Страница 1 из 1
poliman
Цитата:

Aliexpress заблокировал продажу дронов DJI и Autel в России. Функциональность ранее купленных дронов ограничена
Фирменное приложение DJI для управления дронами удалено из российского AppStore
Как пишет Telegram-канал Mash, торговая площадка AliExpress Россия убрала возможность заказать дроны китайских компаний DJI и Autel.

Карточки этих товаров в каталоге Aliexpress есть, но при переходе на товар появляется надпись «Такой страницы нет». Сообщается также, что функциональность ранее купленных дронов ограничена: фирменное приложение для управления дронами DJI уже удалено из российского AppStore.

Официальный дистрибутор DJI в России в своем комментарии сообщил РБК, что после апреля 2022 года дроны DJI могли поставляться в Россию по параллельному импорту.

Mash также приводит комментарий DJI, в котором говорится, что компания «не предоставляет услуги по какой-либо военной деятельности».

3 марта 2023 в 00:57 Автор: Dexter | Теги: DJI, Россия | Источник: Mash, РБК, Фото


https://www.ixbt.com/news/2023/03/03/aliexpress-dji-autel.html

чой это нож в спину от братушек кетайцев?
кто у нас там в россии дроны делает? на яком заводе?
Olegan-TLT
У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.



ты народу аббревиатуру станка расшифруй. И возраст..

ЗЫ по факту- это создаст некоторые проблемы, но думаю наши обойдут и это.
GENA
Осталось еще стекловарные печи восстановить и электронные лампы делать. Блоки для дронов паять. Smile ЛампоГЛОНАСС
neclassik
poliman

Не нож в спину,а кое чего тебе по губам просто т.к ты тупой....уже можешь зайти и купить дрон за цену своей помойки hehe
https://aliexpress.ru/item/1005004542685244.html?sku_id=12000029581309267&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.61d24aa6SiAVCK

https://aliexpress.ru/item/1005003117360671.html?sku_id=12000024192406095&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.61d24aa6DDHAxM

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.



Да эта тупая помойка смотрит новости от гугла или хохлов,ума же нет проверить
Vassya
neclassik писал(а):

можешь зайти и купить дрон за цену своей помойки
https://aliexpress.ru/item/1005004542685244.html?sku_id=12000029581309267&spm=a2g2w.productlist.search_results.2.61d24aa6SiAVCK


Только здесь и осталось вооружать Красную армию

neclassik
Vassya писал(а):

Только здесь и осталось вооружать Красную армию



Ну ладно Полина тупая и танцор бальных танцев...ты такой же получается 63
Лежандр
GENA писал(а):

Осталось еще стекловарные печи восстановить и электронные лампы делать. Блоки для дронов паять. Smile ЛампоГЛОНАСС



Проблемненько. Лет 10-12 назад я бывал на территории бывшего электролампового завода МЭЛЗ, некогда занимавшего целую улицу.. от производства там не осталось ничего. Pardon
neclassik
Лежандр писал(а):

Проблемненько. Лет 10-12 назад я бывал на территории бывшего электролампового завода МЭЛЗ, некогда занимавшего целую улицу.. от производства там не осталось ничего.


Ланцеты же делают,орионы,еще кучу всего...Недостоточно,это да и не весь
сортамент,тоже да Pardon
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.


GENA
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

Осталось еще стекловарные печи восстановить и электронные лампы делать. Блоки для дронов паять. Smile ЛампоГЛОНАСС



Проблемненько. Лет 10-12 назад я бывал на территории бывшего электролампового завода МЭЛЗ, некогда занимавшего целую улицу.. от производства там не осталось ничего. Pardon


У нас в Томске то же закрылся. Банкорт. Хохяин в бегах.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.



Для такого бумагу специальную надо. А ее то же нет. Я в детстве клеил самолеты - планеры, крылья бумагой обтягивали.
приорист
таки какая беда через корею будут возить
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У нас то фигли - дроны вытачивают из целиковых болванок на станке дип 300. По скрепному.



ты народу аббревиатуру станка расшифруй. И возраст..

ЗЫ по факту- это создаст некоторые проблемы, но думаю наши обойдут и это.


Тут уже расшифровывали же. На форуме знатные специалисты-профики. Полиман и тд Smile) Лаптем щщи хлебаем чо. По нашенски то Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

GENA писал(а):



Для такого бумагу специальную надо. А ее то же нет. Я в детстве клеил самолеты - планеры, крылья бумагой обтягивали.


У нас из чугуна беспилотники точут Smile) По суровому Smile)
приорист
таки кроме али больше нет чтоле поставщиков напрямую. али это просто посредник супермаркет
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):


Для такого бумагу специальную надо. А ее то же нет. Я в детстве клеил самолеты - планеры, крылья бумагой обтягивали.

[/quote]
Я тебе могу найти картинку с соломенным самолетом и, бумаги не надо hehe
Olegan-TLT писал(а):

У нас из чугуна беспилотники точут Smile) По суровому Smile)


Вы их ещё и в бронзовый цвет красите gpn
приорист
н...й эти дроны нужны когда есть яо
Dron_spb
приорист писал(а):

н...й эти дроны нужны когда есть яо



Сталин по небу летит летит
А хули мне
Пулеметы мои с ядерными пулями.
(с) Михаил Юрьевич Елизаров
GENA
Цитата:

Российская нефтедобыча в перспективе может упасть на 20%, если компании не найдут способ компенсировать нехватку западного оборудования и технологий, которые больше не поставляются в Россию из-за санкций. Об этом со ссылкой на обзор экспертов консалтинговой компании «Яков и партнеры» сообщает «Коммерсант». Об этом сообщает "Рамблер".

SDRIVER
GENA писал(а):

Российская нефтедобыча в перспективе может упасть на 20%, если компании не найдут способ компенсировать нехватку западного оборудования


Это хорошо, потому что добычу надо сокращать, переизбыток нефти , нефть девать некуда. Внутри страны столько нефти не нужно
приорист
Dron_spb писал(а):



Сталин по небу летит летит
А хули мне
Пулеметы мои с ядерными пулями.
(с) Михаил Юрьевич Елизаров


таки пендосы с япошками не заморачивались скинули две бомбы и всё
Dron_spb
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):



Сталин по небу летит летит
А хули мне
Пулеметы мои с ядерными пулями.
(с) Михаил Юрьевич Елизаров


таки пендосы с япошками не заморачивались скинули две бомбы и всё



Таки пендосы боньбы кидали когда уже и так все понятно было с результатами, и после капитуляции не сделали из пары островов япов новый штат референдумами Smile
Mihalych78
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Проблемненько. Лет 10-12 назад я бывал на территории бывшего электролампового завода МЭЛЗ, некогда занимавшего целую улицу.. от производства там не осталось ничего.


Акценты же делают,дастеры,еще кучу всего...Недостоточно,это да и не весь
сортамент,тоже да Pardon

приорист
Dron_spb писал(а):



Таки пендосы боньбы кидали когда уже и так все понятно было с результатами, и после капитуляции не сделали из пары островов япов новый штат референдумами Smile

таки как кинули сразу ясно стало что япошкам только 2 варика или сдохнуть или капитулирен . а н...й им штат нужен на другом конце света они сделали япошек своей колонией
Mihalych78
Цитата:

Как стало известно “Ъ”, ФСБ провела очередные следственные действия на одном из ведущих предприятий гендиректора и бенефициара Балтийской промышленной компании (БПК) Дианы Калединой. Контрразведчики подозревают завод «Саста» в поставках структурам «Рос///осмоса» тайваньских станков под видом российских, причем ненадлежащего качества и по завышенной стоимости. Между тем бизнес-омбудсмен Борис Титов направил обращение в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в деле госпожи Калединой, которая уже почти полтора года находится под следствием по схожим обвинениям в мошенничестве со станками. В аппарате господина Титова считают, что «при наличии оснований» уголовное преследование дамы должно быть прекращено.


https://www.kommersant.ru/doc/5862891?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
facepalm
GENA
Диана станочница, теперь ее погоняло. Скоро ее Олегану ТТЛ в шаражку пришлют, снаряды точить и катки для танков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы