Страница 1 из 1
hakim11
Посмотрел канал Шелкова Максима
Как и ожидал--всё для аферистов сделали, убрав бумажные ПТС
https://www.youtube.com/watch?v=LaqWNZpYcD8
Kuba
на недвигу щас тоже эптс.
сбой в базе данных и алга на улицу жить.
Женя
желательно подстраховываться бумажками, выписками из реестров, баз и т.д. supercool
Kuba
Женя писал(а):

желательно подстраховываться бумажками, выписками из реестров, баз и т.д. supercool


ниьуя то ты женя не понял.
Яков_Лещ
Kuba писал(а):

Женя писал(а):

желательно подстраховываться бумажками, выписками из реестров, баз и т.д. supercool


ниьуя то ты женя не понял.



Я только что за столом прочитал лекцию о том, почему, покупая, нельзя "подстраховываться". Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Kuba писал(а):

Женя писал(а):

желательно подстраховываться бумажками, выписками из реестров, баз и т.д. supercool


ниьуя то ты женя не понял.



Я только что за столом прочитал лекцию о том, почему, покупая, нельзя "подстраховываться". Smile



Яша, разъясни, если не затруднит. тезисами
ПрапорЪ
Вот зачем ТС эту тему создал? facepalm Сейчас кое-как зашел в ЛК ЭПТС (сайт дураЦкий). Короче, не являюсь я, оказывается, собственником facepalm В разделе "Собственник" - АО "АВТОВАЗ" lol1 pst Ай да МИМ... Ай да хитрый лис... facepalm

Что делать? ЭПТС "свой" нашел , но внести естественно ничего не могу. Покупал у оф.дилера - топать к ним ? Дык повозке уже почти 3 года. facepalm Что "сильнее" юридически - ДКП или запись в базе ЭПТС?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Выписку скачал как "не собственник" за 250р facepalm
[Fred]
ПрапорЪ дурак
ПрапорЪ
[Fred], возможно, но требую пояснений hehe facepalm Чозанах такой ? Почему в разделе Мои ЭПТС пусто??? lol1
[Fred]
ПрапорЪ писал(а):

[Fred], возможно, но требую пояснений hehe facepalm Чозанах такой ? Почему в разделе Мои ЭПТС пусто??? lol1

тачила не твоя Pardon
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

[Fred], возможно, но требую пояснений hehe facepalm Чозанах такой ? Почему в разделе Мои ЭПТС пусто??? lol1

тачила не твоя Pardon


Это я уже понял pst facepalm Что делать (или не делать) то ?
[Fred]
ПрапорЪ забей, это же недоразумение, зачем моросить. никто не отберет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы