Страница 1 из 2
antipinoman
Насколько же глубоко у обоих фляга свистит на эти темы, это ужас. Лечить их бесполезно походу.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Задолбали два идиота невозможно facepalm
poliman
согласен
сварной скоро кончит как ввв123
увезут в дурку в один конец
antipinoman
А этот коттрый на голдщтейнах повернутый не лучше клинический facepalm facepalm

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Гольдщтейны!!!
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Гольдщтейны!!!


Таки голдштейны hehe
viper31
сегодня еще осень, это обострение было.
antipinoman
Бл, насколько крыша должна быть дырявая чтобы эту уйню везде и всегда нести, бл, просто задолбал сука.
Идиот поехавший
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

antipinoman писал(а):

Гольдщтейны!!!


Таки голдштейны hehe



Ура!!!! dns4 lol1
antipinoman
Гольдщтейны!!! Гольдщтейны!!!! Гольдщтейны!!!! гольдщтейны!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ведьма!!!! Гольдщтейны!!!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Гольдщтейны!!!!
masta
А килька традиционно в умате... supercool
antipinoman
Кукарехрюк ты тоже гольдщтейн и лизал у ведьмы
G-Driver
гольдфингеры и агент 007 следят за тобой
Kuba
antipinoman писал(а):

Гольдщтейны!!! Гольдщтейны!!!! Гольдщтейны!!!! гольдщтейны!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ведьма!!!! Гольдщтейны!!!

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Гольдщтейны!!!!


тебе то какое дело до них.
пей,кури,ипи гусей
masta
G-Driver писал(а):

гольдфингеры и агент 007 следят за тобой


За килькой не фингеры, а полноценный кулак следит и частенько даже проникает... supercool
FHR
viper31 писал(а):

сегодня еще осень, это обострение было.


Согласен, скоро отпустит... до весны
dmabr
antipinoman писал(а):

Задолбали два идиота невозможно


Я писал уже что это форум придурков. А некоторые даже обиделись. hehe
antipinoman
Гольдщтейны!!! Гольдщтейны!!!! Гольдщтейны!!!!

Добавлено спустя 17 секунд:

Бесит, сука
svarnoi
Интересная тема затронута.МЕжду первыми и вторыми существует связь.Эта связь-еарейство.И те и другие подпорхаты.
По поводу пассажира в123,он скорее всего клюшкой на тренировке получил по башке..ОН писал нам с Речника как с фронта.И вдруг пропал.Вероятно его не в дурку а КГБ-шниц на которой его женили ради отжатия дачи забила сковородой..Он писал что сам клюнул-уж шибко красивая кгб шница была.Сразу вспоминается сказка пушкина о золотом Петушке. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

FHR писал(а):

viper31 писал(а):

сегодня еще осень, это обострение было.


Согласен, скоро отпустит... до весны

Меня может и отпустит а тебя уже нет)
rezident
Дачную амнистию речнику.
svarnoi
rezident писал(а):

Дачную амнистию речнику.

Его уже давно в живых нет в темах элитной недвиги да еще замешанных со спецслужбами не оставляют таких свидетелей.В машква реке с гирей рыб кормит он ИМХО.
antipinoman
сварной ты голштейн или нет? Только не пизли
svarnoi
antipinoman писал(а):

сварной ты голштейн или нет? Только не пизли

НЕт у меня псковские корни можешь инет поюзать.Если есть еврейство то самую малость. Эту тему не приведи к ночи копала Болдышева.И вероятно ничего интересного для себя как для еврейки не накопала.Дама сильно хочет отьехать в Германию или Тель Авив и ищет паровоз который ее к себе прицепит и увезет.От мужа-пуделя
Она меня настолько заипла с темой о еврействечто я раньше времени ее едва матом не послал прямо перед выходом на сцену.А надо было тогда послать. supercool Эк кабы видеть кабы знать,где придется в этой жизни помирать...(с)
Когда мужа-пуделя в раздевалке не было он ушел гитарку свою балалайку настраивать надолго она мне и говорит. Слушай, расскажи ка ты милый друг,нас с Лизой очень вот твоя фамилия заинтересовала и.... пошло поехало.А глазки заблестели .НУ я смекнул к чему дело идет. Сначала к тройничку подталкивала 1м-2Ж... facepalm
Потом после концерта сидим за столом по традиции кушаем пьем.При живом муже за столом сидит и мне то одно то другое придвинет разве что не обслуживает...Вот так забота про себя думаю но вида не подаю...ПРи этом за столом и администратор и организатор и еще люди которые видятМуж сидит вида не подает коньячок потягивает))).ТАкая забота о ближнем.Как наложница мне прислуживает.Мне,который просто тогда обеспечивал инфо-поток и инфоподдержку для сайтов. supercool
приорист
таки полная фомилия тн русских царей была голдштейн готторп ольден6ург и прозвище романовы. романовы тоесть римские это прозвище такжэ как у руской царицы было прозвище екатерина великая которая на самом деле была фрау софия августа ангольд зербст дорнбург. романов от слова рома что в переводе значит рим . поэтому москоубад и называют третий рим потому что там правили романовы тоесть римские.
таки нащет еврейства кстати да романиоты это грекоримские евреи. и гольдщтейн это тожэ еврейская фомилия. хотя если капнуть глубжэ то евреи это арабы семиты палестинцы которые расселились по миру.
antipinoman
Как ты заколебал с этим бредом суукаа
приорист
таки это не бред это история россии
neclassik
antipinoman писал(а):

Насколько же глубоко у обоих фляга свистит на эти темы, это ужас. Лечить их бесполезно походу.



Вы это только заметили,я когда по маслу общался то всё понял,я про голдшдена,а Мираж молодец..вам до него далеко hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы