Страница 2 из 2
Gravesen
XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго был на баррикадах. Побежал туда в трикошках прямо из молочной кухни.


Причем, я всегда ржу с его пояснений сего порыва. Он же коммунист и побег коммунистов защищать, а по факту вышло как то так, что оказался на противоположной стороне и помог коммуняк сковырнуть.
Наверное, позиция окуительная в том плане, что как бы ни повернулся ход истории всегда можно рассказать только часть его повествования. Типо либо ЗА коммуняк, либо демократию защищал. pst ROFL


Ну так горби так же сидел, ждал. Победили бы ГКЧПисты то он бы был за коммуняк, а так поздравил алкаша.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго был на баррикадах. Побежал туда в трикошках прямо из молочной кухни.


Причем, я всегда ржу с его пояснений сего порыва. Он же коммунист и побег коммунистов защищать, а по факту вышло как то так, что оказался на противоположной стороне и помог коммуняк сковырнуть.
Наверное, позиция окуительная в том плане, что как бы ни повернулся ход истории всегда можно рассказать только часть его повествования. Типо либо ЗА коммуняк, либо демократию защищал. pst ROFL



Он всё правильно сделал, не прогадал. Good


С коммунистами? Или с демократами? Smile



Он не прогадал в принципе. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго был на баррикадах. Побежал туда в трикошках прямо из молочной кухни.


Причем, я всегда ржу с его пояснений сего порыва. Он же коммунист и побег коммунистов защищать, а по факту вышло как то так, что оказался на противоположной стороне и помог коммуняк сковырнуть.
Наверное, позиция окуительная в том плане, что как бы ни повернулся ход истории всегда можно рассказать только часть его повествования. Типо либо ЗА коммуняк, либо демократию защищал. pst ROFL



Он всё правильно сделал, не прогадал. Good


С коммунистами? Или с демократами? Smile



Он не прогадал в принципе. Smile


Что наводит на некоторые подозрения этнического характера
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Gravesen писал(а):

Серго был на баррикадах. Побежал туда в трикошках прямо из молочной кухни.


Причем, я всегда ржу с его пояснений сего порыва. Он же коммунист и побег коммунистов защищать, а по факту вышло как то так, что оказался на противоположной стороне и помог коммуняк сковырнуть.
Наверное, позиция окуительная в том плане, что как бы ни повернулся ход истории всегда можно рассказать только часть его повествования. Типо либо ЗА коммуняк, либо демократию защищал. pst ROFL



Он всё правильно сделал, не прогадал. Good


С коммунистами? Или с демократами? Smile



Он не прогадал в принципе. Smile


Что наводит на некоторые подозрения этнического характера



Напротив, вполне всё в нашем духе. Smile
XADZZOX
Vassya
ну на литсо то неее... 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Напротив, вполне всё в нашем духе.


Так ап чем и речь. Явно (налицо, так сказать) прослеживается некая Эсфирь Ароновна Кожевникова (Рабинович) Smile
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Vassya
ну на литсо то неее... 63



А это и не обязательно. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Напротив, вполне всё в нашем духе.


Так ап чем и речь. Явно (налицо, так сказать) прослеживается некая Эсфирь Ароновна Кожевникова (Рабинович) Smile



До-пу-ска-ю. rolle
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya
ну на литсо то неее... 63



А это и не обязательно. Smile


О работе хирурга мы знаем еще меньше. Так что работаем с тем, что имеем Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vassya
ну на литсо то неее... 63



А это и не обязательно. Smile


О работе хирурга мы знаем еще меньше.



Это пока, МОССАД терпелив. Smile
Лежандр
Эх, а я те три дня сидел на работе, читал "унесенных ветром" и грустно окуевал - неужели опять вернется советская власть со всеми ее порядками? facepalm cry Но куда-то бежать кого-то защищать мыслей не было...Не, слава богу обошлось.. gpn
Vassya
Лежандр писал(а):

неужели опять вернется советская власть


Советская власть вроде на тот момент еще никуда и не уходила Smile


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Лежандр писал(а):

слава богу обошлось..


Не обошлось, а отодвинулось. Лет на 30+. Но теперь уже скоро, успеешь застать. Ощутить вкус молодости Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

неужели опять вернется советская власть


Советская власть вроде на тот момент еще никуда и не уходила Smile



Не придирайся. Она уже трещала по всем швам - перестройка, кооперативы, вещевые рынки, ларьки, видеосалоны, свобода слова, изобилие бухла и тряпок - все то что лет за 10 до того и вообразить было невозможно.. Good

З.Ы Ну вернется..но хоть полжизни без коммунистов прожил. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

свобода слова


Ты ж на митинги не ходил. Зачем тебе свобода слова? А партию можно было и на кухне покритиковать. Под водочку. Если удалось талоны отоварить.
Кстати, это было безопаснее, нежели сейчас в интернетах Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

свобода слова


Ты ж на митинги не ходил. Зачем тебе свобода слова? А партию можно было и на кухне покритиковать. Под водочку. Если удалось талоны отоварить.
Кстати, это было безопаснее, нежели сейчас в интернетах Smile



Вот именно талоны и вся прочая советская система распределения меня не устраивали категорически...а на митинги я предоставлял другим ходить.. hehe Но ты прав, свобода покупать мне дороже свободы болтать.. 63 ..
XADZZOX
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):
слава богу обошлось..

Не обошлось, а отодвинулось. Лет на 30+. Но теперь уже скоро, успеешь застать. Ощутить вкус молодости


Но это будет в особо извращенной форме, ибо этот новый совок не совок, а все самое худшее из совка. Так сказать выборочно все то, за что Лежандр и "полюбил" совок pst
Но некоторым контрастный душ оченть полезен, чтоб моск заработал 63
Vassya
Лежандр писал(а):

свобода покупать мне дороже свободы болтать..


Есть одно "но". Эти сущности редко бывают независимы друг от друга
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

свобода покупать мне дороже свободы болтать..


Есть одно "но". Эти сущности редко бывают независимы друг от друга



Ну покупательную у нас пока щемят только ценами, а не системой распределения "по заслугам", читай - среди своих.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

свобода покупать мне дороже свободы болтать..


Есть одно "но". Эти сущности редко бывают независимы друг от друга



Ну покупательную у нас пока щемят только ценами, а не системой распределения "по заслугам", читай - среди своих.. Pardon


Сравни, например, предлагаемый модельный ряд авто сейчас и год назад. Потом сравни цены на то, что осталось. Так что велкам в очередь за вкусным пломбиром
Ну а "Берёзки" для избранных уже не за горами. Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

свобода покупать мне дороже свободы болтать..


Есть одно "но". Эти сущности редко бывают независимы друг от друга



Ну покупательную у нас пока щемят только ценами, а не системой распределения "по заслугам", читай - среди своих.. Pardon


Сравни, например, предлагаемый модельный ряд авто сейчас и год назад. Потом сравни цены на то, что осталось. Так что велкам в очередь за вкусным пломбиром
Ну а "Берёзки" для избранных уже не за горами. Pardon



Тут и сравнивать нечего... facepalm надо думать о том как в ряды избранных пробиться.. Pardon Но пока это еще не официальное распределение только по своим, пока что просто следствие государственной политики.. cry
Vassya
Лежандр писал(а):

надо думать о том как в ряды избранных пробиться..


Очередная замена тещи? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лежандр писал(а):

пока это еще не официальное распределение только по своим, пока что просто следствие государственной политики..


Пока... Pardon
И потом, тебе от этого сильно легче чтоле? Smile
Восьмеркин
Я в институт поступил и 16 августа нас всех отправили "на морковку" в свх.Куликовский Дмитровского района. Мобил тогда не было, в Москве танки, родители в ужасе. По селу развешены проельцинские листовки, которые злобно срывал наш куратор, препод по гр.обороне, отставной подпол со словами "кончилася ваша демократия" 63 у меня штаны были армейские с начищенной пряжкой, увидев их он засиял и стал интересоваться не служил ли я, но в итоге обломался 63
Vert Shkan
Позарились на законную власть генерального секретаря. И вот результат.
приорист
таки секетарь это никто это вам не царь . в ссср власть принадлежит совецкой власти советам народных депутатов. ельцин по сути совершил госпереворот путч такжэ как пиночет в чили при помощи пендосов и назначил себя царем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы