Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Мы строили, строили и наконец построили! 63

Цитата:

«Чудовищная диверсия»: Дмитрий Певцов оценил фильм «Чебурашка»

Фильм «Чебурашка» смотрел. Это же плохое кино. Даже если не разбирать его театроведчески, а просто как родитель. Понравился замечательный разбор Ольги Будиной. Там нет ни одного положительного персонажа, сыгранного живым человеком, ни одного. А это фильм, адресованный детям. И то, что нам взрослым смешно, на детей действует пролонгировано.

И если авторы, создатели пишут 6+ — это все-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные. Я уже не говорю про пошлость и откровенные, собственно говоря, придуманные и нелицеприятные истории внутри семьи.

Но самое печальное — это не то, что плохой фильм, а то, что он имеет такой успех. Люди, к сожалению, уже не отличают и не видят, и не чувствуют подвохов вот в такого рода продукции. И пяти миллиардная прибыль этого фильма говорит о том, что слаще морковки уже ничего никто не ел. Ведь три главных артиста: Елена Яковлева, Сергей Гармаш и Федор Добронравов, их участие — знак качества любого фильма. А они там есть. И им люди доверяют, они стали уже членами их семьи. И вот эти члены семьи, сами того не подозревая, преподносят такую отраву детям, которые смотрят это кино. Это совершенно чудовищная диверсия, которую они сделали. При этом даже не подозревают, что сделали бомбу замедленного действия против российских детей.

https://riafan.ru/23886712-_chudovischnaya_diversiya_dmitrii_pevtsov_otsenil_fil_m_cheburashka

Evgen
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий Певцов


Ваш !
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой



FHR
Яков_Лещ
Evgen писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий Певцов


Ваш !



Наш! Smile
Olegan-TLT
Вообще ни в чем не согласен с этим Песковым (тьфу Певцовым), он просто себе не особо умный хайп хочет сделать. Лучше бы сам срежиссировал где-нибудь, или обиды у него, что его не позвали сыграть Гену, я других причин не вижу.
Единственное - что именно 6 лет дети может и не все поймут. Но ничего противопоказанного для них там нет.
Если про мама-папа, так пардон, есть классический советский мульт, из моего детства советского. Там вол теленка приютил. Тот его называл также поначалу Маманя! Ни про какую гомосятину тогда и не ведали.
И в Чебурашке этого нет, равно как и грязи. И вообще фильм лучше американских-голливудских сказок подобного формата.

И кто бы что не говорил - фильм этот, экранизация классического рассказа. Чебур, Гена, Шапокляк, друзья. Все. Остальное нюансы.
Мальчик с элементами аутизма - ну это жизнь, и все наладилось.
И можно писать тыщу слов и трактатов, но результат вот он - какие то супер-пупер просмотры и денежные сборы при в общем то скромном бюджете.
Там докопаться можно может до некоторой пластиковости в движениях-перемещениях Чебура. Ну и все. Остальное это придумки.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

обиды у него, что его не позвали сыграть Гену


На роль мамы чтоле?
Olegan-TLT писал(а):

Ни про какую гомосятину тогда и не ведали.


Тогда пропаганды ЛГБТ не было

Добавлено спустя 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

результат вот он - какие то супер-пупер просмотры и денежные сборы при в общем то скромном бюджете.


Дмитрий Певцов писал(а):

Люди, к сожалению, уже не отличают и не видят, и не чувствуют подвохов вот в такого рода продукции

приорист
а кто такой этот певцов
в принципе багира в маугли это тожэ мужик багир . можэт гена тожэ не гена а генадия. а чебуращшка это чебурек

Последний раз редактировалось: приорист (09 Февраля 2023 17:20), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

обиды у него, что его не позвали сыграть Гену


На роль мамы чтоле?


Не, на роль Гены вместо Гармаша думаю вполне бы Певцов подошел. И Машков бы сыграл, и много кто еще. Ефремов например, если бы на зоне не чалился. Но сыграл Гармаш. Великолепно Smile)
antipinoman
Не смотрел, но осуждаю.
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Тогда пропаганды ЛГБТ не было


Ну нету там никакой гомосяцкой пропаганды и сейчас в этом фильме Чебурашка Smile)
Mihalych78
дети в восторге
жена то же довольна hehe
приорист
просто дохлый артистишка вылетел в тираж его давно ужэ все забыли. решил попиарится причом скорее всего еще забашлял журналистам чтоб его пропиарили
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Тогда пропаганды ЛГБТ не было


Ну нету там никакой гомосяцкой пропаганды и сейчас в этом фильме Чебурашка Smile)


Нет оснований не доверять депутату государственной думы
Olegan-TLT
Там же суть в том, что одинокий Чебурашка, которого везде шпыняли, пытались изловить да на вилы посадить (все по классике - куда там, в зоопарк хотели сбагрить ушастого). Ну и встречает впервые чебур самого близкого человека. И первое слово на человеческом языке- мама. Все. А Певцов может придумывать и изворачивать как он хочет, но это глупость то, что он пишет.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

обиды у него, что его не позвали сыграть Гену


На роль мамы чтоле?


Не, на роль Гены вместо Гармаша думаю вполне бы Певцов подошел. И Машков бы сыграл, и много кто еще. Ефремов например, если бы на зоне не чалился. Но сыграл Гармаш. Великолепно Smile)



Безруков! Безруков!! dns4
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Нет оснований не доверять депутату государственной думы


Имеющий глаза - да увидит Smile) Тут дело не в том что доверять или не доверять депутату этому или еще кому. А в том, что рассуждения его по этому фильму - чушь.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Безруков! Безруков!! dns4


Молодой наверное и сильно гламурный. Маковецкий старичок, вот кто мог бы вполне сыграть.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Певцов может придумывать и изворачивать как он хочет, но это глупость то, что он пишет.



hakim11
Это тот Певцов что сыграл невинного адвоката в бандитском петербурге-исключительно доброе кино на все времена, он же адвокат в интеллектуальном кино Жмурки, он же по прозвищу зверь играет.
Я ничего не забыл?

А забыл. Снайперские фильмы. Достойно.

ЗЫ чебураху не смотрел

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Февраля 2023 17:31), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
И еще очень офигенно сыграл актер, который Гену (Гармаша) сыграл в ретроспективе 30-ти летней давности. Даже фамилии этого актера не знаю, но подобрали его прям в тему и сыграл класс.
Яков_Лещ
Цитата:

С критикой фильма уже успел выступить философ Александр Дугин. «Я пониманию, что иду против всех, но Чебурашка — это совсем не то, что надо России. С Чебурашкой нам не победить», — написал Дугин в одной из соцсетей.

https://kaspyinfo.ru/news/gorod/84335 © kaspyinfo.ru

Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Певцов может придумывать и изворачивать как он хочет, но это глупость то, что он пишет.




В очистке он служил или где. Не суть. В данном случае он просто не сыграл в фильме, который стал рекордсменом (скорее всего на долгие годы) в российском прокате. И будет показываться и через много лет. Гармаш - сыграл, себя там увековечил (как и Яковлева, как и игравшие до этого в средних сериалах актеры Лавыгин и Лысенков, хотя последние два это не первые роли). А Певцов- не сыграл.
приорист
чебурашка это она .

Последний раз редактировалось: приорист (09 Февраля 2023 17:37), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

С критикой фильма уже успел выступить философ Александр Дугин. «Я пониманию, что иду против всех, но Чебурашка — это совсем не то, что надо России. С Чебурашкой нам не победить», — написал Дугин в одной из соцсетей.

https://kaspyinfo.ru/news/gorod/84335 © kaspyinfo.ru



А с кем победить?
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Это тот Певцов что сыграл невинного адвоката в бандитском петербурге-исключительно доброе кино на все времена, он же адвокат в интеллектуальном кино Жмурки, он же по прозвищу зверь играет.
Я ничего не забыл?

А забыл. Снайперские фильмы. Достойно.

ЗЫ чебураху не смотрел


Жмурки кстати великий фильм считаю. Реально крутое российское черно-юморное кино. Ничуть не хуже Гай Ричи, и ни в какое сравнению с третьесортной чернухой перестроечных и около того времен. Но в Жмурках то Певцов насколько помню - мимоход-роль. Как и Гарик Сукачев. Второй план. А первым как Маковецкий, Панин (там оба Панина), Дюжев и Михалков в том фильме он не стал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы