Страница 1 из 2
svarnoi
https://www.starhit.ru/novosti/sbezhavshii-v-ssha-prusikin-o-travle-byla-depressiya-ya-risoval-kartiny-851491/
«Они из меня сделала предателя. И последняя новость была в том, что я переехал в Лос-Анджелес, и у меня выросла грудь. И ты сидишь и не знаешь что делать. Я даже впал в депрессию. У меня два — три месяца была депрессия. Я целыми днями рисовал картины, нарисовал 13 картин. Это не эмиграция. Мы беженцы по факту», — поделился 37-летний фронтмен группы.
Основатель группы Little Big не раз жаловался на нехватку денег. Он испытывает финансовые трудности. «Я потерял все, да. Я был богат. Сейчас я не богат. Сейчас мы выступаем, и все деньги уходят на команду, жилье и еду. Раньше у меня были деньги, машина, дом. У меня нет контрактов рекламных», — сказал он в интервью


Придурок.Чего тут скажешь.Теперь ждет когда хохлы возьмут Москву и вынашивает планы что "все вернется".
Все вернется, все опять вернется, Встречи до рассвета, О любви беседа,(c) hehe Наивный предатель.Возвращаются только долги и тараканы 63
Gravesen
Очередному дoлбoeбу пришло озарение facepalm
Hudoi
класть на Илюшу gpn
kawasaki
Схуяли он стал предателем?
FHR
kawasaki писал(а):

Схуяли он стал предателем?


Согласен обычное ссыкло и паникер
kawasaki
FHR писал(а):

kawasaki писал(а):

Схуяли он стал предателем?


Согласен обычное ссыкло и паникер


Он хотя бы не зассал свое мнение высказать, так что тут вопрос кто ссыкло
Otto Frija
Ну гусский миг, ну гусский миг,...
Вместо того чтобы нормальной культурой заниматься страдания йуного литлбига в трёх томах писать начали. facepalm

"Вспоооомним всех поимёёёённнноооо....."
Вспоминать заколебёшься.

Далее пересмотреть сцену мордобоя в кабаке из "Неуловимых"
И ладно бы шо-то малоизвестное и прикольное, так нет, дрянь на эпатаже.

Хорош засирать инфополе прогоревшими группами!
Hudoi
kawasaki писал(а):

FHR писал(а):

kawasaki писал(а):

Схуяли он стал предателем?


Согласен обычное ссыкло и паникер


Он хотя бы не зассал свое мнение высказать, так что тут вопрос кто ссыкло



можно было мнение высказать и остаться bboyan
М.Покровский тоже поет и сочиняет и поболее чем Илюша
Limon
kawasaki писал(а):

FHR писал(а):

kawasaki писал(а):

Схуяли он стал предателем?


Согласен обычное ссыкло и паникер


Он хотя бы не зассал свое мнение высказать, так что тут вопрос кто ссыкло


а теперь пусть не зассыт отвечать за свои слова
kawasaki
Limon
За какие конкретно слова ты хочешь ему предъявить, ватник?
Лежандр
kawasaki писал(а):

Limon
За какие конкретно слова ты хочешь ему предъявить, ватник?



За неодобрение СВО.. supercool
Limon
kawasaki писал(а):

За какие конкретно слова ты хочешь ему предъявить, ватник?


https://www.youtube.com/watch?v=UWdHE1czPdw
если есть время посмотри весь ролик для полноты картины, а так основное начинается с 3:00
Предъявлять им нечего, они сделали свой выбор, и надо свою позицию отстаивать до конца, ты разве с этим не согласен?

kawasaki писал(а):

ватник


а вот это слово я не понял, у тебя что пердак всполыхнул?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

kawasaki
если сильно не вдумываться о мотивах сказанного литлбигами, то вот прям сходу можно сказать что они идиоты. В самом начале ролика он говорит что жил прекрасной жизнью, всё везде было хорошо и в РФ и на украине и на донбассе, то есть совершенно ничего не было и вдруг война, вот не из-за чего, просто так взяли и напали.
приорист
Otto Frija писал(а):

Ну гусский миг, ну гусский миг,...
Вместо того чтобы нормальной культурой заниматься страдания йуного литлбига в трёх томах писать начали. facepalm


таки какая культура у гуського мира это тажэ гейропейская культура которую привили колонизаторы немцы голдщтейны таки весь этот культурный гуський мир это дворяне которые говорили на немецком и французском и мечтали уехать в гейропу при первом удобном случае.
[Fred]
бедняжка. только понюхать дали жизни с возможностями и назад забирают. не получилось и рыбки сьесть и на пенис сесть. facepalm
Slavny
в РФ впаривать своё творчество литлбигу проще было, в США народ поразборчивее, поэтому у них и трудности. Качество продукции надо повышать. Предателями их не считаю, как и никого из тех, кто уехал на фоне известных событий. Каждый выбирает свой путь сам.
svarnoi
Slavny писал(а):

в РФ впаривать своё творчество литлбигу проще было, в США народ поразборчивее, поэтому у них и трудности. Качество продукции надо повышать. Предателями их не считаю, как и никого из тех, кто уехал на фоне известных событий. Каждый выбирает свой путь сам.


Ты повторяешь точь в точь как вокалистка Миража. Демократики, млять hehe Те кто уехал и песдит там, а таких 99% ,выбирает волчий билет себе сам.
Slavny
svarnoi писал(а):

Те кто уехал и песдит там, а таких 99% ,выбирает волчий билет себе сам.


волчий билет - это твои фантазии или реальность? Если реальность, то хотелось бы доказательства увидеть.
svarnoi
Slavny писал(а):

svarnoi писал(а):

Те кто уехал и песдит там, а таких 99% ,выбирает волчий билет себе сам.


волчий билет - это твои фантазии или реальность? Если реальность, то хотелось бы доказательства увидеть.

Статус иноагента это и есть тот самый волчий билет .Каждое упоминание иноагента должно везде в СМИ и на ТВ иметь сноску обозначенную * как метку что это лицо иноагент.
Как у евреев метки нашивались на одежде в виде буквы J что означает Jude (либо 6-конечная звезда пришивалась)в нацистской Германии так у иноагентов теперь свои волчьи обозначения как у прокаженных supercool
Slavny
svarnoi писал(а):

Статус иноагента это и есть тот самый волчий билет .


ясно, твои фантазии. впрочем, как обычно. supercool
Hudoi
Slavny писал(а):

в РФ впаривать своё творчество литлбигу проще было, в США народ поразборчивее, поэтому у них и трудности. Качество продукции надо повышать.



попытка зайти на западный рынок под соусом
бабло то они тут стригли и до этого их всё устраивало, и бабло хорошее - сначала в Дубай сгоняли потом в США упали
от безделья и бухла начали рисовать картины - делать нечего , там своих фриков полно
LambadA
Странный тип. Нужно было сначала заработать, потом назвать всех рабами и говном и свалить... Он же не Пугачёва hehe
poliman
тут давеча на япе писали шо мол двое из ихней группы ушли из группы, тк не захотели уезжать с рф
LambadA
Да по факту только двое и уехали, фрик их главный и девка.
FHR
Тут артисты, там - бомжи, не они первые не они последние
antipinoman
Ложыл с прибором
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы