Страница 1 из 2
Limon
Зашел в МФЦ, или хз как оно правильно называется, Мои документы вроде. На входе стойка-столик за которым сидит администратор и выдает талончики. К нему очередь из 6-8-ми человек.
Вобщем занял я очередь за тёткой, стою жду.

Заходит тело с черными волосами на голове (не будем разжигать), разговаривает на непонятном языке по телефону. Так вальяжно проходит к стойке, обойдя всю очередь и начинает задавать свои вопросы администратору.
Тут я не выдерживаю, меня просто разрывает гнев и ярость, СУКA!
Я ему говорю - "Тут вобще-то очередь!"
Он показывает на телефон, намекая на то что дело очень срочное, а весь остальной мир может подождать
Меня затрясло от злости, говорю - "НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Встал сюда" и пальцем указываю ему на место в конец очереди.

И чё вы думаете? Он молча отошел от столика и встал в конец очереди hehe За моей спиной он там что-то сказал еле слышное. Скорее всего ругательство в мой адрес на своем обезьяньем.

Потом когда шел домой, я думал, это что у них такое в голове происходит что они так спокойно могут всех обогнуть и встать в начало очереди?
antipinoman
Красаучик внатуре!
FHR
Лимон заканчивай там, я понимаю ипотека, жена дура, но нужно держать себя в рамках
SEMG
Так какой национальности лимон- любитель приор?

Может изначальная история была такая:


Limon писал(а):

U telefonga ishora qilib, masala juda dolzarb ekanligini va butun dunyo kutishi mumkinligiga ishora qiladi.

алекс спб
А чему тс удивляется?
[Fred]
Эка тебя торкнуло, гештальт не закрыл видать.
Хорошая фантазия, молодец! Good
Holz
Limon писал(а):

Меня затрясло от злости, говорю - "НЕТ! НЕЛЬЗЯ! Встал сюда" и пальцем указываю ему на место в конец очереди.


Можешь ведь, когда захочешь, а почему с Чудом в кустах отсиделся, мог бы и ему пальцем место указать.
Vassya
Holz писал(а):

мог бы и ему пальцем место указать


Halt! Aufstehen!
Восьмеркин
Теперь понятно почему ТС часто участвует в рукопашных hehe
[Fred]
ТС известное ссыкло. Вы о чем вообще?
Holz
[Fred] писал(а):

ТС известное ссыкло. Вы о чем вообще?


Ну ссыкло-не ссыкло, а трясся и пальцевал он угрожающе. bb2
[Fred]
Тогда Лемонелло - наш чилавек! Good
приорист
Зачем в очереди стоять когда там предварительная запись заходишь говоришь что по записи тебе тетка даёт талон
Sosho
Понять и простить. 63
Limon
В прошлый раз таксист таджик по луже проехал, в этот раз "черный волос" вне очереди влез. Чё хочу сказать, не ссыте, они только на словах страшны. Наглость, орут кричат, национальная черта характера, на этом и выходят они. А когда до реального противостояния доходит то сразу ссыкуны отменные.
Вот реально готов был его на улицу вытащить и уничтожать руками и ногами. Просто зае**ли уже.
Но он поступил мудро, понял что был не прав и претензии мои обоснованы, поэтому пошел и встал в очередь

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Holz писал(а):

а трясся


адреналин поэтому и трясло
мне пофиг что тут напишут, написал как есть, как думаю

Добавлено спустя 55 секунд:

приорист писал(а):

Зачем в очереди стоять когда там предварительная запись заходишь говоришь что по записи тебе тетка даёт талон


мне так и сказали hehe , давно там не был
приорист
тема г@$но попахивает раситским нацистским г#$@ом типа еслиб был белий волос истинный ариец то тс ему бы сапоги облизал
s-t-r-i-k-e-r
приорист писал(а):

сапоги облизал


Цитата:

Весь день по городу мотался,
С ног до головы заколебался,
Не бритый, голодный, усталый и злой
Но весьма довольный собой ты собрался домой
Сел во второй трамвай,
А там на тебя наехал пожилой бугай
И ты вдруг от грязных кирзовых сапог
На своем ботинке обнаружил вот такой лепок,
Но пойми это не повод лезть в драку,
Хотя и надо проучить собаку.
Вонзи в него горячих глаз накал
И скажи, скажи ему в лицо заколебал ты.


hehe
Кот Чеширский
выйди оттеда, работал я в мфц, facepalm

эти тупые блъ не хотели на телефонного секретаря наговорить пару слов. панас tdx 100 чтоли
viper31
Limon писал(а):

Вот реально готов был его на улицу вытащить и уничтожать руками и ногами.


на улицу с черными лучше не выходить,
грози пальчиком прилюдно, желательно при камерах.
https://www.youtube.com/shorts/ZPOIeVwyJWg
Limon
viper31
про ножи давно всё известно поэтому ипашить надо сразу и наверняка чтобы нож не успел достать

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

посмотрел видео
о чем и речь без ножа и без толпы друзей они ни о чем,
это просто животные, инстинкт самосахронения, чуют что слабы и силы нет сразу за нож

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

https://www.ntv.ru/msk/novosti/2714837/
antipinoman
Нету лутьше каратэ чем в кармане два тт
Шульц
Benedictine
Чьих холоп будешь?
приорист
таки наверно чувак просто не в курсе был что там очередь , там по идее никода не бывает очередей заходишь берешь талон народ сидит ужэ с талонами. недавно в мфц зашел мне сразу баба за стойкой сказала идите в другой мфц или по записи. в другой зашел там нет никакой очереди народ сидит с талонами ждет. баба говорит долго ждать или по записи.
Шульц
Benedictine писал(а):

Шульц писал(а):

Benedictine
Чьих холоп будешь?


Прости, болезный, я не русский. Сама суть вопроса мне не понятна. Good



Алкобот, берега попутал, что ле? Прими клизму с хлоралгидратом
Дмитрий_053
Чё тут? Гасят клона?
Дайте шанс...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы