Страница 1 из 1
antipinoman
Вот думаю посмотреть
Olegan-TLT
Ну я пять серий посмотрел, а шестую и седьмую уже чего-то неохота, хотя может и гляну. Так то нормально - но наркоманской этой темы очень много, тягомотно это как употреблял Горшок, и так и эдак обсмамивают.
А часть Фентази - прикольная. Особенно понравилось как к деду в гости заходят , а тот ружжо поглаживая "Будь как дома путник, я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу.." Все по песне по классике Smile) Дед колоритный играет. Ну и актера хорошо подобрали, который Горшка роль исполняет.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Ну и актера хорошо подобрали, который Горшка роль исполняет.



Да уж. Глаза он таращит - будь здоров!
[Fred]
antipinoman писал(а):

Вот думаю посмотреть

Саня, жысть проходит, а ты все жыреешь и тупеешь. Какие сериалы, ты епнулся что ли в конец?!
Ты работаешь и не алкашь или где? Вазми с полки манет, пойди сдай гормоны, кровь на сахар, на холестерин, на всё.. Узи брюха. Пусть диету напишут. ХТы диспансерешьзацию когда проходил? Благо, что работа у тя не убей лежачего. Так бы уже музыка в доме проиграла, но ты бы её уже не услышал. Сериалы отменить! Одел трико, кроссы и бегать через неделю. Стадион у тебя есть рядом. У@бок Pardon
приорист
Первую серию смотреть можно, вторая уже так себе , дальше не смотрел пока, потом может посмотрю когда свободно будет
Шульц
приорист писал(а):

Первую серию смотреть можно, вторая уже так себе , дальше не смотрел пока, потом может посмотрю когда свободно будет



Дальше там делирий начинается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы