Страница 1 из 2
Sosho
А под ногтями грязь. Что делать, ногти грызть? Зубочисткой не выковыривается. Razz
Arsentiy
Мыло и зубная щётка жены... Wink Good
Sosho
Arsentiy писал(а):

Мыло и зубная щётка жены...


Оригинально. Кстати, губкой тоже пытался, но ... .

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Еще думаю: с собой брать или там мерзавчик "раздавить". Как у Райкина - если бы не это дело ... . 63
Kuba
Sosho
там дорого.
возьми с собой.
и не забудь бычки в томате.
hehe hehe
Женя
Sosho писал(а):

Еще думаю: с собой брать или там мерзавчик "раздавить". Как у Райкина - если бы не это дело ... .


С собой бери, там для вида тоже немного возьми
Sosho
В БДТ Питерском кайфово, там в Наполеоновские бокалы коньяк наливают. И никто их с собой не уносит. А добавку в новый наливают. Культурная столица, ничего не скажешь! У нас - пластмасса. Кстати, в Финляндии многие алкоголи в пластмассовой таре. supercool
Лежандр
Sosho писал(а):

А под ногтями грязь. Что делать, ногти грызть? Зубочисткой не выковыривается. Razz



Маникюром замажь..Или иди как джентльмен, в бэлых перчатках.. Good

З.Ы Алкоголь в пластике это правильно. Уронил-не разбил, особенно при финских-то на него ценах.. Good
Патрикевна
Sosho писал(а):

А под ногтями грязь.


в посудину лимончика выжми - и минут на 5-10 руки туда
приорист
перчатки надень
antipinoman
Не ходи тудой
алекс спб
Вчера значит ходил
Ну че, не уснул?
Меня бывшая таскала, так я постоянно спал pst

Добавлено спустя 23 секунды:

приорист писал(а):

перчатки надень


Слесарные
antipinoman
Ну чо там, сходил?
Женя
Ну как, был в театре? supercool
viper31
antipinoman писал(а):

Ну чо там, сходил?


antipinoman
Я в молодости часто так на лестнице кирял, а в 90х хмурый ставили и курили гандюбас
poliman
viper31 писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну чо там, сходил?


вылятый шураня ROFL
приорист
в тиатре ёперы ибалэту
Женя
Сохо, похоже, в себя не может прийти после театра
Kuba
Женя писал(а):

Сохо, похоже, в себя не может прийти после театра


может в балеруны подался.
как лещь
Sosho
Недавно, вроде, был - в пластмассу наливали. Сейчас - в стекло. Может из-за этого, в буфете не протолкнуться. Спектакль - эконом и ниочем, не премьера. Народу - полный стадион. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Пускепалиса жаль. Похоже - он стал наводить порядок. Режиссёр и главную роль исполняет Кириллов, нар, Пускепалис был зар.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Я в молодости часто так на лестнице кирял, а в 90х хмурый ставили и курили гандюбас


Саня,ты в порядке? Или тебя победил гладкий криминал? hehe
Sosho
О чем спектакль? О том, что в квартире бизнеследи встречаются женщина- репетитор и мужчина- кинолог-стилист (подрабатывает стрижкой собак, а так он - научный работник в космической области, прямо я - вылетый). Оба они охранительные интеллектуалы и все такое. Ну, короче хэппи-энд. Бизнеследи типа сводницей оказалась.
[Fred]
Sosho писал(а):

А под ногтями грязь. Что делать, ногти грызть? Зубочисткой не выковыривается. Razz

не это.. не хирей! разработай свою нишу и плагиатом не занимайся! вор!
Sosho
[Fred] писал(а):

плагиатом не занимайся! вор!


Может и повторение. Жизнь - такая штука спиральная, все когда-то повторяется. Особенно это чувствуется в музыке. Smile
Dron_spb
Лежандр писал(а):

Sosho писал(а):

А под ногтями грязь. Что делать, ногти грызть? Зубочисткой не выковыривается. Razz



Маникюром замажь..Или иди как джентльмен, в бэлых перчатках.. Good



+1, женщины уже давно такое продумали, специальный маникюр где белым закрашивают грязь под ногтями Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы