Страница 1 из 1
svarnoi
Щас ехал-по радиву в машине слышал.Все пассажиры выведены из борта.Летчик обнаружил.Вероятно летчику дадут премию и звездочку пожирней.
https://www.vesti.ru/article/3170775
Лежандр
Вернее летчика сделают крайним и дадут не звезду, а звездюлей. Чтоб не устраивал саботаж в такое ответственное время. lol1
Meffex
svarnoi писал(а):

.Летчик обнаружил.Вероятно летчику дадут премию и звездочку пожирней.


Спас много жизней. Молодец. Звездочки за такое мало, Героя надо (я без приколов)
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

.Летчик обнаружил.Вероятно летчику дадут премию и звездочку пожирней.


Спас много жизней. Молодец. Звездочки за такое мало, Героя надо (я без приколов)



Теперь будет разбор полётов, и выяснится, что лётчик сам воткнул вертолёт в землю хвостовым винтом. Smile
*Nikita*
я видел новость что

Цитата:

Предварительно, воздушное судно во время посадки ударилось об землю хвостовой частью. Вертолет уже буксируют на стоянку, о пострадавших информации пока нет.



с утра было сегодня

Последний раз редактировалось: *Nikita* (27 Января 2023 21:03), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Из зарплаты за пропэллер вычтут
*Nikita*
Meffex писал(а):

Спас много жизней. Молодец. Звездочки за такое мало, Героя надо



помнишь как в жуковском при взлете сразу сели на кукурузное поле? считаешь заслуженно там сразу героев россии пилотам дали? ikao потом доклад выпустила, пилоты там вообще неадекватно себя вели.
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Meffex писал(а):

Спас много жизней. Молодец. Звездочки за такое мало, Героя надо



помнишь как в жуковском при взлете сразу сели на кукурузное поле? считаешь заслуженно там сразу героев россии пилотам дали?



А как бортинженер обесточил Ту154, который чудом сел на вертолётную площадку в непролазной тайге? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы