Страница 1 из 7
Бермадей
Лучшеб умереть сразу, чесслово. Раскеррачил канцелярским ножиком большой палец прям на правой руке. Всё. Жисть окончена... cry cry cry
З.Ы, предлогаю в сете тенденций 21 века теперь не яйца отрезать пленным, а отрезать большие пальцы на руках. Вот это садизьм так садизьм всем садизмам садизьм.
Vassya
Левой рукой стакан поднять не можешь чтоле?
Бермадей
Ты мене ещё падрочить левой рукой посоветуй ага. Как я тебя спрашиваю теперь в вацапе чатиться а?
Vassya
Бермадей писал(а):

предлогаю в сете тенденций 21 века теперь не яйца отрезать пленным, а отрезать большие пальцы на руках. Вот это садизьм так садизьм всем садизмам садизьм.


Пиши в Минобороны. Мож даже на должность возьмут. Канцелярский нож у тебя уже есть. Полковым яйцерезом будешь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Бермадей писал(а):

Ты мене ещё падрочить левой рукой посоветуй ага. Как я тебя спрашиваю теперь в вацапе чатиться а?


Голосовухи записывай
Бермадей
ПЦ!! А как я с кадровичкой Леной буду целую неделю!* С перевязанным пальцем чтоли? cry Ужость какая...
Vassya
Бермадей писал(а):

ПЦ!! А как я с кадровичкой Леной буду целую неделю!* С перевязанным пальцем чтоли? cry Ужость какая...


Кадровичка тут при чем? Ты какой палец то отрезал? Тренировался чтоль яйца резать и промахнулся?
dmabr
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

ПЦ!! А как я с кадровичкой Леной буду целую неделю!* С перевязанным пальцем чтоли? cry Ужость какая...


Кадровичка тут при чем? Ты какой палец то отрезал? Тренировался чтоль яйца резать и промахнулся?


Обрезание неудачно сделал. Smile
ПрапорЪ
Бермадей писал(а):

ПЦ!! А как я с кадровичкой Леной буду целую неделю!* С перевязанным пальцем чтоли? cry Ужость какая...



https://www.youtube.com/watch?v=7xuh0s9zkSU

hehe
FHR
Ну во всех забанили, двух упырей генераторов бреда оставили Олладия и барму
Бермадей
Vassya писал(а):

Кадровичка тут при чем? Т


как причом!? А сиськи 5 размера чем я вам по вашему мацать должен?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

FHR писал(а):

Ну во всех забанили, двух упырей генераторов бреда оставили Олладия и барму


Дык яжь жежь без обидный весь такой. Я вот тебя хоть раз матом послал? Нет. А хочется. А нельзя. Pardon Вишь какой я зоконно послушный! Good
дмитрийй
Кули ноешь, янеделю назад колуном уипал по левой руке,правда вскользь, шрам на ладони 5 см хожу терь бинтованный cry
Бермадей
З.Ы, вон в тот раз вобще орала как бешенная, мол, сильнее жми сильнее! Я уж боюсь, как бы не раздавить эти бадейки чтоб кровью не забрызгать всё, а она орёт - ещё!!! Ещё!!! Какие-то бабы чеканутые, им от боли чтоль кайфовее?
витмар
Бермадей писал(а):

А сиськи 5 размера чем я вам по вашему мацать должен?


глазами.
Arsentiy
В пелотку кадровичке совай его!По часу в день и заживёт как на собаке!!! Wink hehe
Бермадей
витмар писал(а):

Бермадей писал(а):

А сиськи 5 размера чем я вам по вашему мацать должен?


глазами.


Так она скажет, мол, наккера ты такой красивый тут нужен? Другого руководителя филиала найдёт себе. Ты думаешь им тут мои проффесиональные качества нужны? Ага какжежь. Как кадравичка преподнесёт папику, так и будут судить о компетенциях и оценивать риски менеджмента. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Arsentiy писал(а):

В пелотку кадровичке совай его!По часу в день и заживёт как на собаке!!! Wink hehe


Ага, может ещё высунуть и в нос ей, мол, гляди, как до крови расцарапал! wwow
Arsentiy
Скажи что у неё там зубы!!! hehe
Бермадей
Даладна, до 15 часов понедельника думаю всё затянется как на собаке, блАго нагноение не пошло, сразу порез банеоционм засыпал, уже почти сутки, всё засохло. gpn
Базилио 55
Бермадей
В понедельник будешь ей сувать и туды и сюды..завтра то день потерпишь.. Smile
витмар
Бермадей писал(а):

думаю всё затянется как на собаке


Облизывай почаще.
Хотя никак в толк не возьму-при чем большой палец?
Нужны только 21-й и указательный.21-й для ублажения,ну а указательный у виска крутить-дура что-ли?.
И вообще че за дела,муссина переживает?
Пискнула-не в строчку-чемодан-вокзал-к маме....
Vassya
дмитрийй писал(а):

Кули ноешь, янеделю назад колуном уипал по левой руке,правда вскользь, шрам на ладони 5 см хожу терь бинтованный cry


По ладони чтоль? Как так умудрился?
FHR
Пианый с топором за тещей погнался а та ловчее оказалась
дмитрийй
Дрова колол, рукой держал чурку которая стояла на другой чурке, верхняя чурка провернулась в момент нанесения удара и алга.
Чурка это полено

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

FHR писал(а):

Пианый с топором за тещей погнался а та ловчее оказалась

топором, кторый фискарс я лет 5 назад также почти в этом же месте на руке закуячил даже зашивали и рука немела...ща не зашивал пусь будет шрам
Вот думаю, бог троицу любит?
витмар
дмитрийй писал(а):

Дрова колол, рукой держал чурку которая стояла на другой чурке, верхняя чурка провернулась в момент нанесения удара и алга.


facepalm
Al_Dimich
Теперь х*р себе отрежь Good
Vassya
дмитрийй писал(а):

Чурка это полено


Полено с глазами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы