Страница 1 из 11
Mihalych78
супруга готовится gpn
а я чай пию и лол смотрю ROFL
а вы готовы к завтра?
Vassya
Turner
Vassya писал(а):

https://youtu.be/hDZVCYajxXA



Шыкааарно Good

У меня есть такая традиция - каждое 1 июня я жене говорю - вот смотри, сегодня первый день лета, через миг будет сентябрь.
FHR
Люблю осень, лето нафиг@р ненавижу, завтра бухло не продают запасайтесь
Turner
FHR писал(а):

Люблю осень, лето нафиг@р ненавижу, завтра бухло не продают запасайтесь



Епать, от души братуха шо пердупердил Drinks or Beer
Лежандр
Limon
ужасный день facepalm
вот вроде школу давно закончил, но всё равно негатив какой-то на душе есть. Ни одной положительной эммоции.
Сын в след. году в первый класс пойдет. Несколько раз уже спрашивал, хочет ли он в школу и всегда один и тот же ответ - нет! Что-то уже подозревает hehe Не знаю откуда у него инфа, наверно на генном уровне
CoolM
Mihalych78 писал(а):

супруга готовится gpn
а я чай пию и лол смотрю ROFL
а вы готовы к завтра?


ога. 2 дня по магазинам ездили покупали форму и канцтовары. В общем готовились

Добавлено спустя 51 секунду:

Limon писал(а):

ужасный день facepalm
вот вроде школу давно закончил, но всё равно негатив какой-то на душе есть. Ни одной положительной эммоции.
Сын в след. году в первый класс пойдет. Несколько раз уже спрашивал, хочет ли он в школу и всегда один и тот же ответ - нет! Что-то уже подозревает hehe Не знаю откуда у него инфа, наверно на генном уровне


у меня много положительного. Но я еще в СССР учился
Turner
Limon писал(а):

ужасный день
вот вроде школу давно закончил, но всё равно негатив какой-то на душе есть.



Сколько себя помню школьником или студентом, именно 1-е сентября всегда ждал в предвкушении, нового года, встречи с однокашниками (хотя и летом с основными всесте всегда тусили), просто тусни какой то глобальной...
А самый xepoвый день, это 3 сентября если с 1 по 3 это будни. Эйфория первого числа прошла, и второго числа как то придавило учебой на контрасте с летом, и вот 3 числа идти в школу или универ это было реально жесть. Хорошо когда разбивалось выходными, не так сумрачно. А потом, к октябрю уже разчухаешься, попривыкнешь, всякие там уже движняки начинаются, уже не так невыносимо было pst
Лежандр
Limon писал(а):

ужасный день facepalm
вот вроде школу давно закончил, но всё равно негатив какой-то на душе есть. Ни одной положительной эммоции.
Сын в след. году в первый класс пойдет. Несколько раз уже спрашивал, хочет ли он в школу и всегда один и тот же ответ - нет! Что-то уже подозревает hehe Не знаю откуда у него инфа, наверно на генном уровне




Люто плюсую.. dns4
Limon
Еще вот не знаю что завтра ожидать по пробкам. Точно знаю что утром будет свободно, потому что все будут у школы стоять до 8:30 как минимум. А вот вечером затрудняюсь предположить что будет
Sergey566
Turner
Limon писал(а):

Еще вот не знаю что завтра ожидать по пробкам. Точно знаю что утром будет свободно, потому что все будут у школы стоять до 8:30 как минимум. А вот вечером затрудняюсь предположить что будет



Так не езди никуда, тоже мне проблема.
Лежандр
Limon писал(а):

Еще вот не знаю что завтра ожидать по пробкам. Точно знаю что утром будет свободно, потому что все будут у школы стоять до 8:30 как минимум. А вот вечером затрудняюсь предположить что будет



а вот хрен. Наоборот все мамаши своих школяров бросятся развозить по школам с утра пораньше..а если учесть что большинство из них водить толком не умело, а за лето совсем разучилось.. facepalm Те кто не поедет никуда, а поведет своих по месту жительства, лишь отчасти облегчат ситуевину. supercool
Vassya
Turner писал(а):

самый xepoвый день, это 3 сентября



Turner
У меня спальня на школу, а сплю я с открытым окном. Так шо посмотрю завтра линейку, два года не видел, ведь в прошлом году не было. Пивка выпью, посмотрю как школота строится на стадионе перед входом в школу, пущу слезу умиления, еще пивка выпью, и лягу смотреть доктора хауса для глубокого сна часиков до 14-15 дня, когда у меня обычно роботка начинается.
s-t-r-i-k-e-r
Turner писал(а):

жене говорю


Ты женат шоле? wwow
rg-45
Sergey566 писал(а):

https://youtu.be/18RR7SvU2Fc


я очень хотел вникнуть в проблемы современной школы.
из данного видеоряда я посмотрел 6 минут с небольшим.
этоже просто учебное пособие по антимаркетинку.
какой псих посмотрит всё,я невиноват 63
FHR
Олладий уже за шторой занял боевой пост, а линейки разве не отменили?
Ровер на Охоту поедет dns4
Turner
Завтра если проснусь сфоткаю вам линейку, реально вся школа под окном и все года 1 сентября там туса конкретная прям с утра, с мегафонами аля "первый жэ стройтесь по три на читыри пойдети посли первого ю направу равнясь смирно..."
х123ас
Limon писал(а):

ужасный день
вот вроде школу давно закончил, но всё равно негатив какой-то на душе есть. Ни одной положительной эммоции.


Такая же фигня. Только теперь негатив на лицо - сын уже в второй класс пойдёт, и нужно будет его в школу возить и забирать, ещё и вторая смена facepalm Было плохо с первой, но вторая как бы хуже не оказалась.
Turner
х123ас писал(а):

нужно будет его в школу возить



Водителя найми, копейки.
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

супруга готовится gpn
а я чай пию и лол смотрю ROFL
а вы готовы к завтра?


Я тут рядом, в 75 км от орена, пилять одни 3.14здоглазые казахи вокруг, как вы тут живёте 63
Нажрался в зодиаке, цены конечно как в столовой, это плюс
дмитрийй
Turner писал(а):

реально вся школа под окном


я например верю...в курсе...еси не переехал конешно за 2 года
Limon
Art_16R писал(а):

Я тут рядом, в 75 км от орена, пилять одни 3.14здоглазые казахи вокруг, как вы тут живёте
Нажрался в зодиаке, цены конечно как в столовой, это плюс


там и башкиров дохрена в оренбургской области, у них тоже глаза такие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы