Страница 1 из 1
masta
В Красноярском крае жена сдала полиции мужа-любителя марихуаны

ТЫНЦ
ПрапорЪ
ботаника+злая жена до добра не доводят))
masta
ПрапорЪ
А муж-наркот - это просто невинная шалость? 63
ПрапорЪ
masta писал(а):

ПрапорЪ
А муж-наркот - это просто невинная шалость? 63


Мужика жалко почему-то : заботливо растил травушку-муравушку в горшочках, ухаживал, никого не трогал , вроде бы всё предусмотрел.... И такой "нож в спину" от ненаглядной)) Трагедия! Шекспир и братья)))
masta
ПрапорЪ писал(а):

И такой "нож в спину" от ненаглядной)) Трагедия! Шекспир и братья)))


Ну, зато десяток годиков спокойно проживет... hehe
FHR
Сказал бы: гербарий делал для Природоведению сыну
antipinoman
Весна. Полупокер из полуострова скучает без моих интересных эпитетов в его сторону. Ну пусть скучает. Мне этот чёрт не интересен в плане жертвы.
FHR
antipinoman писал(а):

Весна. . Мне этот чёрт не интересен в плане жертвы.


А в качестве Чорного Властилина?
Кот Чеширский
masta писал(а):

В Красноярском крае жена сдала полиции мужа-любителя марихуаны

ТЫНЦ



так как бы обычный табак и водка - таже самая фигня, даже хуже и никто не запрещает, а почему? или вот был сироп от кашля коделак - а так кодеин даже по зомбо ящику рекламировали, хорошо что убрали. коделак они рифмовали с кадилак.
antipinoman
Это пусть профильный специалист, жыгуар эль негро над ним властвует, а потом наоборот. Всё как они любят.
Кот Чеширский
Вот арабы - молодцы ! запретили полносью и табак и алкоголь - есть ведь и другие развлечения - не догоню так хоть согреюсь

https://www.youtube.com/watch?v=AcbBZNZ02g4
Лежандр
masta писал(а):

ПрапорЪ
А муж-наркот - это просто невинная шалость? 63



Вот, а торговал бы да нес деньги бабе в семью - никогда б не сдала.. Pardon
antipinoman
Я не понимаю вообще смысл всё это ростить, когда на любом углу по полторахе продают очень качественные продукты. С момента пандемии и закрытия импорта гашиша в РФ местные сельхозпроизводители просто нереально продвинулись в плане производства мощных сортов травы. И конечно никакой домашний гровер никогда не сможет приблизиться к качеству товара призведенного в специальных теплицах со специальным светом, микроклиматом и т.д.
А в горшке можно вырастить только ромашки красивые.
А вот в климате где к сожалению ещё живёт кукарехрюк - сам боженька конечно велел ростить эти прекрасные растения. Там да, там из самого последнего бутора вырастет прекрасный лебедь Smile
Лежандр
antipinoman писал(а):

Я не понимаю вообще смысл всё это ростить, когда на любом углу по полторахе продают очень качественные продукты. С момента пандемии и закрытия импорта гашиша в РФ местные сельхозпроизводители просто нереально продвинулись в плане производства мощных сортов травы. И конечно никакой домашний гровер никогда не сможет приблизиться к качеству товара призведенного в специальных теплицах со специальным светом, микроклиматом и т.д.
А в горшке можно вырастить только ромашки красивые.
А вот в климате где к сожалению ещё живёт кукарехрюк - сам боженька конечно велел ростить эти прекрасные растения. Там да, там из самого последнего бутора вырастет прекрасный лебедь Smile



Ты вроде ж дачник и должен понимать железобетонный аргумент всех дачников-огородников "Ну как ты не понимаешь разницы во вкусе, ведь это же СВОЁ.. dns4 " И плюс ему выходило дешевле и беспалевно, ждать подлянки от собственной бабы просто в голову не приходило.. cry

З.Ы Я теперя тоже дачник, но ни разу не огородник.. pst
antipinoman
Лежандр писал(а):

Я теперя тоже дачник


В какой стороне мо?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лежандр писал(а):

Ну как ты не понимаешь разницы во вкусе, ведь это же СВОЁ.


Не, в данном случае это будет как если выпить например одеколон, или коньяк. Разницу даже обьяснять не надо.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

В какой стороне мо?


Килька, ты с какой целью интересуешься? Думаешь если Лежалый тебе сочувствует, он тоже из ваших, голубцов? hehe
antipinoman
А вот и трансгендер, супруг(га) кукарехрюка из полуострова.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):

Я теперя тоже дачник


В какой стороне мо?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лежандр писал(а):

Ну как ты не понимаешь разницы во вкусе, ведь это же СВОЁ.


Не, в данном случае это будет как если выпить например одеколон, или коньяк. Разницу даже обьяснять не надо.



Северо-запад, км 30 от волоколамска.. supercool

З.Ы Это как магазинная водка и свой самогон. Второй если хорошо сделан - водка рядом не стояла.. Good
Но к огурцам и прочей картошке это не относится.. nea
Солярко
antipinoman писал(а):

Там да, там из самого последнего бутора вырастет прекрасный лебедь


На моей родине по берегам реки беспантовка растёт.
antipinoman
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):

Там да, там из самого последнего бутора вырастет прекрасный лебедь


На моей родине по берегам реки беспантовка растёт.


А в крыму она была бы сильная
Бамбук
Лежандр писал(а):

Но к огурцам и прочей картошке это не относится..


Относится ещё как.
[Fred]
Я вот не пойму: если он для себя растил, а не на продажу, то за что сажают? Это то же самое как если бы за каждый акт самоудовлетворения по 15 суток давали.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Лежандр писал(а):

Но к огурцам и прочей картошке это не относится..


Относится ещё как.



О, еще один огородник подтянулся. Но я реально этой разницы или совсем не чувствую или почти и уж во всяком случае не настолько ценю чтоб ради этого землю рыть и выращиванием заниматься. Pardon
masta
[Fred] писал(а):

Я вот не пойму: если он для себя растил, а не на продажу, то за что сажают?


2кг веса и 29 кустов. Исключительно для себя пятулю на выходных вечером потянуть... 63

ЗЫ: А килька так убого шифруется, типа нитакой. В то вреся оно само в кантахтике на всех центровых продаванов семян подписалось... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы