Страница 1 из 2
wonderer
да.

вот, допустим, пригласил ты понравившуюся девушку на ужин в шаверму/макдак/кафе/ресторан/насейшелыслетать. выбираем в зависимости от уровня заработка и региона проживания.

а она пришла с подругой. ну или ты прошаренный и к ним подсел, когда она уже с подругая накидывалась лонг айлендом

и ты вроде альфа самец, и за девушку свою потенциальную ужин платишь, чтобы ее потом танцевать.

вопрос ЛОЛу - шо делать со счетом подруги???
Патрикевна
wonderer писал(а):

вопрос ЛОЛу - шо делать со счетом подруги???


вроде до 40 лет дожил. Платите каждый за себя . Сейчас это модно. Или сразу в пень слать если с подругой додумалась на свидание придти .
А с другой стороны это может быть конкретный намёк на тройничёк ROFL hehe
Так в лоб и спроси в начале ужина .Если нет --'' давай до свидания'' 63
antipinoman
Ссуко задолбал этот оладий 2.0
masta
wonderer писал(а):

а она пришла с подругой.


Можешь уходить. Они жрать пришли на шарика... supercool
Яков_Лещ
Сразу двух потом оттанцевать - не? Smile
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

А с другой стороны это может быть конкретный намёк на тройничёк


прям нравится мне ход твоих мыслей Drinks or Beer
Vassya
wonderer писал(а):

да.

вот, допустим, пригласил ты понравившуюся девушку на ужин в шаверму/макдак/кафе/ресторан/насейшелыслетать. выбираем в зависимости от уровня заработка и региона проживания.

а она пришла с подругой. ну или ты прошаренный и к ним подсел, когда она уже с подругая накидывалась лонг айлендом

и ты вроде альфа самец, и за девушку свою потенциальную ужин платишь, чтобы ее потом танцевать.

вопрос ЛОЛу - шо делать со счетом подруги???


Оплати оба счета и танцуйте танец "тройничок"
Limon
wonderer писал(а):

вопрос ЛОЛу - шо делать со счетом подруги???


в п**ду макдак
зови сразу домой вместе с подругой, скажи что мастер массажа, разомнешь мягкое место будет мягче чем тесто, успех гарантирован Good
https://youtu.be/5Er9wO-9Dko

Последний раз редактировалось: Limon (12 Февраля 2023 14:45), всего редактировалось 1 раз
приорист
да хоть хоть как нал безнал онлайн бартер натурпрадукт
Mihalych78
wonderer
Цитата:

вот, допустим, пригласил ты понравившуюся девушку на ужин в шаверму/макдак/кафе/ресторан/насейшелыслетать. выбираем в зависимости от уровня заработка и региона проживания.

а она пришла с подругой.



езжай в африку
там они за тебя подерутся с рванием кочичег этих на голове
победительнице оплатиш гамбургер и картошку и утром купишь ей кроссовки б/у на рынке
Limon
wonderer писал(а):

опрос ЛОЛу - шо делать со счетом подруги???


можно еще стихами ответить
https://youtu.be/2p-Wz239JG0
Лежандр
wonderer
Патрикевна писал(а):


вроде до 40 лет дожил. Платите каждый за себя . Сейчас это модно.



а тв когда последний раз на свидание ходила?
Патрикевна
wonderer писал(а):

а тв когда последний раз на свидание ходила?


Я ? Лет 30 тому назад. ROFL facepalm Тогда и подумать невозможно было что бы девушка за себя заплатила.
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Тогда и подумать невозможно было что бы девушка за себя заплатила.


Иногда, идя на обед в кафешку с сослуживицей, чувствую, что таки должен и за нее заплатить. Вот въелось такое воспитание и хоть тресни. Однажды, в самом начале, даже попытался. Что было остановлено там же суровым взглядом непонимания и даже недоверия. Пришлось оправдываться , было даже неприятно. куда этот шарик катиццо? ХЗ! facepalm
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Вот въелось такое воспитание и хоть тресни.


Good да уж.
XADZZOX писал(а):

Что было остановлено там же суровым взглядом непонимания и даже недоверия.


Не каждая поймёт что это просто так. От души. Повдоха ждут hehe
Sosho
Почему с подругой, а не мамой? А, понял. Подруга выглядит как Чита (итальян кино), она хотела чтобы сравнили и убедились в её красоте. 63
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

XADZZOX писал(а):
Что было остановлено там же суровым взглядом непонимания и даже недоверия.

Не каждая поймёт что это просто так. От души. Повдоха ждут


Так и есть. Укор был , что типо за все платить надо. Но много позже, по прошествии лет и долгого общения я был понят и вознесен до небес в оценке моих морально этических качеств. Собственно, это мнение распространилось на всех, кто родом из СССР.
Sosho
ВоваN писал(а):

пердуны


Согласен, сейчас этим и занимаюсь, съел что-то не сочетаемое. mosk
wonderer
Патрикевна писал(а):


Не каждая поймёт что это просто так. От души. Повдоха ждут hehe



и в 99% случаев - правильно делают hehe hehe
antipinoman
Олладий ну что научился за бабу плотить?
Sosho
Лоханко де-ло роко, мазо-фак. Это я из песни, которая про девушек, мечтающих нихрена не делать, ну или полных нуль-нуль. 63
алекс спб
Интересно
А если тебе женщина покупает конину на свои, это норм?
Чето понравилось так pst
Да и с какого, за них платитть?!
Лежандр
алекс спб писал(а):

Интересно
А если тебе женщина покупает конину на свои, это норм?
Чето понравилось так pst
Да и с какого, за них платитть?!



Если она сама же её и выдувает на две трети - пуркуа бы и нет? Фактически она её себе купила.. pst

З.Ы Платить можно за ту женщину которую хочешь трахнуть и шансы есть.. hehe А если по=любому трахнешь или их нет - зачем платить? wwow
Sosho
Да, сегодняшние девушки не в сравнение с моим поколением. Тогда были, как бы это сказать, читы, которые не обращали на себя внимания. Несколько моих одноклассниц не в зачет - элита. Давеча с девушкой общался, так мамадорогая, как же ей найти достойного в этом мире? Не сосунка, а хорошего, умного, доброго. Смотрит на меня и как первая у нее любовь, господи, зачем тебе я? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы