Страница 1 из 3
masta
Чот тут общался с одной уже старой кашолкой, и опять извечная сопля по Тургеневу проскочила, но все же...
Просто интересно, что бы предпочли: заветный стакан в ущерб всему или шоб дитятко ваши проблемы материальные закрыло по возможности и с меньшими потерями для себя? supercool
wasd
Старшие должны решать проблемы дитяток facepalm Всё остальное суета мирская Wink
masta
wasd писал(а):

Старшие должны решать проблемы дитяток facepalm Всё остальное суета мирская Wink


А если у дитяток нет проблем, окромя как с кукухой? Unknown

ЗЫ: И как по мне, никто никому ничего не должен. Далее - личные моральные аспекты... supercool
GENA
masta писал(а):

Чот тут общался с одной уже старой кашолкой, и опять извечная сопля по Тургеневу проскочила, но все же...
Просто интересно, что бы предпочли: заветный стакан в ущерб всему или шоб дитятко ваши проблемы материальные закрыло по возможности и с меньшими потерями для себя? supercool


Ваще темы и проблемы не понял.
Стаканы, дитятки, бабло?
Ты в каком сортире провалился по горло? facepalm
Чего хочешь то? в чем проблемы?
Vassya
masta писал(а):

заветный стакан в ущерб всему или шоб дитятко ваши проблемы материальные закрыло


Дитятко заветный стакан поднесет?
masta
Vassya писал(а):

masta писал(а):

заветный стакан в ущерб всему или шоб дитятко ваши проблемы материальные закрыло


Дитятко заветный стакан поднесет?


Ну, подруга топит за то, что вот родит, а потом сия дитачка будет ее преставлять со стаканом и все такое... А я ей твержу за то, что еще не родившейся дитачке она уже своими задумками жизнь попортить хочет... Pardon

ЗЫ: Но мы ж понимаем, что тема в целом об изначальной направленности воспитания и прочих типично-обывательских аспектах... supercool
GENA
Хрень какая то!
Мои болели и мы за ними ухаживали. Я вместо машины, хату купил что бы родителй перевезти к себе ближе и что бы старость у них была и смерть безпроблемная. Сейчас с тещей та же беда. Ходим ухаживем. И стакан воды и памперсы и лекарства. Это жизнь!
Семья это вещь! Дружная и большая семья это сила! gpn
И не куй тут базарить! nea
Я и сейчас на детей и для детей живу, минимизируя свои хотелки. Но не рощу при этом иждивенцев.
masta
GENA писал(а):

Сейчас с тещей та же беда.



GENA писал(а):

Семья это вещь! Дружная и большая семья это сила! gpn



Не чокаясь! Good
FHR
Деду на дачу отвёз 2д разливухи Донское
81г ему вчера накидался, рыбалку сорвал, но... Сам помирай а друга выручай Drinks or Beer
Лежандр
masta
FHR писал(а):

2д разливухи


Это какой-то новый плоский йумар? 63
Vassya
masta писал(а):

FHR писал(а):

2д разливухи


Это какой-то новый плоский йумар? 63


Плакат с изображением пивной кружки
Лежандр
masta писал(а):

FHR писал(а):

2д разливухи


Это какой-то новый плоский йумар? 63

Это очепятка, буквы Д и Л рядышком....Вот это я понимаю сын, не то что стаканами подносит - литрами.. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

очепятка, буквы Д и Л рядышком


Утренний тремор?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

очепятка, буквы Д и Л рядышком


Утренний тремор?



Утренний, утренний...на часах было 14-23.. hehe
masta
Лежандр писал(а):

Утренний, утренний...на часах было 14-23.. hehe


Не, ну а в целом если? Лучше пируэты да реверансы около преставляющегося или шоб красиво дали издохнуть да не мешались? supercool

ЗЫ: И да, кто на опыте, те знают, что в 14 уже третье утро... supercool
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

очепятка, буквы Д и Л рядышком


Утренний тремор?



Утренний, утренний...на часах было 14-23.. hehe


Ну хоть к 14ти стал в клавиатуру попадать. Тоже неплохо
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Утренний, утренний...на часах было 14-23.. hehe


Не, ну а в целом если? Лучше пируэты да реверансы около преставляющегося или шоб красиво дали издохнуть да не мешались? supercool

ЗЫ: И да, кто на опыте, те знают, что в 14 уже третье утро... supercool



Черт его знает..хорошо если удастся издохнуть красиво, но это счастье дано не всем. Pardon А издохнуть некрасиво - это надо или иметь средства на лекарства, врачей, сиделок, дом престарелых и прочее чтоб не зависеть, или лежать скрипя зубами и смотреть на пируэты да реверансы да дележку наследства при тебе еще живом...хорошо если крыша поехала и тебе уже все по **** facepalm

З.Ы сколько лет той старой кошелке? 25? 30?.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Августа 2023 16:17), всего редактировалось 1 раз
masta
Лежандр писал(а):

З.Ы сколько лет той старой кошелке? 25? 30?.. hehe


Трыцатьтры... Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

лежать скрипя зубами и смотреть на пируэты да реверансы да дележку наследства при тебе еще живом...


Может повезет и ты уже ни черта не будешь отдуплять, че вокруг происходит. Обосрался и лежишь, улыбаешься Pardon

Добавлено спустя 16 секунд:

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы сколько лет той старой кошелке? 25? 30?.. hehe


Трыцатьтры... Pardon


Начало климакса
Лежандр
Vassya писал(а):


Может повезет и ты уже ни черта не будешь отдуплять, че вокруг происходит. Обосрался и лежишь, улыбаешься Pardon

Добавлено спустя 16 секунд:

masta писал(а):


Трыцатьтры... Pardon


Начало климакса



Ага. Это моей матери так повезло в последние месяцы, а вот нам окружающим не очень... facepalm

З.Ы Че-то рановато для климакса.. supercool
masta
Vassya писал(а):


Начало климакса


Ну, снизу там все ярко, но в кукухе такая вот бяда... nea
Vassya
Лежандр писал(а):

нам окружающим не очень...


Да плевать на окружающих. Если сможешь, конечно Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Начало климакса


Ну, снизу там все ярко, но в кукухе такая вот бяда... nea



Если она еще сомневается рожать или нет - бяда не 100%, вот когда родит поздно будет думать а зачем, как жить дальше и ваще что делать...ну и кто виноват чтоб его запрячь в семейную тележку.. hehe
masta
Лежандр писал(а):

Ага. Это моей матери так повезло в последние месяцы, а вот нам окружающим не очень... facepalml


У меня бабушка вот уже второй год сильно сдавать начала... 88 лет, себя полностью обслуживает, энергии просто немеряно, но ментально мочит так, что ну его нафиг, если ничем не занять...
10+км в день с ней вышагиваем и потом можно на поспать уговорить... Отсюда вот мысль и закралась, с какой стороны грани оно проще было бы... Хотя, это, скорее, просто риторика уже...

Добавлено спустя 51 секунду:

Лежандр писал(а):

ну и кто виноват чтоб его запрячь в семейную тележку.. hehe


Там вот прям в лоб: "мне нужен муж, который за меня возьмет ответственность"... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы