Страница 4 из 4
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

маста предлагал усыпить). facepalm



Зачем это? Smile



Зачем возиться с больным, когда можно взять здорового? wwow Pardon
Патрикевна
dmabr писал(а):

Я его с месячного возраста выкормил- вырастил.


А как заболел ( собрался помирать )- отдал тёще Good facepalm
Лежандр писал(а):

Сентиментальные вы какие-то, ушло из вас исконное понимание роли животины в хозяйстве


и пришло понимание - член семьи Pardon
Наш то когда жопку сломал- ой как я переживала.
Кстати очухался - бегает и прыгает .Хоть не так как раньше но всё же. Летом 15 лет исполнилось

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Лежандр писал(а):

Зачем возиться с больным, когда можно взять здорового?


спроектируй это на себя ( или вообще человека. ребёнка) lol1
Vassya
Патрикевна писал(а):



Лежандр писал(а):

Зачем возиться с больным, когда можно взять здорового?


спроектируй это на себя ( или вообще человека. ребёнка) lol1


Так он джигу плясал, когда больной племянник копыта отбросил. Не знаю уж взял он нового, здорового или нет Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):



Лежандр писал(а):

Зачем возиться с больным, когда можно взять здорового?


спроектируй это на себя ( или вообще человека. ребёнка) lol1


Так он джигу плясал, когда больной племянник копыта отбросил. Не знаю уж взял он нового, здорового или нет Pardon



Племянницу взял. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Племянницу взял.


завёл ROFL 63
Лежандр
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):



Лежандр писал(а):

Зачем возиться с больным, когда можно взять здорового?


спроектируй это на себя ( или вообще человека. ребёнка) lol1


Так он джигу плясал, когда больной племянник копыта отбросил. Не знаю уж взял он нового, здорового или нет Pardon




wwow Не в курсе. Когда я его последний раз видел он был жив-здоров и успешно выносил родителям и бабушке мозг вместе со всеми деньгами..Тому лет 15 правда. И джигу я не плясал. Говорить что лучше б он помер во младенчестве чем жить неполноценным уродом с половиной мозга - говорил, не отказываюсь от своих слов. supercool

З.Ы. Зачем я сам на себя проектировать буду, для этого родные есть.. pst
dmabr
Патрикевна писал(а):

А как заболел ( собрался помирать )- отдал тёще


Нет, не так. Мы тут устроили питомник и занимались разведением котят. У меня дома живет 2 кошки, а кота надо было держать отдельно, чтобы не было бесконтрольного скрещивания. Поэтому кот молодой и здоровый переехал к теще в годовалом возрасте. Но мы с ним и по выставкам ездили всяким, места занимали. Помнится в НиНо он взял Бест-оф-Бест когда-то. Smile
Но это все в 09-10 годах было. Сейчас у меня 2 кошки 15 и 13 лет, уже стерилизованные. Тоже проблемы со здоровьем пошли. По врачам ходим периодически. Вот у младшей тут кровоизлияние в глаз случилось и зрачок перестал на свет реагировать. Врачи прописали 5 видов глазных капель капать в разное время. От одного раза в день, до 4х раз в день. От 7 дней до месяца. Вот хожу- капаю. Еще у нее проблемы с позвоночником или суставами- с трудом ходит. Старость не в радость. Pardon

Как-то так. Smile
Лежандр
Однако. Коммерчески ориентированный владелец питомника давно бы сменил производителей на молодых и здоровых, возможно из собственных же ресурсов и делал бы это периодически...а вы развели кошачью богадельню ROFL
dmabr
Лежандр писал(а):

Однако. Коммерчески ориентированный владелец питомника давно бы сменил производителей на молодых и здоровых, возможно из собственных же ресурсов и делал бы это периодически...а вы развели кошачью богадельню ROFL


Я не хотел превращаться в сумасшедшую тетку с 20 кошками в квартире. А типичные питомники так и выглядят- клетки кошек в комнате в 2 ряда, кот живет где-то на балконе. Все зассано и засрано, помечено и воняет. А типичный питомник, потому как кошка вяжется лет до 7, а живет до 15 и более.
Поэтому от переросших кошек надо избавляться периодически. Тупо пристраивать в добрые руки. А кому они нужны- старые и больные? Все хотят котят. Да и в коммерческом плане это не бизнес а так, скорее хобби. Проданный за 20 тысяч котенок только компенсирует расходы на корма, прививки, выставки и прочее... cry
В принципе прикольно для тех кто любит животных. Котята родились, подросли, ты с ними возишься, играешься пока маленькие. Потом продаешь в 2х месячном возрасте. И так несколько раз в год. А старые больные кошки которые только спят, жрут и срут- какой с них интерес?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы