Страница 1 из 3
masta
Генштаб ВС РФ отменил право на отсрочку от мобилизации для отцов многодетных семей с тремя детьми.
ТЫНЦ
supercool
Vassya
Давно пора. Чем они лучше других?
Бамбук
masta
Так уже, 16 лет старшей. Теперь шкериться если только. И не только мне, а уже и вообще всем.
https://www.rbc.ru/politics/13/01/2023/63c1328c9a7947622bd6a6fa?from=from_main_8
И вручат вам на тех сборах мобилизационное предписание.
antipinoman
Ничего, сейчас кукарехрюка в терроборону забреют. Надо новую родину защищать
masta
А ты еще на государственном довольствии... nea
antipinoman
Дб я в частной конторе работаю уже давным давно, вернее самозанятым по договору с частной конторой
masta
antipinoman писал(а):

Дб я в частной конторе работаю уже давным давно, вернее самозанятым


С тобой тут вообще никто не общается. Иди сракой торгуй с свою тему... supercool
antipinoman
Ты хохляцкий паспорт когда в плен будут брать не показывай, он не поможет, наоборот разозлит и с тобой сделают как на известном видео в окопчике Smile
Перец
Цитата:

отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется.



ложная тревога lol1
antipinoman
masta писал(а):

Иди сракой торгуй


Не мой вид бизнеса nea
masta
antipinoman писал(а):

masta писал(а):

Иди сракой торгуй


Не мой вид бизнеса nea


Че, даже грамотно сраку продать у тебя ума не хватает? 63
СанёкСтавропольский
Бамбук
так ты же старый уже. Или ещё не настолько?
Vassya
Хе-хе
Цитата:

сперва повысят верхний порог, а нижний оставят прежним и будут призывать какое-то время «по смешанному типу», то есть людей в возрасте от 18 до 30 лет.


Помню кто-то из президентов, вводя акциз на бензин, обещал отменить транспортный налог Smile
Бамбук
СанёкСтавропольский писал(а):

так ты же старый уже. Или ещё не настолько?


В смысле старый? Мели всех и мести будут всех. У вас не так?
Olegan-TLT
Да не самый лакомый и желанный призывник Бамбук в свои 45. Мне 47 если что в конце прошлого года исполнилось. Двоих моих ровесников забрали из неслуживших, но с ВУС после военной кафедры (у меня тоже вус артиллериста после кафедры).
А основная часть призванных куда как моложе, и почти все - служившие.
antipinoman
Vassya писал(а):

Помню кто-то из президентов, вводя акциз на бензин, обещал отменить транспортный налог


Это володька, будучи премьером у мити, тогда парил так. В 2013 году. Про старичка на запорожце и бизнесмена на джипе как щас помню. С тех пор кстати и не плачу. Сопротивляюсь грабежу Smile
Бамбук
Olegan-TLT писал(а):

Двоих моих ровесников забрали из неслуживших, но с ВУС после военной кафедры (у меня тоже вус артиллериста после кафедры).


А чо ты не пошёл? Живёшь не по прописке?
Перец
Бамбук писал(а):


В смысле старый? Мели всех и мести будут всех. У вас не так?



с лола много замели? supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

Помню кто-то из президентов, вводя акциз на бензин, обещал отменить транспортный налог


Это володька, будучи премьером у мити, тогда парил так. В 2013 году. Про старичка на запорожце и бизнесмена на джипе как щас помню. С тех пор кстати и не плачу. Сопротивляюсь грабежу Smile


Ты налоги не платишь, а мобилизованным трусы купить не на что. В краснодаре уже проперданные собирают и стирают, чтоб фронтовиков одеть nea
Бамбук
Перец писал(а):

с лола много замели?


А лол бронь даёт разве?
СанёкСтавропольский
Бамбук писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

так ты же старый уже. Или ещё не настолько?


В смысле старый? Мели всех и мести будут всех. У вас не так?


Мне только добровольцем предлагали где-то в мае, потом ни повестки ни звонков. По знакомым примерно также. 48, если чё Pardon Кум на 6 лет старше, майор, ему даже не звонили Razz
antipinoman
Vassya писал(а):

а мобилизованным трусы купить не на что


У нашего президента много богатых друзей, известной национальности. Пусть он их попросит. А у меня нету денег на войну.
Лежандр
Vassya писал(а):

Хе-хе

Цитата:

сперва повысят верхний порог, а нижний оставят прежним и будут призывать какое-то время «по смешанному типу», то есть людей в возрасте от 18 до 30 лет.


Помню кто-то из президентов, вводя акциз на бензин, обещал отменить транспортный налог Smile



До 30 то на срочную службу..А из запаса до гораздо старше, за рядовых не скажу а младших офицеров дернуть могут до 60... facepalm
FHR
Мне 51 через 3 недели офицер запаса после кафедры, не служил. Как думаете представляю интерес для военкомата?
амик61
Vassya писал(а):

Хе-хе
Цитата:
сперва повысят верхний порог, а нижний оставят прежним и будут призывать какое-то время «по смешанному типу», то есть людей в возрасте от 18 до 30 лет.


не пойму че так все переполошились , до этого призывали до 27.
и тут то на форуме сколько осталось тридцатилетних и моложе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы