Страница 3 из 4
FHR
masta писал(а):

FHR писал(а):

тема про любовь к животным


Пока что тут идут росказни про немотивированное пролонгирование страданий оных. А с настоящей любовью к братьям нашим меньшим - к Спорту... facepalm


Спорт вроде любил кошек в позе по собачьи, не?
masta
FHR писал(а):


Спорт вроде любил кошек в позе по собачьи, не?


Шото я попытался себе это представить даже со скидкой на то, что в нем росту 160см, и не смог... hehe
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Сейчас и до туалета не всегда доходит. Может посреди комнаты надуть. facepalm



Креатинин сколько?



Это где, в моче? Мочу не сдавали. Тут нашел- рекомендовано сдать мочу на ОАМ и белок/креатинин.
И кровь на сахар. Но я больше не пошел. Кот умирает. Чего его мучить.
Были 2 месяца назад. Прописали урсосан 1/4 капсулы 1 раз в день- мертвому припарки.
svarnoi
жена привезла вчера из ветклиники котёнка.Вовремя мы обратились.Котёнок выжил,причина выпадения кишки -большая заглистованность(ну так дворовая же.питалась чем попадется)).В итоге глистов прогнали, анемию долечиваем, кишку подшили. Котёнок стал веселый и подвижный. Вобщем, мы рады что животное спасено и теперь у нас живет. gpn Фотки будут.
FHR
Назови кота Мираж и бей каждый день. Пусть страдает
svarnoi
FHR/ Во первых,кошка.Назвали когда в клинику брали.
Во-вторых, от этого Чуда что ты назвал уже больше года дистанцировался.Они сами себя пинают.
зачем их еще пинать. Мне их искренне жаль.Но таков удел всякого "сбитого летчика",то бищь забытого артиста... supercool
Кошак сильно повеселел, возраст чуть больше месяца.Пока сидит в собачьей клетке чтоб наш собак его несьел)) supercool
dmabr
Все, усыпил кота! cry

Последний раз редактировалось: dmabr (08 Сентября 2022 15:16), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Эхехехехехе... cry
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Эхехехехехе... cry


Это он в лучшие годы. А сейчас от него мало что осталось- 2кг весу. Теща звонит, воет- сделай коту укол! Приехал, его рвало ночью, понос говорит, то туалета дойти не может. Но сидит вроде, ходит шатается. Теща мучается. Еду дали- есть не стал, походил и сел. Забрал кота. Думал себе забрать, а смысл? Ну я еще помучаюсь недельку с ним. Что это изменит? Кот в переноску идти не хотел- упирался.
А в ветеринарке наоборот- достали, а он в переноску норовит залезть. Но он это всегда так. То есть силы еще были и соображалка работала. И желание жить было. 3000 руб и оставил на кремацию. cry
FHR
Декоративные они слабые по здоровью, сколько лет было?
dmabr
FHR писал(а):

Декоративные они слабые по здоровью, сколько лет было?


15
red_rata
Что за напасть? У одного котенка глазки слипаются. Промакиваю тампоном смоченным в чае и помогаю пальцами раскрыть веки, удаляю какую-то слизь. Смотрит, ползает, а наутро опять веки слипаются...
Котенку 24 дня. Мож капли какие надо? Завтра поеду в город, хочу подготовиться.
dmabr
red_rata писал(а):

Мож капли какие надо?


ципровет купи. в ветаптеке.
Яков_Лещ
red_rata, котёнка необходимо показать доктору, самолечение - опасно! nea

Цитата:

Откуда: Москва, ЗАО



В АМВет его, на Пудовкина. Good
red_rata
Яков_Лещ Да я сейчас на даче. Ближайшие цивилизации в Дорохово, Тучково, Руза, Можайск.
FHR
Мы одного вылечили. Глаз загноился. Бельмо было, но вроде вылечили, зрачок есть просто прищуренный слегка
Vassya
red_rata писал(а):

Яков_Лещ Да я сейчас на даче. Ближайшие цивилизации в Дорохово, Тучково, Руза, Можайск.


И че там, ветеринарки чтоль нет?
Яков_Лещ
red_rata, там, поди, тоже клиники есть. Smile
red_rata
Vassya, Яков_Лещ
Да написал же, что завтра поеду. Просто я в ветеринарных делах ни бум-бум.
Vassya
red_rata писал(а):

Vassya, Яков_Лещ
Да написал же, что завтра поеду. Просто я в ветеринарных делах ни бум-бум.


Дык, в ветеринарке тебе все и расскажут. Начнёшь бум-бумкать Smile
svarnoi
Вот спасённый котенок .Стала весёлой и активной.

Яков_Лещ
svarnoi, забавное животное, окрас интересный, морда - во! Good
svarnoi
маста предлагал усыпить). facepalm
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

маста предлагал усыпить). facepalm



Зачем это? Smile
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

маста предлагал усыпить). facepalm



Зачем это? Smile

Ну я же фотки выкладывал где у котенка выпавшая кишка из попы на 3 см.Вылечили мы.Вовремя в ветеринарку привезли.Там выяснилось что кошка плохо кормила котят они ели что ни попадя,ну и нацепляли глистов которые их изнутри подтачивали.Ветеринар сказала что выпадение кишки случилось из-за заглистованности скорее всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы