Страница 1 из 1
Бермадей
Стоит Бурунов, весь в цепях, как браток из 90-х, с какой-то тёлкой намалёванной и держит на поводке шотландскую овчарку породы Колли. Потом наклоняется к собаке, что-то её науськивает, мол, "куси-куси, фас, Барбос, фас!" и с цепи спускает. Я пячусь назад, утыкаюсь в старую автомашину марки "Волга" ГАЗ-24, думаю, мол, пинцец мене. А собака подбегает и начинает хвостом вилять. Я сел на корточки, глажу эту Колли, обнимаю, а она лижется, лижется. И тут - ТРА-ТА-Та-Та-ТА!!! Автоматная очередь, у бурунова из пуза вылетают навылет автоматные пули калибра 5,45, неизвестные бандиты расстреляли его очередью из АК-47 прямо в спину. Ужастная картина, скажу вам. Чуть не обоссался... Чего только не приснится на полный желудок... cry
Otto Frija
АК-47. Так так, вечно в лайковых перчатках несоветский человек спалился.
А 01я - копейка, ага, ага.
Даже с таки кошерной точки зрения, откель там 5,45?
Лежандр
А где ужас-то? И тема телки не раскрыта.. Самый симпатичный персонаж собака живехонька.. Pardon

З.Ы. Точно 5.45? Не 7.62?. 5.45 вроде бы кувыркаться в пузе должны, а не навылет.. wwow
Бермадей
Otto Frija
Ну откель я знаю. зарядили-бы 7,62 там от его пуза дыра бы осталася.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Точно 5.45?


Блин, я не успел разглядеть, если честно.
wirtgen
Бармалей , ты че во сне обосралься ?
алекс спб
А кто этот Бурунов?
Лежандр
алекс спб писал(а):

А кто этот Бурунов?



Мент с рублевки. dns4
алекс спб
Помню, сны такие, что все, смерть пришла
Просыпаешься и радуешься, это же сон

Хотя, бывали всякие другие
На днях на работе спал, приснилось как в общаге девку склеил и к ней голый залез под одеяло в присутствии еще 6 девок. Комендант выгонять стала, не дала завершить процесс
Просто разбудили, линия встала
А так бы я pst
Бермадей
wirtgen писал(а):

Бармалей , ты че во сне обосралься ?


ты нечитатель
Бермадей писал(а):

Чуть не обоссался...


ещёб чучуть и тогой. дааа... возраст.. Pardon ну никак мене в АТО нельзя... ой тьфу-тьфу... в СВО конечно же в СВО... Smile
Sosho
Какое больное воображение. Феерично!
G-Driver
Лежандр писал(а):


З.Ы. Точно 5.45? Не 7.62?. 5.45 вроде бы кувыркаться в пузе должны, а не навылет.. wwow



и кувыркаться и навылет. Так что дыры должны быть размером с пулю - см 2-3 так в диаметре bboyan
Jaguar El Negro
алекс спб писал(а):

девку склеил и к ней голый залез под одеяло в присутствии еще 6 девок. Комендант выгонять стала, не дала завершить процесс
Просто разбудили


И в реале Шпала похожая на мужика hehe
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

девку склеил и к ней голый залез под одеяло в присутствии еще 6 девок. Комендант выгонять стала, не дала завершить процесс
Просто разбудили


И в реале Шпала похожая на мужика hehe


В роли коменданта - Шпала?
Jaguar El Negro
Vassya писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб писал(а):

девку склеил и к ней голый залез под одеяло в присутствии еще 6 девок. Комендант выгонять стала, не дала завершить процесс
Просто разбудили


И в реале Шпала похожая на мужика hehe


В роли коменданта - Шпала?


В роли ипотеки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы