Страница 2 из 2
алексей213
Чето вы все не в ту степь пылите . Читаем ...послание Льва Филиповича....
Там все описано и расписано.
...мы совершили контреволюцию(хорошее однако слово) и наш ставленик восстанавливает СССР...
дмитрийй
вотка андроповка стоила 4.70 твист прав, как раз первый раз в армее попробовал перед дембелем
neclassik
алекс спб писал(а):

Эээ, а кто гениален то
Пу,Гитлер, ТС, автор статьи?



Владимира Вольфовича посмотрите и послушайте,он на 20-30 лет все
предсказывал,но над ним смеялись Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

дмитрийй писал(а):

вотка андроповка стоила 4.70 твист прав, как раз первый раз в армее попробовал перед дембелем



И что дешего? Да это 1000 руб по нынешним деньгам,а то и больше hehe
приорист
neclassik писал(а):


Владимира Вольфовича посмотрите и послушайте,он на 20-30 лет все
предсказывал,но над ним смеялись Pardon


таки да
https://www.youtube.com/watch?v=xQkj1gyPl3I
Восьмеркин
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Мало где чего было написано..В конституции 1977г. было написано что выведена новая порода человека - советский..А через 10 лет оказалось что "советский" человек-то самый обыкновенный, как совок посыпался - вся идеологическая мишура с него послетала. dns4


когда сказать нечего обычно чушь какуют пишут . такого никогда не было в конституции . было понятие советский народ. это была нация это тожэ самое что американский народ китайский народ . французский народ и тд. немцы голштейны тож е хо если сделать нацию и стали мошковцев называть малоросами или малороский чиловек. которых при ссср начали называть рускими . а граждане ссср это как раз совецкий народ . такжэ как американские граждане это американский народ, китайский народ, французский народ и тд.

Добавлено спустя 51 минуту 43 секунды:

Восьмеркин писал(а):

хомосоветикус dns4

хомомосковус


А это уважаемые люди, элита Drinks or Beer
red_rata
дмитрийй писал(а):

вотка андроповка стоила 4.70 твист прав, как раз первый раз в армее попробовал перед дембелем


Good gpn Ваша правда! Я её перепутал с другой самой дешевой "Московской особой" из несколько раньшего времени. https://www.stepandstep.ru/alkogolnyye-napitki/skolko-stoila-butylka-vodki-v-sssr/

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

pst Какие личности восхищают Восьмеркина! 63 Панасенков, Глеб Павловский, Рыжков-младший. ROFL Выскочки, авантюристы и прыщелыги..


про Павловского та Рыжкова ничего сказать не могу, а вообще гениальные личности и должны быть выскочками, это правильнее чем быть серой массой, ведомой фюрерами hh

lol1 Вот настоящий гений
Цитата:

В 1996 году была присуждена Премия Европейского математического общества для молодых математиков, но он отказался её получать.
В 2006 году Григорию Перельману за решение гипотезы Пуанкаре присуждена международная премия «Медаль Филдса» (официальная формулировка при награждении: «За вклад в геометрию и его революционные идеи в изучении геометрической и аналитической структуры потока Риччи»), однако он отказался и от неё
В марте 2010 года Математический институт Клэя присудил Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре, что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия. В июне 2010 года Перельман проигнорировал математическую конференцию в Париже, на которой предполагалось вручение «Премии тысячелетия» за доказательство гипотезы Пуанкаре, а 1 июля 2010 года публично заявил о своём отказе от премии, мотивировав это следующим образом:
Я отказался. Вы знаете, у меня было очень много причин и в ту, и в другую сторону. Поэтому я так долго решал. Если говорить совсем коротко, то главная причина — это несогласие с организованным математическим сообществом. Мне не нравятся их решения, я считаю их несправедливыми. Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Гамильтона ничуть не меньше, чем мой.

И таких людей немало. Просто недалекий Восьмеркин видит только выскочек занятых прежде всего, деланием себя. Жлобы, такие они жлобы.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

дмитрийй писал(а):

вотка андроповка стоила 4.70 твист прав, как раз первый раз в армее попробовал перед дембелем


Good gpn Ваша правда! Я её перепутал с другой самой дешевой "Московской особой" из несколько раньшего времени. https://www.stepandstep.ru/alkogolnyye-napitki/skolko-stoila-butylka-vodki-v-sssr/

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

pst Какие личности восхищают Восьмеркина! 63 Панасенков, Глеб Павловский, Рыжков-младший. ROFL Выскочки, авантюристы и прыщелыги..


про Павловского та Рыжкова ничего сказать не могу, а вообще гениальные личности и должны быть выскочками, это правильнее чем быть серой массой, ведомой фюрерами hh

lol1 Вот настоящий гений
Цитата:

В 1996 году была присуждена Премия Европейского математического общества для молодых математиков, но он отказался её получать.
В 2006 году Григорию Перельману за решение гипотезы Пуанкаре присуждена международная премия «Медаль Филдса» (официальная формулировка при награждении: «За вклад в геометрию и его революционные идеи в изучении геометрической и аналитической структуры потока Риччи»), однако он отказался и от неё
В марте 2010 года Математический институт Клэя присудил Григорию Перельману премию в размере одного миллиона долларов США за доказательство гипотезы Пуанкаре, что стало первым в истории присуждением премии за решение одной из Проблем тысячелетия. В июне 2010 года Перельман проигнорировал математическую конференцию в Париже, на которой предполагалось вручение «Премии тысячелетия» за доказательство гипотезы Пуанкаре, а 1 июля 2010 года публично заявил о своём отказе от премии, мотивировав это следующим образом:
Я отказался. Вы знаете, у меня было очень много причин и в ту, и в другую сторону. Поэтому я так долго решал. Если говорить совсем коротко, то главная причина — это несогласие с организованным математическим сообществом. Мне не нравятся их решения, я считаю их несправедливыми. Я считаю, что вклад в решение этой задачи американского математика Гамильтона ничуть не меньше, чем мой.

И таких людей немало. Просто недалекий Восьмеркин видит только выскочек занятых прежде всего, деланием себя. Жлобы, такие они жлобы.


"Биомасса всегда ненавидит личность" Good
https://www.youtube.com/watch?v=wJWcVmZqGxc
алексей213
red_rata писал(а):

[...должен помнить, что нормальная народная водка стоила 3,62. Люксовая - 4,12. Андроповка была дешевле 3-х рублей, кажется 2,78. Могу ошибаться в копейках. Я её не пробовал. В моих кругах она считалась люмпенской. ...


Вы идиот.
2.78 это цена водки -ну скажем в середине 60-х.
Вследствии инфляции она стала стоить 3,62 и 4,12.
Кончилась по 3,62 примерно в 1980. Потому как инфляция , которой типа не было.
Году к 85 водка перевалила за 5 рублей.
При Андропове , для снятия напряжения в народных массах выпустили дешевую-по 4,70.

Подруга диплом писала в тему товароведения, год примерно 1985, работала с первоисточниками городской торговли. Так вот в первоисточниках товарооборот продовольсвеных магазинов на 30% состоял из спиртного. Жрали водку и портвейн в те времена как как не в себе(Жванецкий в эту тему много посвятил). Хотя в Государственой статистике все было красиво- спиртного в меру, мяса производим больше всех на планете...
Лежандр
алексей213 писал(а):


Вы идиот.
2.78 это цена водки -ну скажем в середине 60-х.
Вследствии инфляции она стала стоить 3,62 и 4,12.
Кончилась по 3,62 примерно в 1980. Потому как инфляция , которой типа не было.
Году к 85 водка перевалила за 5 рублей.
При Андропове , для снятия напряжения в народных массах выпустили дешевую-по 4,70.

Подруга диплом писала в тему товароведения, год примерно 1985, работала с первоисточниками городской торговли. Так вот в первоисточниках товарооборот продовольсвеных магазинов на 30% состоял из спиртного. Жрали водку и портвейн в те времена как как не в себе(Жванецкий в эту тему много посвятил). Хотя в Государственой статистике все было красиво- спиртного в меру, мяса производим больше всех на планете...




не 2,78, а 2.87..Цена времен хрущева. facepalm Потом при брежневе 3.62 и 4.12...

З.Ы Ходили легенды что военные расходы обеспечивались за счет продажи водки и табака.. Good
red_rata
алексей213 писал(а):

Вы идиот.
2.78 это цена водки -ну скажем в середине 60-х.
Вследствии инфляции она стала стоить 3,62 и 4,12.


Нет это Вы идиёт! Потому как я выше уже признал свою ошибку и дал ссыль на статью в которой все разложено по полочкам. Так что Ваши познания, с оборотом "ну скажем", лишние.
Восьмеркин писал(а):

"Биомасса всегда ненавидит личность"
https://www.youtube.com/watch?v=wJWcVmZqGxc

Придурок! Зачем весь мой пост скопировал? Причем, сразу же под моим, ладно бы на другой странице был мой пост. Поубивал бы банить надо таких собеседников! Скопировать скопировал, а ничего по сути не ответил.
Что биомасса ненавидит личность - это библейская истина (Распни его! Распни!) Твой ролик тождественен тому монологу Голохвастова, который я тебе выше поставил. Твой кумир в нем рисуется, как обычно, не неся никакой информации или мысли. При этом поразительно точно подражает Голохвастову (вченность, хформа, людишки - миши, пардон крисы, на которых он сверху глядит...) 63
Так Перельман, по твоему, гений или биомасса? Конструкторы Поликарпов, Ильюшин, Мясищев, Камов, Миль, которые по жизни были очень скромными людьми - биомасса?
Что оставит после себя твой Панасенков? Какое творение нужное людям, стране он способен создать, кроме как использовать историю для самопиара?
Примерно то же останется, что осталось после авиаконструктора Сильванского.
алексей213
[quote="red_rata"]
алексей213 писал(а):

...
Нет это Вы идиёт! Потому как я выше уже признал свою ошибку и дал ссыль на статью в которой все разложено по полочкам. Так что Ваши познания, с оборотом "ну скажем", лишние.
....



Вы ЧИТАЛИ, а я лично запомнил последнюю партию водки по 3.62 , помню что удивился .
такче лично разговаривал с человеком (моя будущая жена)анализировавшим исходные документы торговых организаций в 85 году-основа торговли ВОДКА(точнее водка плюс красное всех мастей), при том что для читателей вроде вас статистика показывала красивые и ненапряжные цифры.

При всем при том спиртного не употребляю(дури своей хватает-как в том анекдоте )
tvist
Лежандр писал(а):

не 2,78, а 2.87..Цена времен хрущева.


И сколько то держалась при Брежневе.
А вот вспомни, когда банка растворимого кофе сто граммовая стала стоить 6 рублей, а перед этим стоила всего 2 рубля.
Вот это был скачок цены!
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот всегда знал что нельзя доверять власть воякам и тем более выходцам из КГБ... facepalm


Таки, в своё время, выходец из КГБ и привёл в класти Горбачёва, золотой души человека Good Со всеми помирился, всем подарков наделал rlzz


Выходец уже сдыхал и от этого намутил мути. Как я понял Вы про Андропова.
tvist
GENA писал(а):

Выходец уже сдыхал и от этого намутил мути.
Как я понял Вы про Андропова.


Так после Андропова выбрали К.У. Черненко.
Так он на Пленуме ЦК КПСС всё Марксистско Ленинское Учение свёл к этому критерию:
"Кто хорошо работает, тот хорошо живёт.
Верно и обратное.
Кто хорошо живёт, тот хорошо работает!"
GENA
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):


так конституцию так и написано . там в принципе дажэ три ветви власти было советы народных депутатов кпсс и кгб . приэтом было развито местное самоуправление на местах райсоветы и горсоветы . кпсс просто давало направление общий вектор развития государства , а кгб как раз занималось безопасностью государства.



Мало где чего было написано..В конституции 1977г. было написано что выведена новая порода человека - советский..А через 10 лет оказалось что "советский" человек-то самый обыкновенный, как совок посыпался - вся идеологическая мишура с него послетала. dns4


Ну я СОВЕТСКИЙ! Я и банедровцев и путина хочу на х....й послать.
Хочу что Крым бул ОБЩИМ. Что бы гарницы как при СССР между нами были призрачненными. Что бы шизопатриты с обеих сторон успокоились.
SDRIVER
GENA писал(а):


Ну я СОВЕТСКИЙ! Я и банедровцев и путина хочу на х....й послать.
Хочу что Крым бул ОБЩИМ. Что бы гарницы как при СССР между нами были призрачненными. Что бы шизопатриты с обеих сторон успокоились.


Здравствуй! Добрый человек Drinks or Beer Good
poliman
опять совкосрач!
старый тема про тебэ pst
GENA
tvist писал(а):

GENA писал(а):

Выходец уже сдыхал и от этого намутил мути.
Как я понял Вы про Андропова.


Так после Андропова выбрали К.У. Черненко.
Так он на Пленуме ЦК КПСС всё Марксистско Ленинское Учение свёл к этому критерию:
"Кто хорошо работает, тот хорошо живёт.
Верно и обратное.
Кто хорошо живёт, тот хорошо работает!"


ДА он просто уже пропукивал место. Гобачев начал норамльно. Но не смог как китайцы взять в узду олигархов. Сдал как лох все с потрохами. свободу просил малый производственный бизнес. Если кратко - шить джинсы, кроссовки, еду без опеки партии. Китай это и сделал. и Стал ведущей экономикой

Последний раз редактировалось: GENA (12 Ноября 2022 21:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
SDRIVER
здарова земеля!
столет тебя не видно було!
шо урожай торговал собирал?
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):


Ну я СОВЕТСКИЙ! Я и банедровцев и путина хочу на х....й послать.
Хочу что Крым бул ОБЩИМ. Что бы гарницы как при СССР между нами были призрачненными. Что бы шизопатриты с обеих сторон успокоились.


Здравствуй! Добрый человек Drinks or Beer Good


И тебя рад видеть в здравии и работе! Good
tvist
Восьмеркин писал(а):

А это уважаемые люди, элита


https://sdelanounas.ru/blogs/148941/#cut
10 ноября в Москве в районе Очаково-Матвеевское отрылся новый комплекс зданий Главного управления МВД по Москве для размещения 2-го специального полка полиции и отряда спецназначения «Гром».
Площадь возведенного комплекса составляет 59,3 тыс. кв. метров.
Здесь созданы условия для комфортного проживания, тренировок, занятий спортом и отдыха сотрудников.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы