Страница 1 из 2
[Fred]
Если не алкаш, не сексуешь как гуляка, а женат, и как дурак сериалы не смотришь, и не играешь, но интенсивно занимаешься добычей мамонта в течение недели, то в пятницу вечером..
?? wwow

Мну есть одна мелкая 30+, одна рсп курносая жгучая соска обиженка (я арбузер), одна старушка рсп*2 как я возрастом. Не хочу никаво, дайте нормальную молодую без рсп. Поэтому с типом планируем в кабак и клубешник за 40 км. Для этого:
- Выпел пару шотов джека.
- Посмотрел Быкова, вещающего из пендостана по ютупу.
- Заказал барометр механический в деревянном корпусе на озоне.
- Пойду счас посру, подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду ждать приятеля.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду ждать приятеля.


это того , который гей?
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду ждать приятеля.


это того , который гей?

я не знаю гей он или нет - это не моё дело. И я с ним не гуляю, а только общаюсь изредка в караоке или когда инсайдерскую инфу нужно получить из надежных источников..

А что делают пенсы в пятницу вечером - к чему готовиться? интересуюсь исключительно потому, что уже знаю, что лет 15 пролетают так, что и глазом моргнуть не успеешь.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

я не знаю гей он или нет - это не моё дело.


че то ты подзабылся по ходу. ты же писал что у тебя есть приятель гей.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

[Fred] писал(а):

А что делают пенсы в пятницу вечером - к чему готовиться?


да хз че они делают Pardon
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

я не знаю гей он или нет - это не моё дело.


че то ты подзабылся по ходу. ты же писал что у тебя есть приятель гей.

для тебя это ключевой момент? может и гей, дальше что? ты же в этого ресурса не валишь только потому, что Чапай признался, что жалит и М и Ж? Так же и мне фиолетово.
XADZZOX
[Fred] писал(а):

для тебя это ключевой момент?


Ты не дерзи. Ключевой момент тут скорее для тебя, и заключен он в некоторой последовательности действий, озвученной тобой .
[Fred] писал(а):

подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду ждать приятеля.


pst
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred] писал(а):

для тебя это ключевой момент?


Ты не дерзи.


Цитата:

ДЕРЗОСТЬ. Оскорбительная непочтительность, наглость, грубость

Ник Ник, ты понятия не путаешь?
XADZZOX писал(а):

Ключевой момент тут скорее для тебя, и заключен он в некоторой последовательности действий, озвученной тобой .

[Fred] писал(а):

подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду ждать приятеля.


pst

Очевидно, гей не поедет искать молодых не РСПех. А хорошо выглядеть и пахнуть - это плохо или делают только для пидоров? Сам нарываешься, а потом удивляешься почему люди гавкают.
XADZZOX
[Fred] wwow
Я не нарываюсь, меня удивила некоторая последовательность действий вкупе с упоминанием того факта, что у тебя приятель гей. Поэтому я и уточнил. Вместо ответа, в теме, которую ты создал именно для общения, ты начал с того , что на заданный вопрос отвечаешь встречным вопросом личного свойства , это и есть неуважение, непочтительность.
Л -логика.
Яков_Лещ
Ждать приятеля... Поумирали, или сидят. cry
[Fred]
XADZZOX писал(а):

[Fred] wwow
Я не нарываюсь, меня удивила некоторая последовательность действий вкупе с упоминанием того факта, что у тебя приятель гей.

Где это ЗДЕСЬ? Вы любите здесь друг на друга около этой темы здесь играть как потсаны. Я в эти игры не играю. Ну раз нопесал с бодуна давно. А ты запомнил и теперь давай муссировать. Ну - Оk! Здесь лол - так положено. меня это не трогает. Pardon

Яков_Лещ писал(а):

Ждать приятеля... Поумирали, или сидят. cry

Да пошол он на гуй этот приятель: пообещал что заедет и нет его. Я нопесал сейчас старушке, она подрывается. Лучше я с ней проведу ночь в комфорте и с третьим размером, а погулять и завтра смогу.
Vassya
[Fred] писал(а):

Что делают приличные мужчины в пятницу вечером дома?


Проводят вечер в кругу семьи, с красавицей женой и тремя детишками. Смотрят семейные фильмы и играют в настольные игры.
Holz
Vassya писал(а):

играют в настольные игры


в очко на деньги hehe
Vassya
Holz писал(а):

в очко на деньги


[Fred] писал(а):

приличные мужчины


lol1

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:

Искусственный интеллект согласен с моим мнением Good

Sosho
Приличные мужчины в пятницу домой ночью приходят и делать уже ничего не могут. 63
FHR
Приятеля не Хаджопс зовут?
дмитрийй
я например куййисосил чморта, и заигнорил курата, а "ты" что сделал полезного для страны... hehe
SPORT
[Fred] писал(а):

Пойду счас посру, подмоюсь, надухарюсь, надену новые шмотке и буду жарить приятеля


facepalm
antipinoman
Федька в следующий раз вызывай жыгуара эль негро, вам будет чем заняться вдвоём Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

я например куййисосил чморта, и заигнорил курата, а "ты" что сделал полезного для страны... hehe


Все о России думаешь, дядь Мить. Надо бы и для себя пожить
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

я например куййисосил чморта, и заигнорил курата, а "ты" что сделал полезного для страны... hehe


Все о России думаешь, дядь Мить. Надо бы и для себя пожить

вот с утреца и пожил, дровишки чуть чуть попилил, другой куйнёй помаялся...ща хохол накормит, и буду о России думать
Vassya
дмитрийй писал(а):

дровишки чуть чуть попилил


Че, уже на следующий сезон заготавливаешь?
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

дровишки чуть чуть попилил


Че, уже на следующий сезон заготавливаешь?

да
алекс спб
Пришел посмотреть на Приличных pst
Не знаю, что это
Vassya
алекс спб писал(а):

Пришел посмотреть на Приличных


Ты куда забрел, пьянь? hehe
алекс спб
Щас вот на работе насверлил в дне мангала дырок 7 мм, с шагом по 3 см шахматно
Заело уже в сырую погоду розжигом 2-3 р поливать
Гаснет цук и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы