Страница 1 из 3
Vassya
Только что дядь Митя мелькнул на ЛОЛе. Как метеор на ночном небе
masta
Дид! Вылазь! Drinks or Beer
Алексей 123
Vassya писал(а):

Только что дядь Митя мелькнул на ЛОЛе. Как метеор на ночном небе



Словил соседский Wi-Fi при пробежку в уличные удобства? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Только что дядь Митя мелькнул на ЛОЛе. Как метеор на ночном небе



Да я тоже заметил.. Искупил и на свободу с чистой совестью.. Good
svarnoi
А я видел как без зазрения совести сносятся темы с этого форума.Удаляются и все.Надо думатьчто указанный форум выбрал направления своего развития и топит в антирусском направлении.Ну чтож это вполне ожидаемо было.можно сказать маски сброшены. Smile
masta
svarnoi писал(а):

и топит в антирусском направлении


А шо вви таки хотели от Гольдштейнов? facepalm
Лежандр
svarnoi писал(а):

А я видел как без зазрения совести сносятся темы с этого форума.Удаляются и все.Надо думатьчто указанный форум выбрал направления своего развития и топит в антирусском направлении.Ну чтож это вполне ожидаемо было.можно сказать маски сброшены. Smile



Жить всем охота и форуму тоже. И над ним смотрящие есть.. Посему во избежание и на всякий случай ... Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А я видел как без зазрения совести сносятся темы с этого форума.Удаляются и все.Надо думатьчто указанный форум выбрал направления своего развития и топит в антирусском направлении.Ну чтож это вполне ожидаемо было.можно сказать маски сброшены. Smile



Жить всем охота и форуму тоже. И над ним смотрящие есть.. Посему во избежание и на всякий случай ... Pardon

Смотрящие с той стороны?
Есть. supercool
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А я видел как без зазрения совести сносятся темы с этого форума.Удаляются и все.Надо думатьчто указанный форум выбрал направления своего развития и топит в антирусском направлении.Ну чтож это вполне ожидаемо было.можно сказать маски сброшены. Smile



Жить всем охота и форуму тоже. И над ним смотрящие есть.. Посему во избежание и на всякий случай ... Pardon

Смотрящие с той стороны?
Есть. supercool



wwow Со всех сторон есть... dns4
Алексей 123
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

А я видел как без зазрения совести сносятся темы с этого форума.Удаляются и все.Надо думатьчто указанный форум выбрал направления своего развития и топит в антирусском направлении.Ну чтож это вполне ожидаемо было.можно сказать маски сброшены. Smile



Жить всем охота и форуму тоже. И над ним смотрящие есть.. Посему во избежание и на всякий случай ... Pardon

Смотрящие с той стороны?
Есть. supercool



wwow Со всех сторон есть... dns4



Времена такие шо приходится головой вертеть. Smile
Базилио 55
А я думал, что он в засаде в кустах сидит с радаром...но что то уж больно долго.. Wink
Алексей 123
Базилио 55 писал(а):

в кустах сидит с радаром...но что то уж больно долго.. Wink



Работает. Не ноет.
masta
Алексей 123 писал(а):

Работает.


Служит... nea
дмитрийй
Все сумничали?ай не?
Vassya
Дядь Мить, дорогой! Как же мы без тебя скучали! Сварной так вовсе от горя умом тронулся
дмитрийй
Кстати пуховый, можно ли на проц м1 поставить винду?не в виде окна а полнокровную.

Добавлено спустя 35 секунд:

Vassya писал(а):

Дядь Мить, дорогой! Как же мы без тебя скучали! Сварной так вовсе от горя умом тронулся

соболезную
Vassya
дмитрийй писал(а):

Кстати пуховый, можно ли на проц м1 поставить винду?не в виде окна а полнокровную.


А ты даром время не терял Smile
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Кстати пуховый



А кто у нас пуховый? Razz
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати пуховый, можно ли на проц м1 поставить винду?не в виде окна а полнокровную.


А ты даром время не терял Smile

просто раздумываю...а так да.
Алексей 123
Похоже Вася пуховый... А это как - типа пуховик? На пол шышечки ватник? Или в чем суть поганяла? Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати пуховый, можно ли на проц м1 поставить винду?не в виде окна а полнокровную.


А ты даром время не терял Smile

просто раздумываю...а так да.


А как же экосистема?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Алексей 123 писал(а):

в чем суть поганяла?


Да ечть один придурок из Пскова. В зимних шортах с начесом Pardon
antipinoman
дмитрийй
Шалом Drinks or Beer
дмитрийй
малец припёр ноут...


сказал, пап замени клаву facepalm
стало...



сцуко в с разбитым дисплеем не войтить в биос и изо не передать на внешний монитор...поипалсо знатно, но доволен
Вась, а мож какой нить проц заменить на пошустрее? тама ещё сеРерон facepalm данных по матери пока нет, ноут в другом месте
antipinoman
Алексей 123 писал(а):

поганяла


Шорты, капец ты безграмотный. Корень слова не погань, а гон. Как тебя, дятла, только держут в твоей банде контрабандистов???
дмитрийй
Vassya писал(а):

А как же экосистема?


унучка хочет, да денег нет у меня...
лишних

Добавлено спустя 42 секунды:

antipinoman писал(а):

дмитрийй
Шалом Drinks or Beer

Здравствуйте товарищ Шура

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Кстати пуховый, можно ли на проц м1 поставить винду?не в виде окна а полнокровную.


А ты даром время не терял Smile

а ты то в курсе? аль оренбуржского какла ждать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы