, но определенные вопросы по здоровью заставляют делать финансовую подушку безопасности


И эта подушка будет храниццо под подушкой в рублях?
Рискованный метод создания подушек. По мне так лучче в рапиде бы лежала. Smile
НАПИЛЬНИК
XADZZOX писал(а):

По мне так лучче в рапиде бы лежала.


думаю что 900 это максимум за 5.5 летний рапид, дальше бы он только дешевел

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

тему создал не с целью определить куда проипать 600тр, а про то что ФФ2 все таки отличное авто, даже спустя 15 лет
Limon
НАПИЛЬНИК
а чё там по кузову? есть гниль? или машина в гараже стояла и зимой не ездила?
Vassya
НАПИЛЬНИК писал(а):

тему создал не с целью определить куда проипать 600тр, а про то что ФФ2 все таки отличное авто, даже спустя 15 лет


Раздел 600 тыр куда интереснее, чем старый фокус Pardon
XADZZOX
НАПИЛЬНИК писал(а):

XADZZOX писал(а):
По мне так лучче в рапиде бы лежала.

думаю что 900 это максимум за 5.5 летний рапид, дальше бы он только дешевел


Ну тут надо бы говорить не только о цене рапида, но и судьбе рубля.
Причем сегодня вряд ли можно уверенно предположить верные и беспроигрышные инвестиции. Но авто это авто, а рубль это пока еще просто бумага. Даже уже не деревяшка... facepalm
Extreme
НАПИЛЬНИК
Тогда вопросов нет, мотивация ясна Drinks or Beer
XADZZOX писал(а):

По мне так лучче в рапиде бы лежала.


Если речь о здоровье, то лучше под матрасом. Может не быть времени продавать рапид, а деньги нужны вчера Pardon
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX писал(а):
По мне так лучче в рапиде бы лежала.

Если речь о здоровье, то лучше под матрасом. Может не быть времени продавать рапид, а деньги нужны вчера


Судя по всему, срочную необходимость автор бы не назвал подушкой безопасности. А он сделал это. Ладно, похъ, он уточнил, что тема тема не об этом.
Форд мне не равился, не нравится и точно не понравится...Ну может разве если это Форд транзит и то хз бус от фольса получче будет.
НАПИЛЬНИК
XADZZOX писал(а):

Но авто это авто, а рубль это пока еще просто бумага


после того как знакомому ночью из седана сделали крепкий хэтч, я стал меньше верить в машину как инвестицию, конечно каско рулит, но...
poliman
Сейчас машины стоят в три раза дороже чем положено
Выгодно слить на хаях
НАПИЛЬНИК
Limon писал(а):

а чё там по кузову? есть гниль?


гнили и ржи нет. пока hehe
забыл сказать тот кто придумал капот отрывать ключом, для него отдельный котел в аду надо устроить
XADZZOX
poliman писал(а):

Сейчас машины стоят в три раза дороже чем положено
Выгодно слить на хаях


В условиях экономической нестабильности да еще на фоне операции подобные заяления не мешало бы уточнять обычным ИМХО.
Vassya
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

Сейчас машины стоят в три раза дороже чем положено
Выгодно слить на хаях


В условиях экономической нестабильности да еще на фоне операции подобные заяления не мешало бы уточнять обычным ИМХО.


Во избежание возможного судебного преследования за распространение недостоверной информации? Smile
XADZZOX
Vassya
Во избежания страдания деловой репутации лоловца 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya
Во избежания страдания деловой репутации лоловца 63


Настоящий лоловец всегда сумеет перевести стрелки на Путина (Байдена, Зеленского, Чарли Чаплина...) обвинив всех вокруг и выставив себя в наиболее приглядном виде
XADZZOX
Vassya писал(а):

Настоящий лоловец всегда сумеет перевести стрелки на Путина (Байдена, Зеленского, Чарли Чаплина...) обвинив всех вокруг и выставив себя в наиболее приглядном виде


Это если он будет аргументировать собеседнику не лоловцу. С лоловцем не прокатит. У нас все ходы пишуцца hehe
SEMG
Как то сомневаюсь в хорошем состоянии Форда за эти деньги. Типа первый хозяин лох, сознанием живёт в 2016 году, так?
А сравнивать поло надо с тогдашними фиестой или фьюженом.
masta
НАПИЛЬНИК писал(а):

Limon писал(а):

а чё там по кузову? есть гниль?


гнили и ржи нет. пока hehe
забыл сказать тот кто придумал капот отрывать ключом, для него отдельный котел в аду надо устроить


Так зато двери можно двойным нажатием закрывать с отключением механического замка... gpn
Gravesen
НАПИЛЬНИК писал(а):

Limon писал(а):

а чё там по кузову? есть гниль?


гнили и ржи нет. пока hehe
забыл сказать тот кто придумал капот отрывать ключом, для него отдельный котел в аду надо устроить


Это вы еще салонный фильтр не меняли 63
Женя
По маслу лей синтетику 5-30 A5 Масло раз в 2 года меняй, но лей нормальное. Сейчас равенол посмотри, в районе 5. Все лучше лукойла за 4. По самому авто, если он за 250, скорее всего или бит или пробег смотан. По зап частям, много не оригиналов и разборок. Машина изучена уже.
Meffex
НАПИЛЬНИК писал(а):

Шкоде 5.5 лет 30000км, без проблем и вложений


НАПИЛЬНИК писал(а):

2006, 1.6АКПП ghia 175000км один владелец


Сменить молодку на ягодкуопять-разведенку - так себе сделка.

НАПИЛЬНИК писал(а):

В связи с нестабильной ситуацией в стране, возможным уходом ВАГа из России с последующими сложностями обслуживания Шкоды, было принято решение продать задорого Рапида.


Я вас умоляю - джиэм с моей лошетти ушел из России почти 10 лет назад, а я до сих пор не имею проблем ни с обслуживанием, ни с запчастями. ИМХО ((С) Хаджох), автор поторопился, перебдел и теперь занимается самоутешением, что он все правильно сделал.
Gravesen
Женя писал(а):

По маслу лей синтетику 5-30 A5 Масло раз в 2 года меняй, но лей нормальное. Сейчас равенол посмотри, в районе 5. Все лучше лукойла за 4. По самому авто, если он за 250, скорее всего или бит или пробег смотан. По зап частям, много не оригиналов и разборок. Машина изучена уже.


Чем равенол лучше лука? Лукойл завод, равенол частник блендер с кучей рекламы.
А автору лить Татнефть или Синтек и не париться. Раз в год менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы