Страница 2 из 2
XADZZOX
FHR
Подаешь в бухгалтерию заяву с реквизитами карты близкого человека и всех то делов facepalm
Vassya
Limon писал(а):

Вовка


Limon писал(а):

попахивает обычным быдлячеством

XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
Намекаешь что надо вовку вспомнить добрым словом? Или твое мировоззрение несколько шыршэ и он не при чем?

Моё мировоззрение какое было такое и осталось. И к Вовке претензий нет.
Просто Вовка владеет более высоким уровнем информации, не же ли я. Поэтому я не могу так огульно его обвинять. А вот на чем основана твоя неприязнь к президенту, попахивает обычным быдлячеством



Твоя моя не понимать! Сам пишешь что везде ж#@а и тут же пальцем жопу затыкаешь, дескать никто не виноват и типо вовка красава.
Я понимаю, что лицемерие человека, как загадочная изюминка , скрывающая нежелание думать, должны присутствовать, но тут прям вопиюще 63
poliman
FHR писал(а):

Коттедж не оформлен, что я дурак налоги платить?
Я вот думаю Мож зп на Сити банк со Сбера перебросить? Есть смысл? Вадя всех прохиндеев залочил, одни честные терпилы остались

бабки за щто сымать будут?
Meffex
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Можно сейчас инженером заработать на вольных хлеба или ещё кем и какие доходы?


У инженеров щас возможностей... Хошь электромобили проектируй, хошь авиадвигатели...

Хошь таксуй Smile
Limon
XADZZOX
Я пишу то что вижу, констатция факта так сказать. Глупо отрицать что сейчас нет жопы. То что будет ж#@а я узнал лет 15 назад, но тогда еще было не понятно в каком году это произойдет.
А если быть более точнее то сейчас все почуяли запах жопы, но сама ж#@а будет еще впереди.
Ты мыслишь в парадигме Либералы VS "Патриоты". Раньше экономические проблемы не были так сильно заметны и патриоты хвалились успехами России и Путина, тебя это бесило. Сейчас проблемы вылезли наружу и ты с радостью начал тыкать их в лицо патриотам. Вот и вся твоя примитивная логика.
Но а я то не "патриот" и уже точно не либерал, понимаешь? Smile
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Можно сейчас инженером заработать на вольных хлеба или ещё кем и какие доходы?


У инженеров щас возможностей... Хошь электромобили проектируй, хошь авиадвигатели...

Хошь таксуй Smile


Да. Многие прорабы так и делают
Бермадей
FHR писал(а):

Я инженером сильно не рвусь тк о100пизд@ло, хоть дворником или вахтером, главное чёрная зп


Ищи возможности устроиться где-нибудь сервисником. Очень своеобразная тема. Главно - ты всегда востребованный, ибо всегда у всех что-нить ломается, а у тебя регламент, а клиенту надо срочно, а у тебя регламент. Трое суток и нииб2д, а клиенту надо срочно и тут твоя корона пробивается сквозь толшу костной черепной коробки и такая золотая, клиент в аххере, и готов плотить прям тут прям щас и много, ибо твой регламент это миллионы убытков просто на ровном месте, ибо регламент... Pardon Такчто иди сервисником. Пофик чо сервить - унитазы или системы телемеханики и автоматики
poliman
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Можно сейчас инженером заработать на вольных хлеба или ещё кем и какие доходы?


У инженеров щас возможностей... Хошь электромобили проектируй, хошь авиадвигатели...

Хошь таксуй Smile


Да. Многие прорабы так и делают

спасибо путену за это rlzz
В омерике небось прорабам не дадут таксовать просто так nea
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX
Я пишу то что вижу, констатция факта так сказать. Глупо отрицать что сейчас нет жопы. То что будет ж#@а я узнал лет 15 назад, но тогда еще было не понятно в каком году это произойдет.
А если быть более точнее то сейчас все почуяли запах жопы, но сама ж#@а будет еще впереди.
Ты мыслишь в парадигме Либералы VS "Патриоты". Раньше экономические проблемы не были так сильно заметны и патриоты хвалились успехами России и Путина, тебя это бесило. Сейчас проблемы вылезли наружу и ты с радостью начал тыкать их в лицо патриотам. Вот и вся твоя примитивная логика.
Но а я то не "патриот" и уже точно не либерал, понимаешь?


То есть питарье довело страну до того, что есть , а виноват в этом я, что осуждал питоров за их действия? wwow Да ты мил человек уже не изюминку лицемерия , ты горы лицемерия вывалил. 15 лет он знал и молчал pst куясе 63
Насчет того, что ж#@а впереди - это сто пудов и поверь , что она тщательно спланирована и за успех ее реализации отвечает твой незаменимый кумир. И он точно не допустит провалов. Не для того его ставили и держат столько времени . Но чтобы это понимать, надо сопоставлять имеющиеся факты, которые на виду и кто привел к ним лично. Кто принимал решения. А то , как я вижу, недалеким очень удобно рассуждать в стиле - вася насильно в извращенном виде выепал люсю , но это не потому, что вася - плохой . Вася хороший, он просто хотел доставить люсе удовольствие. facepalm
FHR
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Коттедж не оформлен, что я дурак налоги платить?
Я вот думаю Мож зп на Сити банк со Сбера перебросить? Есть смысл? Вадя всех прохиндеев залочил, одни честные терпилы остались

бабки за щто сымать будут?


Какая разница, коньюктура так сложилась
masta
poliman писал(а):


В омерике небось прорабам не дадут таксовать просто так nea


Само собой. В более-менее приличных местах жетон таксиста стоит от 250к баксов. Без него тока в убере вместе с пакистанцами и прочими алжирцами рулить за скупой шекель... supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

FHR писал(а):


Какая разница, коньюктура так сложилась


Спалился таки на воровстве редкоземельных минералов? supercool
poliman
FHR писал(а):

poliman писал(а):

FHR писал(а):

Коттедж не оформлен, что я дурак налоги платить?
Я вот думаю Мож зп на Сити банк со Сбера перебросить? Есть смысл? Вадя всех прохиндеев залочил, одни честные терпилы остались

бабки за щто сымать будут?


Какая разница, коньюктура так сложилась


Разница большая
Порядочная статья или зашкварная
FHR
А какие статьи зашквар ные?
masta
FHR писал(а):

А какие статьи зашквар ные?


14.1.2 КоАП уж точно... supercool
Vassya
XADZZOX писал(а):

вася насильно в извращенном виде выепал люсю


Все по согласию, она сама попросила Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
вася насильно в извращенном виде выепал люсю

Все по согласию, она сама попросила Smile


76,4% что это так, а если по взрослому, то 146! hehe
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):
вася насильно в извращенном виде выепал люсю

Все по согласию, она сама попросила Smile


76,4% что это так, а если по взрослому, то 146! hehe


Видео не будет и не просите Smile
XADZZOX
Vassya писал(а):

Видео не будет и не просите


Достаточно заверений панфиловой
Восьмеркин
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Намекаешь что надо вовку вспомнить добрым словом? Или твое мировоззрение несколько шыршэ и он не при чем?


Моё мировоззрение какое было такое и осталось. И к Вовке претензий нет.
Просто Вовка владеет более высоким уровнем информации, не же ли я. Поэтому я не могу так огульно его обвинять.


Конечно более высоким уровнем из жёлтых папочек на столе, в которых "Киев за 3 дня с хлебом-солью" 63
FHR
Восьмеркин писал(а):

Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

Намекаешь что надо вовку вспомнить добрым словом? Или твое мировоззрение несколько шыршэ и он не при чем?


Моё мировоззрение какое было такое и осталось. И к Вовке претензий нет.
Просто Вовка владеет более высоким уровнем информации, не же ли я. Поэтому я не могу так огульно его обвинять.


Конечно более высоким уровнем из жёлтых папочек на столе, в которых "Киев за 3 дня с хлебом-солью" 63


А что не так? 80% кадрового состава выкосили
Konst
Бермадей писал(а):

Ищи возможности устроиться где-нибудь сервисником. Очень своеобразная тема. Главно - ты всегда востребованный, ибо всегда у всех что-нить ломается, а у тебя регламент, а клиенту надо срочно, а у тебя регламент. Трое суток и нииб2д, а клиенту надо срочно и тут твоя корона пробивается сквозь толшу костной черепной коробки и такая золотая, клиент в аххере, и готов плотить прям тут прям щас и много, ибо твой регламент это миллионы убытков просто на ровном месте, ибо регламент... Pardon Такчто иди сервисником. Пофик чо сервить - унитазы или системы телемеханики и автоматики


я сейчас так работаю, оклад по договору 33 скрепы,остальное Wink
пока в найопке не замечены,я сам заранее пересчитываю
не хочу я налоги платить на сирийнаш,на перцев и прочие надопотерпеть,
даже спать спокойно стал,а с пенсией все равно наибубулят
Бермадей
Konst
Good И главное - нужен всем!
maclein
Konst писал(а):

наибубулят


Тесть седня получил первую 10р с мелочью
Калуж область, хоть и ботрачил на лесоповале.
Konst
Бермадей писал(а):

И главное - нужен всем!


за 4 месяца,что я там работаю, запись на 2 недели вперед стабильно,будем посмотреть
а вообще год назад очень ярко ушел из сферы,где 20 лет проработал, и другую сферу осваиваю,для интересу,фану и новым знаниям Drinks or Beer

Добавлено спустя 51 секунду:

maclein писал(а):

первую 10р с мелочью


великая страна,епт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы