Страница 1 из 4
Drw75
Путин призвал пресекать попытки «всей этой мрази» расколоть общество
Путин: следует противодействовать сепаратизму и национализму, «эта мразь» активизировалась

ФСБ следует пресекать деятельность тех, кто пытается расколоть и ослабить российское общество, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. Трансляцию вел РБК.

По словам президента, спецслужбы должны выявлять тех, кто «использует как оружие сепаратизм, национализм, неонацизм и ксенофобию».

«Это всегда применялось в отношении нашей страны. Сейчас попытки, конечно, наиболее активные активизировать всю эту мразь на нашей земле», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/02/2023/63fdf6ee9a7947f57286e5ba?from=from_main_1
Holz
опять сухари сушить?
Drw75
Holz писал(а):

опять сухари сушить?


в тюрьме покормють supercool
Бомбовоз
песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?
Drw75
Сформируют целый отряд в тюрьме, АВТОЛАДОВЦЫ Good
svarnoi
А тебе то ни один хрен, полупокером в петушином углу сидеть? ROFL
Drw75
svarnoi писал(а):

А тебе то ни один хрен, полупокером в петушином углу сидеть? ROFL


пиши по русски, твой уголовно - алкогольный суржик не очень понятен facepalm
svarnoi
Drw75 писал(а):

svarnoi писал(а):

А тебе то ни один хрен, полупокером в петушином углу сидеть? ROFL


пиши по русски, твой уголовно - алкогольный суржик не очень понятен facepalm


Отрастишь патлы станеш там Марусей.Зубы тебе костяшкой домино вышибут чтоб не кусалась.А то ты больно дерзкая тут маруся hehe
Drw75
svarnoi писал(а):

Drw75 писал(а):

svarnoi писал(а):

А тебе то ни один хрен, полупокером в петушином углу сидеть? ROFL


пиши по русски, твой уголовно - алкогольный суржик не очень понятен facepalm


Отрастишь патлы станеш там Марусей.Зубы тебе костяшкой домино вышибут чтоб не кусалась.А то ты больно дерзкая тут маруся hehe



пиши как протрезвеешь supercool
TRANS MISSION
Drw75 писал(а):

Путин призвал пресекать попытки «всей этой мрази» расколоть общество
Путин: следует противодействовать сепаратизму и национализму, «эта мразь» активизировалась


далековато ВВ до ФМ в части изъяснения на великом русском. Но суть и о ком речь понятны. Pardon
*Nikita*
половину лола в гулаг, ясно-понятно Good
[Fred]
Теперь вас мразями можно. Называть. Разрешили Pardon
Мразь. Мразь! И ты маразь. Мразоты.
*Nikita*
расстрелять мразей

Otto Frija
Я тут одну мразь знаю, он всё время призывает разделять россиян шлагбаумами. Грит, по 2-3 шлагбаума дллжны стоять у каждого дома. И в реале так делает.
И ещё мразь знаю. Делит россиян на бедных и богатых. Одним дерьмовые дороги либо никакие, другим более-менее.
Ещё знаю мразь, бредоносит непрерывно наркоманской чушью под видом законодательной базы. По слухам, скоро запретят лямки на рюкзаках. Рюкзаки - можно, но строго без лямок или ручек. Грят, для всеобщего полного щщастья именно этого нехватает.
Этакая мразь как-то поплатится? А в 2024м говорят, запретят носики у чайников. Можно будет пользоваться только чайниками без них. Во имя народа и его благоденствия. А чё? Чем носик чайника хуже фвркопа или противотуманки?
Guk
А 23 года назад мразь была хорошей? Ну-ну.
svarnoi
*Nikita* писал(а):

расстрелять мразей

а старуху кабаеву за что? Она просто ныряльщица тупая)))
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

расстрелять мразей


вот расстреляли, а сильно лучше жить не стали supercool
Nekto
*Nikita* писал(а):

расстрелять мразей


Вам все бы расстреливать в этих ваших Энторнетах. Ну или в играх компьютерных.
А в реальности все было просто и жёстко.
Цитата:

Уже 25 декабря новый министр обороны Румынии Виктор Стэнкулеску организовал «суд» над четой Чаушеску. Их обвинили в «геноциде» населения Румынии путем убийства 60 тысяч ее граждан и «нанесении ущерба экономике» путем выведения 1 миллиарда долларов на иностранные счета. Чаушеску в гневе опроверг эти обвинения и отказался признавать полномочия трибунала. Отказался он и от предложения признать себя психически больным. В итоге после 3-часового «разбирательства» президент страны был приговорен к смертной казни. Формально трибунал дал Чаушеску 10 дней на обжалование приговора. Однако Стэнкулеску привез трех десантников, которые сразу же расстреляли президента вместе с женой, сделав по ним около 30 выстрелов.


Уже в скором времени специальная комиссия выяснила, что никаких зарубежных счетов у Чаушеску не было. Также стало известно о том, что «60 тысяч убитых в Тимишоаре» — это чистейшей воды, как говорят нынче, фейк. Таким образом, никакой «казни» Чаушеску не было — имело место банальное жестокое убийство.


Сплошная демократия.
Цитата:

Через некоторое время общественности стало известно, что приказ на применение оружия в Тимишоаре дал не Чаушеску, а именно «революционный» генерал Стэнкулеску, организовавший убийство своего президента. В 2008 году он был официально осужден, и уже из тюрьмы рассказывал о таинственном «русском спецназе», который якобы спровоцировал революцию в Румынии, но который кроме него никто почему-то не видел

Vassya
Ну расстреляли и расстреляли...
Делов-то. Никуда не делась Румыния Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Nekto писал(а):

Цитата:
Уже 25 декабря новый министр обороны Румынии Виктор Стэнкулеску организовал «суд» над четой Чаушеску. Их обвинили в «геноциде» населения Румынии путем убийства 60 тысяч ее граждан и «нанесении ущерба экономике» путем выведения 1 миллиарда долларов на иностранные счета. Чаушеску в гневе опроверг эти обвинения и отказался признавать полномочия трибунала. Отказался он и от предложения признать себя психически больным. В итоге после 3-часового «разбирательства» президент страны был приговорен к смертной казни. Формально трибунал дал Чаушеску 10 дней на обжалование приговора. Однако Стэнкулеску привез трех десантников, которые сразу же расстреляли президента вместе с женой, сделав по ним около 30 выстрелов.


Уже в скором времени специальная комиссия выяснила, что никаких зарубежных счетов у Чаушеску не было. Также стало известно о том, что «60 тысяч убитых в Тимишоаре» — это чистейшей воды, как говорят нынче, фейк. Таким образом, никакой «казни» Чаушеску не было — имело место банальное жестокое убийство.

Сплошная демократия.
Цитата:
Через некоторое время общественности стало известно, что приказ на применение оружия в Тимишоаре дал не Чаушеску, а именно «революционный» генерал Стэнкулеску, организовавший убийство своего президента. В 2008 году он был официально осужден, и уже из тюрьмы рассказывал о таинственном «русском спецназе», который якобы спровоцировал революцию в Румынии, но который кроме него никто почему-то не видел


Есть ссылка, где почитать? Smile
Восьмеркин
Бомбовоз писал(а):

песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?


У Шамана высокопоставленный любовник Wink

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Nekto писал(а):

Отказался он и от предложения признать себя психически больным.


Очень зря, его же отмазать хотели Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?


У Шамана высокопоставленный любовник Wink



Это который пиской давеча тряс? Ну, что же, генерал любит жизнь. Good
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?


У Шамана высокопоставленный любовник Wink



Это который пиской давеча тряс? Ну, что же, генерал любит жизнь. Good


Не, этот тряс для другого любовника pst
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?


У Шамана высокопоставленный любовник Wink



Это который пиской давеча тряс? Ну, что же, генерал любит жизнь. Good


Не, этот тряс для другого любовника pst


Санта-Барбер какой-то Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Бомбовоз писал(а):

песню Шамана - Я Русский запретят ? 282 статья ?


У Шамана высокопоставленный любовник Wink



Это который пиской давеча тряс? Ну, что же, генерал любит жизнь. Good


Не, этот тряс для другого любовника pst



Я не против, пусть, но должны же быть какие-то и успехи помимо сексуального фронта. Генерал любит жизнь, энергичен и молод, это же прекрасно! Good
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Не, этот тряс для другого любовника

Всё-то ты знаешь - страшный человек supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы