Страница 1 из 4
Патрикевна
Звонок якобы от следователя такого то из такого то управления .Называет ф.и.о и год рождения сына мол типа попытка взлома банкомата на кутузовском. намекает на деньги что бы замять ситуацию . Я спокойно говорю- пакуйте его по полной .
-но вы же мать . как вы так можете?
--могу. не ваше дело
Перешёл на крик. Я тоже. Повесил трубку
СанёкСтавропольский
Лиса, вот не надо вот это вот всё. Теперь мы знаем кто входит в банду из двух человек по взлому банкоматов. Сама по удалёнке ломаешь. сын налик забирает. Ты хоть успела диск с компа под кактус спрятать?
Яков_Лещ
Патрикевна, а он точно не пытался взломать банкомат на Кутузовском? Smile
Патрикевна
СанёкСтавропольский писал(а):

Лиса, вот не надо вот это вот всё. Теперь мы знаем кто входит в банду из двух человек по взлому банкоматов. Сама по удалёнке ломаешь. сын налик забирает. Ты хоть успела диск с компа под кактус спрятать?


ROFL hehe
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, а он точно не пытался взломать банкомат на Кутузовском?


он сейчас в другом городе .
Meffex
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, а он точно не пытался взломать банкомат на Кутузовском?


он сейчас в другом городе .



В Батуми? Smile
Патрикевна
В последнее время начала глумится над банками. Звонят молодые втюхиватели --мол у вас есть минутка прослушать наше '' выгодное предложение'' ? Я раньше отбрыкивалась.Сейчас на подобный вопрос говорю - есть минутка. Они мне рассказывают .Я слушаю.Потом говорят ну как ? , согласны?
--Нет. Вы просили прослушать .Я прослушала ROFL
Meffex
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, а он точно не пытался взломать банкомат на Кутузовском?


он сейчас в другом городе .


А что, в другом городе нет Кутузовского? В каждом городе РФ есть улица или проспект Ленина, улица или проспект Мира, улица 8 марта (неожиданно?) и улица Московская.
Вот и Кутузова есть во Владивостоке. В другом городе говоришь? Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

В Батуми?


нет. Будешь угадывать ? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Meffex писал(а):

А что, в другом городе нет Кутузовского?


возможно там и есть . Но я всё равно не повелась на развод
franzferdinand
Боян. Два раза уже звонили.
Насчета крика с той стороны не верю. Телефонные мошенники трубку ложат, уже когда просто чувствуют по тону, что им не верят. Не дискредитируют они себя криком. Но это видимо тактика была такая.
Limon
Можно было короче сказать
Развернуть
FHR
так что Мать следующая встреча лола нашла неожиданного спонсора? Drinks or Beer
Art_16R
Патрикевна писал(а):

В последнее время начала глумится над банками. Звонят молодые втюхиватели --мол у вас есть минутка прослушать наше '' выгодное предложение'' ? Я раньше отбрыкивалась.Сейчас на подобный вопрос говорю - есть минутка. Они мне рассказывают .Я слушаю.Потом говорят ну как ? , согласны?
--Нет. Вы просили прослушать .Я прослушала ROFL


Я говорю что у меня только Абхазское гражданство. Они сразу сливаются. И банки и сотовые и прочие
Vassya
Патрикевна писал(а):

он сейчас в другом городе


Все предусмотрели Smile
Женя
Патрикевна писал(а):

В последнее время начала глумится над банками. Звонят молодые втюхиватели --мол у вас есть минутка прослушать наше '' выгодное предложение'' ? Я раньше отбрыкивалась.Сейчас на подобный вопрос говорю - есть минутка. Они мне рассказывают .Я слушаю.Потом говорят ну как ? , согласны?
--Нет. Вы просили прослушать .Я прослушала ROFL


Так а им без разницы. Другое дело, если при отказе настаивают, тогда проще прослушать, иначе отказываться дольше
Sosho
На все вопросы надо отвечать согласием или отрицанием, т.е. быть последовательным. С таким номером можно в Камеди выступать. 63
Mihalych78
а если позвонят и скажут что Патрикеич чужой сейф взломал? pst
XADZZOX
franzferdinand писал(а):

Боян. Два раза уже звонили.
Насчета крика с той стороны не верю. Телефонные мошенники трубку ложат, уже когда просто чувствуют по тону, что им не верят. Не дискредитируют они себя криком. Но это видимо тактика была такая.


Орут и еще и перезванивают. Надо уметь вздрочить их психику! pst
Мне часто звонят именно в момент поездки с работы. То есть приме рно полчаса мне нехъ делать, а тут как находка-развлечение потроллить епланов. Что нужно? Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают. При этом надо давать им надежду , что типо клюнул, лох на крючке. В общем даешь им номера несуществующих карт, коды из головы... прикидываешься что взволнован сильно и поэтому что то идет не так. Могу сбросить разговор, они перезванивают , я говорю, что на телефоне моем бабки кончились, не могли ли бы они мне кинуть рублей сто и прочую муйню. когда доежаю до дома, то говорю им что они лохи педальные и пора бы уже придумать новые схемы, а не пользоваццо теми, что я юзал еще 10 лет назад hehe

Там сразу истерика. На телефон летят десятки СМС со всякой куйней, звонят, бесяццо... ну примерно как митька из твери pst
Патрикевна
franzferdinand писал(а):

Насчета крика с той стороны не верю.


не верь
franzferdinand писал(а):

Телефонные мошенники трубку ложат, уже когда просто чувствуют по тону, что им не верят.


т ак они и не поверили hehe какая нормальная мать разрешит паковать по полной? hehe
FHR писал(а):

так что Мать следующая встреча лола нашла неожиданного спонсора?


спонсируй . в чём проблема ? Сын мой при чём
Vassya писал(а):

Все предусмотрели


мы ? или мошенники?
Женя писал(а):

Так а им без разницы


так забавно . когда время есть
Mihalych78 писал(а):

а если позвонят и скажут что Патрикеич чужой сейф взломал?


я быстрее поверю что взломала я ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

кстати, готовы были приехать по адресу. назвали два. и по прописке .и по проживанию
Mihalych78
XADZZOX
я люблю максимально тянуть беседу а потом сообщать что живу за границей вообще то
тут у них паника обычно
видимо звонки дорогие
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

а потом сообщать что живу за границей вообще то


можно же посмотреть - в роуминге чел или нет .
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают.



Я рассказываю, что недавно продал бабушкину квартиру в Капотне, и у меня поэтому на карточке лежит девять миллионов. Smile
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

XADZZOX
я люблю максимально тянуть беседу а потом сообщать что живу за границей вообще то
тут у них паника обычно
видимо звонки дорогие


В принципе, надо при возможности, когда нехъ делать всем максимально тянуть у них время. Все же есть надежда, что в это время они не залошат какую нить бабку. Добро надо творить. Норот обувают лет двадцать уже, все знают, а один хрен находяццо лохи. Pardon
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

рассказываю, что недавно продал бабушкину


Но ведь это чистая правда! Раскольников, блин.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Нужно максимально прикинуццо бестолковым и задавать наиглупейшие вопросы по той теме, что они причесывают.



Я рассказываю, что недавно продал бабушкину квартиру в Капотне, и у меня поэтому на карточке лежит девять миллионов. Smile


Цуко, это жоска! До озвучки № карточки, кодов доходишь? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы