Страница 13 из 13
дмитрийй
wild82 писал(а):

в 2014, если бы действительно о народе думали.


Надоть вспомнить кто был министром и обороны на тот момент и какая была армия...почему он был(министром), не спрашивай, я не знаю.
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

wild82 писал(а):

В ты Дмитрий чего ждешь после победы над клятыми нацыками


Чтобы не обижали русских...я не просто так говорю, знаю много людей которые сыпались из бывших союзных республик...дальше продолжать или сам поймёшь о чём я?



Только русских? Не русских можно?
Или частично не русских?
При каком проценте русскости надо помогать, а при каком надо начинать наоборот?

В любом случае их кто то там держал? Им кто то не давал продать/забрать все свое и неспеша переехать в РФ до 2014 года?
Если было желание им помочь, то может было надо помочь с переездом и обустройством на родине? Как это делают немцы, финны, евреи и далее по списку...

Знаешь людей которые сыпались в бывшие союзные республики? Почему сейчас для многих русских (и не только русских) стало лучше за пределами РФ чем в РФ?
Может надо подумать и устранить эти причины?
Или это неправильные русские?

Так, несколько вопросов для начала. supercool
Готов выслушать ответы и ответить на встречные.
wild82
ну ок, почему сейчас нельзя было ввести ограниченный контингент для разграничивания войск, типа миротворческих сил по границе Донбаса. С чего решили, что полноценная военная операция - это лучший выход из сложившийся ситуации? Оккупация чужой страны, убийство тысяч людей и нациков и не нациков, смерти Российских военнослужащих, за что? Мне не нравится такое решение, я тупо не вижу в нем логики и какой-бы то ни было цели Pardon Про мировую изоляцию РФ после этого пздца, даже пока не говорим facepalm Кстати почему не на Польшу напали, где как по мне нациков поболее и РФ там ненавидят посильнее? bboyan
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):


Только русских? Не русских можно?
Или частично не русских?
При каком проценте русскости надо помогать, а при каком надо начинать наоборот?


Пошёл ты наккуй...ты прекрасно понимаешь о ком я, а если не пон маешь то тем более пнх чмо ипливое
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

почему он был(министром), не спрашивай, я не знаю.



Я могу помочь с ответом.
Потому что ты (как и я) тут никто. И от нас это совершенно не зависит.
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

Кстати почему не на Польшу напали, где как по мне нациков поболее и РФ там ненавидят посильнее? bboyan



Потому что Польша - член НАТО. Smile
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Пошёл ты наккуй...ты прекрасно понимаешь о ком я, а если не пон маешь то тем более пнх чмо ипливое



Надо понимать о тех, кому сейчас очень сильно помогают.
Многим, очень многим, уже помогли окончательно. supercool
Ты этому рад?

В остальном твоя реакция более чем предсказуема.
дмитрийй
wild82 писал(а):

ну ок, почему сейчас нельзя было ввести ограниченный контингент для разграничивания войск, типа миротворческих сил по границе Донбаса. С чего решили, что полноценная военная операция - это лучший выход из сложившийся ситуации? Оккупация чужой страны, убийство тысяч людей и нациков и не нациков, смерти Российских военнослужащих, за что? Мне не нравится такое решение, я тупо не вижу в нем логики и какой-бы то ни было цели Pardon Про мировую изоляцию РФ после этого пздца, даже пока не говорим facepalm Кстати почему не на Польшу напали, где как по мне нациков поболее и РФ там ненавидят посильнее? bboyan

ты и в правду не знаешь и не владеешь информацией,что да почему? Ты только либералов читаешь?
dmabr
anonimus писал(а):

"Украинцев нужно убивать, убивать и убивать, это я вам как профессор говорю"
Интересно, это кто сказал? Ну явно ипанутый на голову человек. А если у такого животного есть дети, то с большой долей вероятности у них с головой тоже проблемы будут. Что собсвенно и случилось. Видео в сети есть.
Итог - вполне закономерен.


Я подписан на телегам-канал Алексея Венедиктова. Тот который с Эха Москвы. Уважаю чувака. Он не зашоренный, не зомбированный со своим мнением и здравой логикой. Его не назовешь поклонником Путина, сторонником СВО и т.д. Эхо Москвы закрыли, а его объявили ино-агентом. Поэтому сразу говорю что цитата ниже- это цитата объявленного ино-агентом Алексея Венедиктова.
Вот что прочитал у него сейчас:
Цитата:

«Как можно сочувствовать человеку, который говорил, что «украинцев нужно убивать, убивать и убивать»? Тому, кто на гибель Сергея Бодрова написал бесчеловечное «Кажется, брата-2 задавило большой кавказской лавиной… Один-ноль. В нашу пользу».

Эти цитаты сегодня активно тиражируются журналистами и блогерами. И ведь никто даже не удосужился проверить, что Дугин просто никогда не говорил этого.

В скандальном стриме Дугин действительно сказал «убивать, убивать и убивать». Но речь шла про тех, кто виноват в гибели 48 человек в Одессе 2 мая. Маленькая деталь, добавлено всего одно слово «украинцев», а разница есть. И она огромная. Да, призывать убивать – всегда плохо, но разница все равно огромная.

Но это ещё что, про Бодрова вообще добавлена целая фраза. «Один – ноль» про лавину действительно было сказано. Но «в нашу пользу» нет. Потому что смысл был обратный. Я проверила по веб-архиву, с 2002 текст выглядел так и никак иначе.

Я понимаю, что правды больше не существует. Но вписывать слова в цитаты – это низко.»



А кто цитирует всякую ересь- тупые зомбированные хомячки просто с другой стороны. Без мозгов и аналитического мышления. Которым накидывают всякое дерьмо, а они и рады его по интернету размазывать. facepalm
Точнее даже так- это цитата Лизы Лазерсон которую процитировал Венедиктов в своем телеграм-канале.

Последний раз редактировалось: dmabr (23 Августа 2022 20:34), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

wild82 писал(а):

в 2014, если бы действительно о народе думали.


Надоть вспомнить кто был министром и обороны на тот момент и какая была армия...почему он был(министром), не спрашивай, я не знаю.



Он был министром, и есть министр потому что его министром назначил великий Путин. Smile


gthtdjl gj rfhnbyrt
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

ты и в правду не знаешь и не владеешь информацией,что да почему? Ты только либералов читаешь?



Ответы вопросами.
А ты точно русский? Smile
wild82
дмитрийй писал(а):

ты и в правду не знаешь и не владеешь информацией,что да почему? Ты только либералов читаешь?


соррян мне не доложили о целях и информация, которой я владею, не дает картины объясняющий весь этот пздц. Если есть логичное объяснение, то поделись. Из того что вижу вокруг, складывается впечатление, что меня держат за идиота, а мне это не нравится, только и всего bboyan
дмитрийй
wild82 писал(а):

Если есть логичное объяснение, то поделись.


Я коряво объясняю, почитай или послушай более грамотных людей...скажу только... я служил на Украине в 81-83 г-х, были люди как люди...ну не долюбливали чуть чуть восточники западников и наоборот,а сейчас... ты кричишь(кричал) хохляку на гиляку? Я нет, и ты нет...а они, да. И чё ждать было от них...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

wild82 писал(а):

в 2014, если бы действительно о народе думали.


Надоть вспомнить кто был министром и обороны на тот момент и какая была армия...почему он был(министром), не спрашивай, я не знаю.



Он был министром, и есть министр потому что его министром назначил великий Путин. Smile


gthtdjl gj rfhnbyrt


Да, за 2 года не успел апосля табуреткина
Vassya
dmabr писал(а):

это цитата Лизы Лазерсон


А кто это? И почему цитата Лизы Лазерсон весомее цитат маравихера Бени Шниферсона?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

дмитрийй писал(а):

Да, за 2 года не успел апосля табуреткина


Один за два года не успел, второй - за 22... Теперь напряжённо ждем 2030го... Дальше чё?
wild82
дмитрийй писал(а):


Я коряво объясняю, почитай или послушай более грамотных людей...скажу только... я служил на Украине в 81-83 г-х, были люди как люди...ну не долюбливали чуть чуть восточники западников и наоборот,а сейчас... ты кричишь(кричал) хохляку на гиляку? Я нет, и ты нет...а они, да. И чё ждать было от них...


ну и ты кричи, если очень хочется, хотя у нас вроде запретили выражать собственные мысли, но это не точно. Или в твоей системе координат позволительно за выкрики маскаляку на гиляку, ровнять с землей города и убивать детей?
дмитрийй
Ладно коккеист, проехали, окуевай от пистеца дальше, не буду мешать hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Читай бзди жинского
wild82
ну вот видишь, сказать нефиг, а почему-то очень хочется bboyan
и окуевать или нет конечно каждый решает сам, но поводов для радости и гордости, как то нет Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы