Страница 1 из 1
Sosho
В общем так - опять выпил и понеслась (это я о дальнейшем рассказе) ... . Человек на меня недавно наехал (жизненная ситуация), я не стал терпеть и заяву в полицию (причем, предупреждал, что можно хамить другим (не в обиду), но не мне); человек - откровенное быдло). Потом ответ от РОВД, где все перевернули, я, оказывается, отделался от возбуждения УД, послали меня во все тяжкие и этот чел с одноименной фамилией известного бизнесмена ЯО, меня простил. Т.е. какая-то сука, проживающая в РФ во времена СВО, рамсы попутала. Чтож ... . Жена просила не егозить, ради земли обетованной! 63 Я постановление порвал и жить дальше продолжил. НО. В общем так, не говоря жене, хотел ознакомиться с материалами дела, а мне в ответ - в прокуратуре. Не помню такого, чтоб мне предлагалось в прокуратуру обратиться, в связи с не согласием с постановлением. Несколько раз просил ознакомиться, но не судьба ... . По другому не могу - мне за державу обидно!
[Fred]
меня сегодня два раза чуть не убили на дороге. первый день весны по погоде, дорожка растаяла и началось. а ты изза такой херни ноешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

жаль что не льзя отстрелевать пестюков. явно одеквашка так ездитт не будет. на светофор красный 100+ кмч еслить или по трассе между мной и отбойником проноситься когда я сам 140 еду.
Limon
Хорошо что Федя живет далеко от Москвы
Sosho
Это все херня, все лишь нарушение правил ДД, утверждаемых правительством. Я о конституционности.
[Fred] писал(а):

меня сегодня два раза чуть не убили на дороге. первый день весны по погоде, дорожка растаяла и началось. а ты изза такой херни ноешь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

жаль что не льзя отстрелевать пестюков. явно одеквашка так ездитт не будет. на светофор красный 100+ кмч еслить или по трассе между мной и отбойником проноситься когда я сам 140 еду.

Цифра
Limon писал(а):

Хорошо что Федя живет далеко от Москвы


Плюсусю.
FHR
Не понел: тс - лох или право имеет?
[Fred]
Limon писал(а):

Хорошо что Федя живет далеко от Москвы

дурачёк, я в ряде районов, небось, чаще тебя появляюсь. ты-то только с работы и домой. в эпицентр до сво 19 рейсов в сутки было. и бОльшая часть друзей давно там. у всех хаты давно свои. а ты можешь и дальше с мамкой жить и думать что в домеке.
Sosho
FHR писал(а):

Не понел: тс - лох или право имеет?


я имею право на один звонок, но чтоб его реализовать мне нужно там каким-то образом очутиться. Вот и стараюсь. 63
Sosho
Grauen писал(а):

Тут таких было...


Я знал, что все мы перерождаемся. А кем ты был до настоящего, за 30 дней не так уж и много народу ушло (сократили)? 63
Sosho
Grauen писал(а):

Я был тем, кто, возможно, с тобой не один литр водки выпил бы, при соответствующих условиях. Лет 10 назад.


Не узнаю вас в гриме! Долой условности, сознавайся, черт тебя побери!
antipinoman
Здесь три брата равных умом - федор, федот да не тот с сейшел, и вот этот вот автор. И ещё дмитрий2105 или как тот так. Родственник ихний hehe
Кот Чеширский
Sosho писал(а):

Я о конституционности.


Ты это где видел?? pst
Берешь арматуру которая ребристая и звонишь ему в дверь ночером. supercool
antipinoman
Sosho писал(а):

Grauen писал(а):

Я был тем, кто, возможно, с тобой не один литр водки выпил бы, при соответствующих условиях. Лет 10 назад.


Не узнаю вас в гриме! Долой условности, сознавайся, черт тебя побери!


это потап, хохол. На украине живёт. А может уже в европу убежал, не хочет в бахмуте триматься Smile короче крыса это тыловая.
Sosho
Да, ни кого бы не пожалел. У вас хоть когда-нибудь аттестация была, но или выборы? 63

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Правильно он говорит - пил он со мной в 2013 году. Да, было время. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы