Страница 1 из 2
Патрикевна
.... Рома Костомаров попробовал. Не вышло .Ампутировали стопы .Возможно пальцы рук так же ампутируют .
Жаль конечно но за здоровьем надо было следить cry
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

.... Рома Костомаров попробовал. Не вышло .Ампутировали стопы .Возможно пальцы рук так же ампутируют .
Жаль конечно но за здоровьем надо было следить cry



А он и следил за здоровьем, болячка у него наследственная. cry
алекс спб
Патрикевна
А кто это и зачем отрезали?
Плохо работал?
*Nikita*
Ниче не понял, одновременно на два "лепестка" наступил?
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

А он и следил за здоровьем, болячка у него наследственная.


врачи говорят перетрудился. работал на износ . даже приболевший
алекс спб
Олимпийский чемпион в фигурном катании.
*Nikita* писал(а):

Ниче не понял, одновременно на два "лепестка" наступил?


Пневномия . ИВЛ. Сепсис.Гангрена Ампутация стоп
Бамбук
А почему наследственная?
Ковид обычный
алекс спб
Патрикевна писал(а):

врачи говорят перетрудился. работал на износ . даже приболевший


Фух
Значит, будем работать меньше pst
Бамбук
Там гормональными накачивают, много народу полегло. Меня самого накачивали, теперь вот за сахаром слежу, чуть выше нормы. Год прошёл.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Врачи накачивали бездумно, есть температура - 20 кубиков дексаметазона получи. Ещё есть? Ещё получи. А как сделали инвалида - перетрудился.
antipinoman
Да, жизнь штука опасная. Вот, жыгуар и ихтиандр сегодня епут друг дружку по очереди, а завтра у обоих спид. И привед. Ихтиандр в море сигает, жыгуар выходит в окно.
Восьмеркин
Бамбук писал(а):

Там гормональными накачивают, много народу полегло. Меня самого накачивали, теперь вот за сахаром слежу, чуть выше нормы. Год прошёл.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Врачи накачивали бездумно, есть температура - 20 кубиков дексаметазона получи. Ещё есть? Ещё получи. А как сделали инвалида - перетрудился.


Нормально так "лечат", чтоб уж подох наверняка. Слава отечественной медицине, лучшей в мире gpn
Бамбук
Я бы точно подох, если бы не лечили. Но к лечению есть вопросы, можно было бы и гуманнее.
Многие умирали там. Всадят с утра гормон, у кого давление скачет 200, сахар 18, у меня 130 и сахар 8-9. Мной и не занимался никто.
Кто выдержал давление 200, теперь лечат давление. Кто не выдержал, тех закопали.
Патрикевна
Бамбук писал(а):

ам гормональными накачивают, много народу полегло. Меня самого накачивали,


опу с пальцем не сравнивай.Где ты и где Костомаров .Там у Навки такие связи --нормально бы лечили.
У фигуристов самый чёс зимой. Пишут что 30 выступлений за месяц было . Да ещё и в прорубь больной полез .Ну как тут не перетрудиться .
алекс спб писал(а):

Значит, будем работать меньше


вот . не зря Полиман флакон ломает-здоровье бережёт
Бамбук
Патрикевна писал(а):

опу с пальцем не сравнивай.Где ты и где Костомаров .Там у Навки такие связи --нормально бы лечили.


Ты не сравнивай. У нас главный инженер на заводе - 53 года - там бабла наворовано на поколения, с теми же симптомами, и под землёй уже. А я вот на лоле время провожу.
Бабло не всегда решает.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Он, кстати, свеженький всегда был такой, молоденький. Не перетруждался точно.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Там гормональными накачивают, много народу полегло. Меня самого накачивали, теперь вот за сахаром слежу, чуть выше нормы. Год прошёл.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Врачи накачивали бездумно, есть температура - 20 кубиков дексаметазона получи. Ещё есть? Ещё получи. А как сделали инвалида - перетрудился.

Его кислородом накачивали ЭКМО, из за этого наверное начался сепсис
алекс спб
Патрикевна
Ну, спирт это смерть для мозга и сосудов
Я то ломаю редко
А он регулярно, судя по тому, как пишет
Превед деменция и враги в 50
Организму еще лет 10 останется и сдохнуть не даст
Ад на земле для близких
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Где ты и где Костомаров .Там у Навки такие связи --нормально бы лечили.


Связи сейчас могут не помочь , а заграница закрыта . Можно было там попробовать
Бамбук
SDRIVER писал(а):

Его кислородом накачивали ЭКМО, из за этого наверное начался сепсис


Да, кто попадает на кислород, тем труба.
Патрикевна
Бамбук писал(а):

Ты не сравнивай.


Бамбук писал(а):

Бабло не всегда решает.


я где то про бабло писала ? Связи facepalm Если и были то всё равно не помогли.
Бамбук писал(а):

Он, кстати, свеженький всегда был такой, молоденький. Не перетруждался точно.


посмотри его график - декабрь - январь. Не придумала. Родные и тренер так пишет Pardon
SDRIVER писал(а):

Его кислородом накачивали ЭКМО, из за этого наверное начался сепсис


очень подразумеваю. Одно лечим . другое калечим.
алекс спб писал(а):

он регулярно, судя по тому, как пишет


я ж со стёбом про него и про здоровье.

Интересно -- если бы знал чем это может обернуться навряд ли бы так пахал
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Врачи накачивали бездумно, есть температура - 20 кубиков дексаметазона получи. Ещё есть? Ещё получи. А как сделали инвалида - перетрудился.


facepalm
Понятно тогда. Дексаметазон- это иммунодепрессант. То есть при его применении высока вероятность развития всяких гнойных и грибковых инфекций и вкупе с повышением сахара это и привело к результату. А он повышает сахар. А учитывая сверхлошадиные дозы, то ничего удивительного. Там еще последствия применения препарата могут создать серьезные проблемы с работой коры надпочечников. То есть они могут отказать в выработке гормона. а далее получим сбой и потом ходи и чахни facepalm
Так то я пару раз в год юзаю препарат, но там дозы 1-3 куба максимум по 3-5 дней. Подсадили facepalm
Бамбук
Я это ещё до госпитализации понял. Начал даже пить его, но не помогал, т.к. доза была мизерная. Сказал жене, что либо увеличиваю дозу, вроде как помогает на пару часов, либо госпитализация. Она сказала, что гормон, страшно дозу увеличивать, скорая и ковидник.
А им там было не страшно сразу в 20 раз больше дозу дать, и порядок.
В общем-то, всё лечение в этом и заключалось.
Через 5 дней домой, с поехавшей крышей. Когда этот дексаметазон из ушей лезет.
И полтора месяца на больничном дома потом.
Vassya
алекс спб писал(а):

Плохо работал?


Мало работал.
XADZZOX
Бамбук
facepalm
Блиать, есиб мне сказали, что так лечат наших пленных в украинских госпиталях, то я бы наверное подумал - в натуре фашики! facepalm
Бамбук писал(а):

Начал даже пить его


Это ваще нахъ нахъ!
Исключительно внутривенно и на капельнице! Пить - уипать желудок, пищевод и тд.
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Это ваще нахъ нахъ!
Исключительно внутривенно и на капельнице! Пить - уипать желудок, пищевод и тд.


Я когда выписывался из ковидника, сказал врачу, что вроде же с декса надо постепенно сходить, а не сразу. А он типа, ну да, сходи постепенно. Почитай там, по сколько, и сходи.
Так что, покупал потом эти таблетки, по чуть по своим ощущениям снижал дозу до нуля.
А не сказал бы, всем плевать, абсолютно.
Мне в ковиднике говорили, что половину повторно привозят, но ты типа молодой, скорее всего не привезут. Ну как они там лечат, понятно, что можно и повторно заехать.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Бамбук

Это ваще нахъ нахъ!
Исключительно внутривенно и на капельнице! Пить - уипать желудок, пищевод и тд.



Я пил, мне на выходе из больницы прописали. Но немного дня четыре или пять что ли, по убывающей..Вроде ниче не отвалилось.. wwow
XADZZOX
Бамбук
Лежандр
Ващето ту самую убывающую должны делать в стационаре и капельно. Собственно, начало тоже должно идти слегка по возрастающей. Но это не так важно, как соскок с препарата.

А таблетосы это тем, кто как бэ обречен... ну или на кого ккуй поклали,
Таблетки наверное не дексаметазон, а преднизолон?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы