Страница 1 из 4
FHR
Давайте делиться хорошими проверенным скидками. А то жулики активизировались. А хочется купить что нито
XADZZOX
А на каких площадках это актуально? В смысле именно черная пятница?
На Али , озонах ,вайлберисах скидки были 11,11,2022.
потратил прилично. Но зато много чего очень полезного взял и недорого.
Например туфли кожа на Озоне. и еще поло на ОЗОНе Good
От поло сам обуел. взял сначала две, они прям в елочку - цена 320 была, чистый хлопок, обуенная ткань, пошив классный. Потом прикинул что сесть могут и взял еще две на размер больше. Доволен.

Вот короче рекомендую
https://www.ozon.ru/search/?deny_category_prediction=true&from_global=true&text=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE&product_id=728489269

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Вот еще на Али курток набрал. Вчера пришла одна из них. Китай, но завод и я бы сказал фирмА gpn
Пошив качественнее куй найдешь где. В отзывах одни восхищения. И это правда.
https://aliexpress.ru/item/4000259166621.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.1d3c4aa6cKt4Y7&sku_id=10000001054132196&_ga=2.55740715.1685502847.1669229719-1761030819.1669229719
masta
Осцилограф прикупил на алишке... supercool
алекс спб
Озон и ещё кто-то скидки давал
Спецом ждал, думал стиралку куплю
В общем продают унылое г, на хороший товар скидок нет
Или скидка такая, что цена равна цене в стилинке или днс
Женя
XADZZOX писал(а):

А на каких площадках это актуально? В смысле именно черная пятница?
На Али , озонах ,вайлберисах скидки были 11,11,2022.


11 ноября это скидки на день шопинга. А черная пятница, это скидки после дня благодарения. В течение года много таких дней. Но самое - это ЧП. Некоторые скидки реальны, некоторые нет.
п.с. Кстати, сейчас закон в думе о том, что при скидке указывать цену за последние 3 месяца
poliman
Взял трусы три пары за 700 вместо тыщи на озоне
На флакон заработал rlzz
алексей213
солнечную панель на 100 ватт взял. жена сказала надо было две брать.
инфракрасную гляделку заказал, 90*120 пикселей, на большую жаба задушила.
FHR
На озоне кроссы за пятак кзял скидка 75% оказались репликой. Желтомордые свиньи из Китая постарались
XADZZOX
Вы бы ссылки кидали, чтоб понятнее было
Лежандр
XADZZOX писал(а):

..................

Вот еще на Али курток набрал. Вчера пришла одна из них. Китай, но завод и я бы сказал фирмА gpn
Пошив качественнее *** найдешь где. В отзывах одни восхищения. И это правда.
https://aliexpress.ru/item/4000259166621.html?spm=a2g2w.orderdetails.0.0.1d3c4aa6cKt4Y7&sku_id=10000001054132196&_ga=2.55740715.1685502847.1669229719-1761030819.1669229719



Мерси за наводку на Али. Заказал в том магазине пуховик двойного действия, похоже попал на момент минимальной цены именно сегодня...

https://clck.ru/32m5Cv

Drinks or Beer
viper31
На ладу гранту чёрная пятница будет?
pklyonov
В армитеке скидки на фонари.
FHR
viper31 писал(а):

На ладу гранту чёрная пятница будет?


В феврале-марте на машины 2022г модельного года

Последний раз редактировалось: FHR (24 Ноября 2022 14:56), всего редактировалось 1 раз
wild82
пытаюсь освоить POIZON
XADZZOX
Лежандр
Магаз стоящий. Наверняка понравится вещь. Drinks or Beer

wild82
Good
Давно думал о подобной площадке с оригиналами.
Бермадей
masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


а я просто спи2дил в офиссе. А чо. Возьможность есть. Pardon
wild82
XADZZOX писал(а):



wild82
Good
Давно думал о подобной площадке с оригиналами.


Ну я фанат подкрадуль, и ничего с собой поделать не могу. Офф магазы NB и Nike и до войны ничего путевого даже за конский ценник предложить не могли, приходилось пользоваться ебей и тд, а тут старшенький сынуля просветил, NB конечно там тухловат, тк рулит Америка и Британия, а найки вполне себе интересные позиции предлагает, причём раньше не попадались педали чисто для азиатского рынка, выглядят вообще топ gpn
По ценнику кстати америкосовские баеры сосут с причмоком, если гуглить совсем богатые позиции типа гучи, прады и другие ивсенлораны
Илья В.
wild82

https://market.poizonshop.ru/

А это подделка под него?
XADZZOX
wild82
почитал алгоритм покупки и доставки через китай и приуныл чуть. Заморочено как то. Но оно того стоит , судя по всему.
wild82
Илья В. писал(а):

wild82

https://market.poizonshop.ru/

А это подделка под него?


Это доставщик, берет свою комиссию за выкуп там и за доставку в РФ, то что есть у него в наличии это орига, но дорого, прилажуха чисто на китайском, гуглить артикулами и названиями, скидываешь в poizon Shop, они говорят почём получишь в РФ. Просто так оттуда заказать можно но не просто.
masta
wild82 писал(а):

Ну я фанат подкрадуль, и ничего с собой поделать не могу.


А я в поисках такого. Перевыпуск был в 2005 году, тогда и прикупил. Стоптал я их где-то в 2012м и выкинул по глупости. С тех пор только на ибее неходовые размеры... cry

Развернуть



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Бермадей писал(а):


а я просто спи2дил в офиссе. А чо. Возьможность есть. Pardon


Так ты телевизор спиндил, с которого КМ-ки выкосишь да сдашь на вес. А я портативный взял на кукумуляторе! Good
wild82
XADZZOX писал(а):

wild82
почитал алгоритм покупки и доставки через китай и приуныл чуть. Заморочено как то. Но оно того стоит , судя по всему.


Сыну заказывал NB, здесь в магазе эта модель стоит 21000, мне обошлась около 7. Себе щас заказал air max 90, вышло около 9, у нас такой расцветки в принципе никогда не было, то что есть у нас в магазах которые остались с найками стоит в районе 15, притащить можно за 5-6 Pardon
Vassya
masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?
802
Мне вроде никакой куйни не надо шоб искать что ненужного можно отхватить подешевле hehe Бесовским западным шмотьем летом в Турции с семьей затарились по самое не хочу - там все есть и стоит дешевле чем у нас по аццким скидкам - в брендовых магазинах примерно 2/3 покупателей - это наши соотечественники пылесосили прилавки Smile
Бермадей
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Осцилограф прикупил на алишке... supercool


Че за осциллограф?


оть цэ

его когда включаешь, то все мухи в доме дохнут, а мыши начинают грызть бетон фундамента.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы