Страница 1 из 1
Vassya
Цитата:

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова заявила, что направит предложение в Минпросвещения РФ создать родительские собрания в формате "Разговоров о важном".
Во время расширенного заседания комитета по просвещению представители Национальной родительской ассоциации отметили, что занятия "Разговоры о важном" необходимо расширить и для родителей - сделать тематические родительские собрания, где обсуждают не только "покупку штор".
"Хорошая идея. Мы как раз в результате нашей встречи предложим. В министерство (просвещения - ред.) направим такое предложение - "Разговоры о важном" для родителей... Тогда может и ходить будут охотнее на родительские собрания", - сказала Казакова.

Яков_Лещ
Вот я к Ярославчику в колледж-то приду-у-у... dns4
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Вот я к Ярославчику в колледж-то приду-у-у... dns4


Вас и там забанят Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вот я к Ярославчику в колледж-то приду-у-у... dns4


Та то ганиталии с ввами, Ящя. Вви бы лучше о страшном подумали, если килька на такое собрание анато, тьфу, орато, блин... Лектором придет... facepalm
Бамбук
У нас это как раз и было на собрании, перед вручением якобы повестки дочери. Какую-то лапшу развешивали, я ещё вопросы задавал, одному мне было непонятно. Чушь какую-то несли, даже не смогу воспроизвести.
FHR
Дети нынче больше родителей шарят
Лежандр
- Сынок, сегодня я хотел бы поговорить с тобой о сексе..
- Да, папа, Что ты хотел узнать? gpn
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот я к Ярославчику в колледж-то приду-у-у... dns4


Вас и там забанят Smile



У них в колледже крыша протекает, с потолка капает, наркоман на наркомане, и они мне будут о важном рассказывать?! Я им быстрее расскажу. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

У них в колледже крыша протекает


Не протекала бы - не было бы и таких "разговоров" Smile
приорист
а что телевизор ужэ не справляется?
XADZZOX
приорист писал(а):

а что телевизор ужэ не справляется?


Он занят чесом о победах.
Mihalych78
сперва надо интырнет отключить как в ссср
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы