Страница 1 из 1
[Fred]
Год назад весной - тренажёрка, басик, летом - велик, беготня, стресс. Резалт - минус 10 кг. (было под 100 стало под 90)
Осенью отьелся наполовину назад. (до 93-94).
В начале декабря заболел пневмой и к НГ - минус 10 кг
Спустя 3 мес после пневмы, без спорта отьелся назад (до под 100 кг).
Получаются, такие вот качели..
Очевидно, вопрос не столько в похудении, сколько лигулярных и методичных физ.нагрузках, подвижном образе жизни и тогда вес будет сам поддерживаться.
masta
Пфф... Как прошлым летом до 75 скинул, так и держится без особых забот... supercool
antipinoman
masta писал(а):

Пфф... Как прошлым летом до 75 скинул, так и держится без особых забот... supercool


Ты же на белковой диете, твой турецкий бойфренд старается, подкармливает тебя
wild82
[Fred] писал(а):


Очевидно, вопрос не столько в похудении, сколько лигулярных и методичных физ.нагрузках, подвижном образе жизни и тогда вес будет сам поддерживаться.


это не совсем так, организм намного сложнее, но физ нагрузки разумеется должны быть, но этого не достаточно bboyan
Яков_Лещ
Эх, теперь бы брюхо мне убрать... dns4
[Fred]
Пиво не пью и не курю уже полгода. Но что раньше, что сейчас как чуть расслабился - жирок стремится вернуться, но не до бесконечности, а около 10кг сверх оптимального. По какой формуле организ рассчитывает - так и не понял.
antipinoman
федька ты хоть аполлоном стань - по тебе сразу понятно что ты башкой недалекий. Ещё и с вонючим пупком и пальцем. Тьфу.
Limon
antipinoman писал(а):

федька ты хоть аполлоном стань


Федька - Алень Делон
Лежандр
Короче хотите похудеть - болейте чаще и сильнее, никакой спорт не сравнится.. Good

З.Ы ИМХО организм как доелся до какой-то максимальной цифры так и будет к ней стремиться если его нормально кормить. Систематически недоедаешь - чуть сбросит, вернулся к полноценному питанию - вернется и вес. dns4
masta
antipinoman писал(а):

masta писал(а):

Пфф... Как прошлым летом до 75 скинул, так и держится без особых забот... supercool


Ты же на белковой диете, твой турецкий бойфренд старается, подкармливает тебя


Да-да, а фото творожно-молочные с налетом шоколада тока от тебя летят... Экий ты, любитель пенисов послаще да в коричневом... supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Лежандр писал(а):

вернулся к полноценному питанию - вернется и вес. dns4


Увы, для большинства жрать откровенное гамно и есть нормальное питание... Pardon
poliman
antipinoman писал(а):

федька ты хоть аполлоном стань - по тебе сразу понятно что ты башкой недалекий. Ещё и с вонючим пупком и пальцем. Тьфу.


там у него с головой шо то не так или на полшестого
говорит бабло есть, должность хлебная, хата трешка в новостройке, тигуан, сам здоров как бык, а бабы не задерживаются.
детей ему рожать не хочут.
видать нештяковые плюсы перебиваются каким то минусом Smile
Кот Чеширский
нефиг на лоле сидеть, надо заняться ... ну не знаю бальными танцами, найдет РСП. с вдоими спиногрызами, заведет третьего, жизнь удалась. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Одно радует - сегодя завтра пятница! gpn
wasd
Яков_Лещ писал(а):

Эх, теперь бы брюхо мне убрать... dns4


А куда пивную кружку ставить буш? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

нефиг на лоле сидеть, надо заняться ... ну не знаю бальными танцами, найдет РСП. с вдоими спиногрызами, заведет третьего, жизнь удалась. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Одно радует - сегодя завтра пятница! gpn


Бросиш пить-пятниц, станет будним днём facepalm
Vassya
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

федька ты хоть аполлоном стань - по тебе сразу понятно что ты башкой недалекий. Ещё и с вонючим пупком и пальцем. Тьфу.


там у него с головой шо то не так или на полшестого
говорит бабло есть, должность хлебная, хата трешка в новостройке, тигуан, сам здоров как бык, а бабы не задерживаются.
детей ему рожать не хочут.
видать нештяковые плюсы перебиваются каким то минусом Smile


Если он бабам несет такую же дичь как здесь - неудивительно Pardon
antipinoman
Vassya писал(а):

Если он бабам несет такую же дичь как здесь - неудивительно


Так оно и есть.
[Fred]
poliman писал(а):

говорит бабло есть,

всё относительно. скорее нет их, чем они есть. лучше спроси у своего жениха Петровича, куда он всё сливает, если покупает только дешман всё.
poliman писал(а):

а бабы не задерживаются.

за всю историю одна свалила и то после 15 лет. А ты, лебо, и не жил ни с кем.
А остальных я просто перебираю, манаю и отсеиваю. Не рсп не страшных после 30ти - адский дефицит.
poliman писал(а):

видать нештяковые плюсы перебиваются каким то минусом Smile

просто избирательность высокая, а выборка не велика.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Лежандр писал(а):

ИМХО организм как доелся до какой-то максимальной цифры так и будет к ней стремиться если его нормально кормить. Систематически недоедаешь - чуть сбросит, вернулся к полноценному питанию - вернется и вес. dns4

вот мне тоже так кажется. только недоеданием либо постоянной физухой можно не давать возвращаться до того жиру, в котором раньше побывал.
poliman
Смотри Федор
Довыбираешься до пенсии Smile
[Fred]
А ты смотри не проманай время и не превратись в Федора, времени-то мало!
poliman
Я верю в судьбу
Будет суждено Бог пошлет мне хорошую женщину Smile
Ну а плохую мне не надо.
Оставлю тебе.
antipinoman
Молодец олег евгеньевич! Одобряю твоё жызненное кредо👍
А федька дибил, как есть дибил. Такому в дурку путь предопределен.
Лежандр
poliman писал(а):

Я верю в судьбу
Будет суждено Бог пошлет мне хорошую женщину Smile
Ну а плохую мне не надо.
Оставлю тебе.



Для начала он тебе может послать загадочную...и она всю твою жизнь загадит. А потом придет догадливая и чего осталось догадит.. ROFL
antipinoman
Сразу видать опытного в этих делах старикана
Jaguar El Negro
Главное как Килька к старости не становитесь supercool
fket80
wild82 писал(а):

[Fred] писал(а):


Очевидно, вопрос не столько в похудении, сколько лигулярных и методичных физ.нагрузках, подвижном образе жизни и тогда вес будет сам поддерживаться.


это не совсем так, организм намного сложнее, но физ нагрузки разумеется должны быть, но этого не достаточно bboyan


100%
Одними физ нагрузками не отделаться, но они определенно должны быть в жизни)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы