Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Как же достали меня эти субботники. В Школе я их прогуливал, получал двойки за поведение. В этом году я буду в отпуске.

Может в конституционный суд обратиться?

ЗЫ больше всего бесят что вождь таскал бревна на Красной Площади. Москвичи там много бревен валяется ? Перед субботников? facepalm

ЗЫ все равно ведь все выйдут - помахают граблями до обеда, в обед все нажрутся, и через час свалят домой или на дачу.

Добавлено спустя 43 секунды:

Еще хуже 1 мая демонстрации - кто что демонстрирует? facepalm
GENA
Болеешь что ли? Я на субботник последний раз ходил комсомольцем в ВУЗе при СССР. Какой субботник при капитализме?! facepalm За все оплачено. Кто деньги получил пусть и убирается.
Или ты раб бюджетный. И тебя пайки и премии лишают если ты начальнику полы не помоешь? pst Судя по тому как ты жирика любил, так и есть.
Кот Чеширский
GENA

ты дебил еще и мазохист? когда тебя чморят и посылают ты кайфуешь что ли? 63
GENA
Кот Чеширский писал(а):



Еще хуже 1 мая демонстрации - кто что демонстрирует? facepalm


Бюджетники и их бутафорские профсоюзы в обнимку с единоросами и прочими партийными отбросами демонстрируют любовь к вождю и его стране. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кот Чеширский писал(а):

GENA

ты дебил еще и мазохист? когда тебя чморят и посылают ты кайфуешь что ли? 63


да ты в мыслях своих неуемных уже наверное и пол голливуда перетрахал и а вторую половину зачморил. Иди подрочи на фото жириновского, полегчает. lol1
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Бюджетники



Гена я еще раз спрашиваю ты дебил? С чего я бюджетник? У мну 4 ооо и две трудовых с вкладышами, это ты сидишь у титьки своей мамы жены тещи и бабушки. 63
FHR
Субботник - благо, г@вно собачье и песок убрать с улиц. Бюджетники школота и прочие захребетники пусть пошуршат булка ми.
Я на добровольных началах у родительского хруща и хруща рядом с коттеджем шуршу, воду спускаю весной, ямы щебнем засыпаю,
Holz
GENA писал(а):

Болеешь что ли?


похоже что головой. ROFL
Limon
Гастарбайтеры мастурбек и наперджан уже всё подмели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы