Страница 1 из 1
Limon
Открылся первый участок этой новой трассы, параллельно объездной города Владимир. Проезд свободный, ну то есть без пунктов приема оплаты как на М4. Номера твоей машины фоткает камера, и ты потом в течении 5 дней должен сам оплатить.

Теперь самое интересное. Как было раньше, едешь от Москвы прямо, далее после Лакинска должен быть поворот на право на трассу М7, а прямо дорога на Владимир. Всё было просто.
Вот ссылочка на карту то о чем я написал https://yandex.ru/maps/-/CCU66YTfdA

Теперь поворачивая на право ты попадаешь на эту новую платную трассу. Указатель как выехать на трассу М7 может быть и есть, но я его не успел увидеть. Указатели не понятные и всё как-то не логично сделано.
Оказывается после поворота направо там надо было чуток проехать и свернуть налево под эстакаду, это сделали такой вот новый заезд на М7. Когда едешь первый раз очень легко запутаться.

Еще на объездной Владимира почему-то решили начать ремонт моста через реку Клязьма ссылка. Как это выглядит, установили бетонные блоки, повесили фонарики и поставили светофор. Оставили тем самым одну реверсивную полосу для проезда. Признаков начала ремонта я там не увидел, просто искусственно затруднили проезд по бесплатной дороге.
antipinoman
Безобразие
Alexandr008
Limon писал(а):

Признаков начала ремонта я там не увидел, просто искусственно затруднили проезд по бесплатной дороге


Это так всегда
Чапай
Не должно быть в России "отдельно" платных дорог ! И никто меня не убедит в обратном, платные дороги это убийство нашей экономики, и прямое преступление, все автолюбители и так платят существенные налоги, за счет которых и должны строить дороги, тем более с учетом того что мы ничего не имеем с ресурсов вывозимых из государства, которые по факту принадлежат каждому гражданину
poliman
Хватит это терпеть!
Otto Frija
Вихри враждебные веют над нами
Злобные твари нас тяжко гнетут...
Лежандр
То-то я проезжая летом видел как там дорогу делают... млять, могли бы заодно и объездную вокруг владимира доделать. Ведь почти на всем протяжении идет нормальная четырехполосная дорога, а ближние к москве километров 20 тормозят всё - двухполоска да вдобавок раздолбанная. ful

З.Ы А на ремонт какого-то паршивого моста я там лет 6-7 назад попадал, может и через ту клизьму.. Мост-то тьфу, метров 30, и полтора балбеса стоят курят типа чинят. А пробень собрал километров на 5 если не больше, я плюнул и по обочине почти всю объехал...ваще было странно -все в пробке стояли, на обочину даже никто не совался..ну правда грузовики в основном. И ничё мне не было.. Pardon wwow
poliman
Лежандр писал(а):

по обочине почти всю объехал...ваще было странно -все в пробке стояли, на обочину даже никто не совался..ну правда грузовики в основном. И ничё мне не было..


я так 15лет езжу
в том числе раз с масквы ехал прям от балашихи и еще 20-30км +-
и ничо мне за обочину не пришло
надо ехать за уверенными в себе водилами
дмитрийй
Лежандр писал(а):

по обочине почти всю объехал...ваще было странно -все в пробке стояли, на обочину даже никто не совался..ну правда грузовики в основном. И ничё мне не было..


в наших сердцах ты стал пи пи пи

Добавлено спустя 1 минуту:

poliman писал(а):

и ничо мне за обочину не пришло


анал агично supercool
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы