Страница 1 из 3
[Fred]
У клиента в конторе устроилась на работу новая мадама с милой моськой, не жирная и ростом на каблуках с меня. Я, естественно, сразу пробил что она без дитя и в разводе, лет тридцать. Пришлось не много поманьячить, ибо доступа в еёшние здание у меня не было и она оказалась в отделе юриздов, а они, как известно, накидывают на себя пуха больше, чем есть и любят понтоваться. А тут еще и бричка еёшняя дороже моей.. Штиблеты обновил даже. Старые - финские, но на сплошной подошве, каблук новых позволил с этой лошадью хотя бы не смотреться ниже.
Короче, трудности для того и есть, чтобы их преодолевать! В результате рандеву обнаружилось, что мадама ЧАВКАЕТ. Рот не проверял, но брекетов не видно, жвачку не жевала, у зубного не лечится (заводил тему про дантистов). И чавкает, скорее чвакает не когда ест, а прямо при разговоре! Типо как пожилые причмокивают. Когда мадама что-нибудь рассказывает, звуки будто языком в ротовой полости двигаешь или конфету рассасываешь. Так, что даже на предмете разговора сложно сфокусироваться.
Баба не дура ни разу. Не может этого не знать. Может это физиологический дефект? Два раза общались за неделю и оба раза было так. Противно даже вспоминать, бл..ь! В остальном варик очень даже не плохой для меня: квартира в центре, красится мало, кожа белий, ходит в тренашёрку, дорогие духи, хорошо училась. Почему развелась еще не спрашивал.
Как узнать почему такой дефект речи? Срасибо за внемание!
Vassya
К логопеду отведи
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Почему развелась



Чавкала. Smile
Лежандр
Это не дефект, это изюминка... hehe
masta
То она специально косит, чтобы дурачек отвалил на низком уровне, если слова не понимает... supercool
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

Почему развелась



Чавкала. Smile


Иногда это придает пикантности
antipinoman
Женись федька на ком нибудь из ваших, на жигуаре или кукарехрюке. Зачем тебе все эти бабы? С ними видишь как сложно. Тем более ты же знаешь что лучше нет влагалища чем очко кукарехрюка или жигуара.
*Nikita*
FHR
Бывает транда чавкает, это не дефект, а физиологическая особенность данной особи, давай Олладий задай ей трепку прям в уборной чтоб орала курица драная знай наших
алекс спб
Как будто у тс нет таких мелочей pst
И он с ней разговаривать собрался
Vassya
алекс спб писал(а):

Как будто у тс нет таких мелочей pst
И он с ней разговаривать собрался


Ты шпалу чпокаешь под сериалы чтоб чавканья не слышать? Smile
FHR
Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Как будто у тс нет таких мелочей pst
И он с ней разговаривать собрался


Ты шпалу чпокаешь под сериалы чтоб чавканья не слышать? Smile


Ты думаешь он спроста литр конины демшан кой всасывает перед каждым коитусом? Чтобы казалось что жарит Наташу Королеву а оранжевый жилет это типа ролевых игр
Holz
Федь, вые...и уже кого-нибудь, а то получается ботинки зря покупал. hehe
Vassya
Holz писал(а):

Федь, вые...и уже кого-нибудь, а то получается ботинки зря покупал. hehe


https://youtu.be/QV3XWDcTz6w
Лежандр
Holz писал(а):

Федь, вые...и уже кого-нибудь, а то получается ботинки зря покупал. hehe



Кстати тема ботинок не раскрыта... dns4
wasd
Василий Иванович,а что такое ньюанс 63 hehe ROFL
алекс спб
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Как будто у тс нет таких мелочей pst
И он с ней разговаривать собрался


Ты шпалу чпокаешь под сериалы чтоб чавканья не слышать? Smile


Ты думаешь он спроста литр конины демшан кой всасывает перед каждым коитусом? Чтобы казалось что жарит Наташу Королеву а оранжевый жилет это типа ролевых игр


Откуда ты знаешь про оранжевый жилет? pst
И не оранжевый, а желтый
Оранжевый у дорожников

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Литр конины facepalm
Я не настолько здоров
0.35 хорошее настроение, 0.5 реально пьян
Надо норму знать, яж не свинья
[Fred]
на этот раз тема из забавной стала печальной, а юмор - неуместно гадким.
Типок знакомый там работал, грит дама после дтп, собирали по кусочкам, досталось и голове, на работу туда устроили родители с волосатыми руками, знающие собственника, долго лечилась за границей. Как-то так.. Чудес не бывает.
Holz
Короче, Федь, сдавай шкары... Не пригодились
*Nikita*
[Fred] писал(а):

досталось и голове



тут конечно приятного мало facepalm
[Fred]
wasd писал(а):

Василий Иванович,а что такое ньюанс 63 hehe ROFL

это как нью-ньйорк, только по-русски. Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Holz писал(а):

Короче, Федь, сдавай шкары... Не пригодились

понятно, что там ей не до детей, вероятно..
потому она и свободна. обычно такие на разрыв. внешность, молодость, не рспха, с деньгаме. cry

Последний раз редактировалось: [Fred] (15 Апреля 2023 00:19), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
[Fred] писал(а):

в разводе, лет тридцать


Ипаать, 30 лет в разводе, похоже по возрасту как Пугачёва hehe
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred] писал(а):

в разводе, лет тридцать


Ипаать, 30 лет в разводе, похоже по возрасту как Пугачёва hehe

у татар в пунктуации запятые имеют иное значение?
Holz
Фёдор, у неё челюсть может быть стальная, понимаешь, к чему я? А чё там внизу, ты узнавал, пальпация была?
FHR
Holz писал(а):

Фёдор, у неё челюсть может быть стальная, понимаешь, к чему я? А чё там внизу, ты узнавал, пальпация была?


Размечтался старый, выпил - иди спать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы