Страница 1 из 2
Бермадей
Нет нет парни, никакого Алихана, никаких мутных барантаевско-балбесских мутных схем, никаких чёрных кульков с 7-ю килограммами налички, всё совсем по-другому, всё вобще жестко.
Короче кинули меня на ЦЕЛЫЙ ГОДОВОЙ контракт на очень. Очень. ОЧЕНЬ большую сумму. Да что меня, весь трудовой коллектив, всех детишек моих сотрудников оставили без конфет и магдональдса на целый год. И ктоб вы думали? РУССКИЕ! Сволочи соплеменники почти можно сказать, однафамильцы, почтичто. Ну не совсем, но близко. Ивановы короче. А я Бермадский (но не ЕВРЕЙ! подчёркиваю!).
Вотаквот просто на чистом глазу прям лоб в лоб зарядили, мол, не будем МЫ с вами заключать контракт на ГОД на очень большую сумму. И главно мотивируют как иззощрённо - вы, мол, ФИКТИВНАЯ КОНТОРА!!! Вы мол, мошенники! Вы мол... ПРЕСТУПНИКИ!!!! Я вобще чуть не плАчу, мол, да как жежь... да гдежь жежь.... да почемужь... Жежь... жь..!?!?!?! Руками развожу так, а слезинки капают.. Утёр соплЯ свои по рылу, иду грустный... Ну чо, кинули так кинули, узбагоилзя, начал думу думать, начал разборки чинить, мол какая БЛДЬ!!!! Какая говорю БЛДЬ накосячила!? И выясняется, что мол, безопасники моего денежного заказчика преподнесли руководству своему такую инфу, что моя ООО "Рога И Копыта" занимается дейтельностью, ну совсем не связанной с профилем моего коммерчческого предложения, тоесть не пусканаладачными работами по автоматике телемеханике и связи на объектах теплоэнергетического комплекса и атомной энергетике, а какими-то ублюдскими транспортными перевозками. Я сам в шоке, мол, вы чо угораете? Какие в жёппу автотранспортные перевозки!? У меня тут максимум из авттранспорта - тубарет и форрд фокус универсал. Ну и фиат добло, чтоб провода возить. Вобще в шоке сижу соплями обтекаю... Но яжежь не пальцем деланный, я жежь почти полтора года расследованиями занимался, ну и начал вытягивать ниточку "приччино-следстввеных связей". Ну и вытянул, что некая ООО "Рога & Копыта" тоже с регистрацией в г.Москва, действительно занимается авттранспортным бизднессом. НО у них ИНН и ОГРН совсем другие!!! Мать тваю женьщину! Званю заказчику, мол, кричу почти - "ЭТО АЩИПЬКЭЭЭ!!! Не виноватыя я!!!" А им там на том конце провода уже совсем не интересно... мы, говорят, уже другого подрядчика, уже дешевле и выгоднее нашли... И в трубку только "Дррр Дррр... дррр.. дррр..дррр..." и ухо мне лижет! Вскочил я весь вспотевший, Барсика от уха отогнал, бегом ноут открыл, проверил все реквизиты контракта... фуууухххх думаю... надо название конторы менять срочно. Чото подозрительно банальное название у нас, как-бы вот так не просраать очередной контрак. И эта. Надо всегда крупным шрифтом выделять ИНН и ОГРН, чтоб дебилы-безапастники внимательно проверяли.
алекс спб
Ну так это ваш косяк, за него и пострадали
Чего обижаться то
Бермадей
алекс спб
Так жежь только на себяж и обижаюсь жежь! В следущем ком.предложении напишу сверху крупно-крупно ИНН 2634892438 ОГРН 1003763975391529859
а ниже мелко-мелки бледным цветом ООО "Рога И Копыта" занимаемся шэф-монтажом НЕ ТРАНСПОТНАЯ компания!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Блджд вроде уже две не дели не употребляю, вечерком после ужина таблеточку мексидола, таблеточку фенибута... так нирванически всё, а тут нА тебе...
Vassya
Нам то не гони. Нарегал подставных контор, так хоть бы называл их по разному.
Бермадей
Vassya писал(а):

Нам то не гони. Нарегал подставных контор, так хоть бы называл их по разному.


Ой да ладно. Ты в бугалтэрию какого-нить автосалона загляни... Там целые шифонеры под одни только печати выделяют. hehe pst ROFL
masta
Кукуич, шозадичь с утра пораньше? 63

У меня так то до сих пор открыты и разработка ПО, и многое по перевозкам, и даже немножко брокерские услуги, по твоему, между прочим, давнишнему и очень неглупому совету. Я тогда сразу не понял, в чем прикол такого расклада, а потом кааак понял... hehe
Бермадей
А я чо! Я честно! Я раз в три года "рембремдинг" намереваюся делать. Наъ мне дядю Васю кормить? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

masta писал(а):

Кукуич, шозадичь с утра пораньше? 63

У меня так то до сих пор открыты и разработка ПО, и многое по перевозкам, и даже немножко брокерские услуги, по твоему, между прочим, давнишнему и очень неглупому совету. Я тогда сразу не понял, в чем прикол такого расклада, а потом кааак понял... hehe


да всё норм, не сцы, у меня по ОКВЭДам и массаж и кондитерское производство и даже производство радиоативных тепловыделяющих элементов и обработка сточных вод и даже образовательно-стоматологические услуги... Razz Razz Razz
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Нам то не гони. Нарегал подставных контор, так хоть бы называл их по разному.


Ой да ладно. Ты в бугалтэрию какого-нить автосалона загляни... Там целые шифонеры под одни только печати выделяют. hehe pst ROFL


Жидковат ты, шифонэры под печати выделять. Сделал бы две конторки, одна - "Центр обеспечения того то...", вторая - "Центр обслуживания сего то...". В одной учредитель Бермадей, во второй - Алихан. И дело в шляпе, приводи обе на конкурс
Бермадей
Vassya
Да щщас прям. С Алиханом жежь делиться надо будет. lol1
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
Да щщас прям. С Алиханом жежь делиться надо будет. lol1


Ты ж с ним и так всегда делился
El Dron
чет начал читать сабж, и устал. пойду в пяторочку за четверочкой pooh
masta
Бермадей писал(а):


да всё норм, не сцы


А я че... Экспедиторские услуги по проверке качества грузов перед отправкой и после получения - нвесьма полезной темой оказались... Пломбирование крупногабарита, опять же... А если по пути еще 2-3 пункта досмотра, а на них начинается "а вскройте"... Good
Бермадей
masta
ну так... старый еврей плохого не посоветует, старый еврей тебя плохому научит (с) Там главно не наоткрывать видов, чтоб грёбаный Соц.Трах потом шкурку наизнанку не вывернул. Мне-то чо, у меня по основному оквэду и так максимальные взносы, поэтому пофик.

Добавлено спустя 54 секунды:

El Dron писал(а):

чет начал читать сабж, и устал. пойду в пяторочку за четверочкой pooh


а зггя батенько зггя... Всю интгГигу упустишь.

Последний раз редактировалось: Бермадей (21 Августа 2022 12:13), всего редактировалось 1 раз
El Dron
а так, всех "предпринимателей" будут еbать, и проводки 10-летней давности найдут. Smile война-дело затратное. Good
Бермадей
El Dron писал(а):

а так, всех "предпринимателей" будут еbать, и проводки 10-летней давности найдут. Smile война-дело затратное. Good


по закону всего 2 года срок давности, такчта идите лесом Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya
Да щщас прям. С Алиханом жежь делиться надо будет. lol1


Ты ж с ним и так всегда делился


Так этот балбес максимум осилил только кафешку с девчонками и гостиницу. Pardon
masta
Бермадей писал(а):

Мне-то чо, у меня по основному оквэду и так максимальные взносы, поэтому пофик.


Та же фигня... Мы ж честные предприниматели, не то, что Ящя на криминальном нале от гастролеров... supercool
El Dron
Бермадей писал(а):

по закону всего 2 года срок давности, такчта идите лесом


Пять лет, лан, я Пяторочке. Smile Припишут если что. Smile
Бермадей
El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon
Vassya
Бермадей писал(а):

El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon


Хоть в этот раз название поменяй. А то уже пятый "Бермо-сервис" facepalm
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon


Хоть в этот раз название поменяй. А то уже пятый "Бермо-сервис" facepalm


ООО "Аргонавты-2023" норм будет?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Vassya
И кстати, яжжеь теперь буду просто Зам гендира.... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

С этими ващими АСК уже вобще дышать нечем простому народу.
Яков_Лещ
masta писал(а):

Бермадей писал(а):

Мне-то чо, у меня по основному оквэду и так максимальные взносы, поэтому пофик.


Та же фигня... Мы ж честные предприниматели, не то, что Ящя на криминальном нале от гастролеров... supercool



Ваши слова, да Б-гу в уши! dns4
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon


Хоть в этот раз название поменяй. А то уже пятый "Бермо-сервис" facepalm


ООО "Аргонавты-2023" норм будет?


Отлично.
Через три года просто на 2026 поменяешь и концы в воду Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ваши слова, да Б-гу в уши! dns4


Таки хотите с ними как соучастник? supercool

ЗЫ: Читаю ща интересную книженцию. Там как раз риэлтора, мягко говоря, использовали за его жадность... cry
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

El Dron
я ття умоляю, в енваре всего 3 года конторе будет, я её грохну и захожу с другой конторы. Pardon


Хоть в этот раз название поменяй. А то уже пятый "Бермо-сервис" facepalm


ООО "Аргонавты-2023" норм будет?


Отлично.
Через три года просто на 2026 поменяешь и концы в воду Good


И чо? Гендир другой, главбучка другая, учередитель тоже другой. Какие прентензии? Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ваши слова, да Б-гу в уши! dns4


Таки хотите с ними как соучастник? supercool

ЗЫ: Читаю ща интересную книженцию. Там как раз риэлтора, мягко говоря, использовали за его жадность... cry



И правильно сделали, что использовали, нефиг жадничать-то. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы