Страница 1 из 4
svarnoi
...Кандидатская диссертация.
И дочь к тому готовит. Smile
Чувствуешь себя как неуч какой-то. Ну понятно мы в любви и согласии.Но по весне мучает вопрос,а почему ты сам -не кандидат???
Причем у меня МИРЭА синий, у жены МГУ красный.Но мы вобчем живем мирно не кидаемся друг на дружку как вон ,музыканты всякие музы и прочие.
Скалку не пользуем.Поделитесь опытом!
air50
А купить кандидатскую не пробовал?
Smile
svarnoi
Ну это же дурь.самообман.Да мне некогда я бабки гребу.
Ну и потом по инженерной стезе я утерял время.Нужно аспирантуру.кандидатский минимум ... С меня получился неплохой фотохудожник и весьма посредственный инженер.Так что это дохлый номер.

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Апреля 2023 21:12), всего редактировалось 1 раз
Женя
Закончи курсы психолога и филолога, что б не мучаться Smile
svarnoi
НЕ покатит. жена кандидат филологических наук. facepalm
Женя
svarnoi писал(а):

НЕ покатит. жена кандидат филологических наук. facepalm


Тогда еще на юридический поступи supercool
svarnoi
Это мысль.Юристов она побаивается почему-то. hehe К тому же у меня юридические подковы врожденные.
Многократно судился.Выиграл дела у 3-х страховых компаний. ..Это мысль,спасибо!
Vassya
Otto Frija
Выбрось из головы. Тебе-то что?
Зы: на твоём месте был. Пофиг мне на такие заморочки.
svarnoi
Отто, понятно. supercool Наверно, ты прав. supercool supercool

Добавлено спустя 54 секунды:

Vassya писал(а):

https://youtu.be/bdcBNlGfLUQ?t=72

Меня ведьма чуть не развела. facepalm
Otto Frija
Не, если это для тебя будет поводом получить еще и заочку по юриспруденции - так давай. Абы не причиной.
svarnoi
А что разве нет по возрасту ограничений?
Женя
svarnoi писал(а):

А что разве нет по возрасту ограничений?


Ты по возрасту хотел откосить что ли? supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

...Кандидатская диссертация.
И дочь к тому готовит. Smile
Чувствуешь себя как неуч какой-то. Ну понятно мы в любви и согласии.Но по весне мучает вопрос,а почему ты сам -не кандидат???
Причем у меня МИРЭА синий, у жены МГУ красный.Но мы вобчем живем мирно не кидаемся друг на дружку как вон ,музыканты всякие музы и прочие.
Скалку не пользуем.Поделитесь опытом!



Майн готт! Да всем насрать на твое образование, образование жены и всех твоих старух вместе взятых! Сильно оно тебе помогло? Вот и забудь. Можешь подтереться вкладышем к диплому
Чем старше, тем больше неудачников пытаются оправдать свое никчемное существование всякими небылицами. Один себя гениальным конструктором возомнил, второй - ученостью похваляется.
svarnoi
Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

А что разве нет по возрасту ограничений?


Ты по возрасту хотел откосить что ли? supercool

54. какая учеба.В пору самому школу учеников и мемуары писать. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Апреля 2023 21:30), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
svarnoi писал(а):

А что разве нет по возрасту ограничений?

Кажется 2е высшее за бабки, если 1е по бюджету.
Женя
svarnoi писал(а):

...Кандидатская диссертация.
И дочь к тому готовит. Smile
Чувствуешь себя как неуч какой-то. Ну понятно мы в любви и согласии.Но по весне мучает вопрос,а почему ты сам -не кандидат???
Причем у меня МИРЭА синий, у жены МГУ красный.Но мы вобчем живем мирно не кидаемся друг на дружку как вон ,музыканты всякие музы и прочие.
Скалку не пользуем.Поделитесь опытом!


Скажи им, что есть люди умные (как ты), а есть грамотные. Пусть учатся

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

svarnoi писал(а):

54.


так тебе уже не об этом думать надо Pardon
svarnoi
Vassya писал(а):


Чем старше, тем больше неудачников пытаются оправдать свое никчемное существование всякими небылицами. Один себя гениальным конструктором возомнил, второй - ученостью похваляется.

А если сносное существование? Тогда что?
Olegan-TLT
Ну у меня есть кандидатская степень (ктн). Если бы назад вернуться - я бы лучше бы сразу в бизнес и производство пошел, чем вся эта аспирантура, защита, преподавательство (хотя с этим давно завязал). С другой стороны - это всего навсего инженер повышенной квалификации эта степень. Ну и круг знакомств расширил офигительно за время работы в ВУЗе (некогда бывшие студенты теперь в том числе и топ менеджеры и при погонах и так и сяк) Smile)
На отношения с женой у которой просто высшее гуманитарное никак не влияет Smile)

ЗЫ в аспирантуру мне папа велел идти. Говорил "Сынок, там умных людей очень много". Я папу слушал. Хотя в тех сферах научных я увидел достаточное количество долб..бов.
Vassya
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):


Чем старше, тем больше неудачников пытаются оправдать свое никчемное существование всякими небылицами. Один себя гениальным конструктором возомнил, второй - ученостью похваляется.

А если сносное существование? Тогда что?


Если сносное - сгоняй в лабаз пока дают, возьми еще два по 0.5 и пивка наутро. И не ипи мозги. Все уже поняли, какая у тебя ученая семья. Особенно ты сам
masta
svarnoi писал(а):

...Кандидатская диссертация.


И что с того? Я вон в 2008м защитился, убрал корку в тумбочку к диплому и ушел из универа. С тех пор я даже сейчас сходу и не скажу, где это все барахло валяется... facepalm
svarnoi
Да их везде хватает.Не знаю.Мне кажется все таки я кой чему научмлся,потому как инженером я был ну 6-7 лет а с пленкой я со школы...Ну да много резвых и борзых.Но они даже элементарных книжек не прочли.О чем с ими можно говорить.Они слова то такого как композиция как экспозиция)) не знают. Это к вопросу о черчении. Да,я втом числе и за уроки черчения и Рисования тоже в школе! Возможно стоит ввести факультативно кине и фото-графическое искусство. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Re: Как жить? У тебя 1 высшее а у жены

Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):


Чем старше, тем больше неудачников пытаются оправдать свое никчемное существование всякими небылицами. Один себя гениальным конструктором возомнил, второй - ученостью похваляется.

А если сносное существование? Тогда что?


Если сносное - сгоняй в лабаз пока дают, возьми еще два по 0.5 и пивка наутро. И не ипи мозги. Все уже поняли, какая у тебя ученая семья. Особенно ты сам

Да ты шо.Я не пью по стольку.Мне 150 за глаза.И закусь.И мне-хорошо.
Vassya
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

...Кандидатская диссертация.


И что с того? Я вон в 2008м защитился, убрал корку в тумбочку к диплому и ушел из универа. С тех пор я даже сейчас сходу и не скажу, где это все барахло валяется... facepalm


Будет тебе 54 - будешь попердывая кряхтеть, что молодежь нынче не та, учиться не хочет hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

svarnoi писал(а):

Я не пью по стольку.Мне 150 за глаза.И закусь.И мне-хорошо.


Напейся хоть раз в жизни. Потом холецистит не позволит
masta
Vassya писал(а):


Будет тебе 54 - будешь попердывая кряхтеть, что молодежь нынче не та, учиться не хочет hehe


Я так далеко не загадываю... hehe
Olegan-TLT
Я в плане того, чем занимался при написании диссертации и чем сейчас - фартовый. Либо судьба так распоряжается. У меня диссертация по искусственному старению маложестких деталей-валов (так сяк колебания накладывал, диагностил, остаточные напряжения по ряду параметров оценивал, описывал все это при помощи математического аппарата). А сейчас у меня производство, на котором одно из основных направлений - изготовление как раз таких валов, всяких труб тонкостенных, тоже вопросы с вибрациями жесткостями релаксациями. Только за деньги эти вопросы решаю Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы