Страница 1 из 1
svarnoi
И разверзнется чрево.И заполонит кромешная тьма и закроет солнце.И страшная черная туча-стая сожрет все вокруг. hehe

Корче, вопрос практический западно-сибирякам таежным.В Когалыме и окрестностях как с комаром. Пошел, сошел или сходит?
Как там обстановка и есть ли от энтой твари спасение вообще (ну кроме москитной сетки на бошку) Drinks or Beer
Или нуевонах туда ихать ваще?? supercool
Женя
На улице если то мороз, то мошкара. Тяжеловато первое время. А потом или адаптируются или уезжают. Ну и далеко не все же на улице постоянно. Давай подробнее
СанёкСтавропольский
svarnoi
Откуда в Сибири комары? wwow Это тебе не московские болота
svarnoi
Женя писал(а):

На улице если то мороз, то мошкара. Тяжеловато первое время. А потом или адаптируются или уезжают. Ну и далеко не все же на улице постоянно. Давай подробнее

ДА мне на неделю.Сожрут??

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi
Откуда в Сибири комары? wwow Это тебе не московские болота


Был бы за Уралом-такие детские вопросы не задавал.А я Сургут и Ханты мансийск посещал.Как раз в июне.Сожрали сцуки такие...
Женя
svarnoi писал(а):

ДА мне на неделю.Сожрут??


не сожрут. Но на всякий случай возьми с собой мазь от комаров нормальную, если много на открытой местности будешь.
svarnoi
Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

ДА мне на неделю.Сожрут??


не сожрут. Но на всякий случай возьми с собой мазь от комаров нормальную, если много на открытой местности будешь.


Удивил.Я чесслово думал им на эту мазь болт положить.Они не европейские комары.А таежные яки кони.Европейские дым боятся а эти нихрена не бояться.Я шел от аэропорта Ханты Мансийска до города пешком.Захотел по большому зашел в тайгу и цуко сожрали демоны.В тайгу вообще заходить нельзя ну не на дороге же срать))) 63
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

svarnoi
Откуда в Сибири комары? wwow Это тебе не московские болота


Был бы за Уралом-такие детские вопросы не задавал.А я Сургут и Ханты мансийск посещал.Как раз в июне.Сожрали сцуки такие...


Вот прям именно комары? Не видел я там комаров Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

svarnoi писал(а):

ну не на дороге же срать))) 63


А ты представляешь себе трассу Ставрополь-Элиста? hehe Меня как-то посрать там припёрло. Razz
svarnoi
Ну а ктож еще.Там как болота оттаивают по лету стада их подымаются.Там и в аэропорту от них спасения нет.
Мотай на ус.Кто там в аэропорту летает.мошки? или мандавошки?
Учти и мотай на ус.Таежный комар раза в полтора крупнее ставропольского южного и европейского.Он конечно не такой как малярийный но все равно больше.Тело больше кровищи в себя больше вмещает.
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

Ну а ктож еще.Там как болота оттаивают по лету стада их подымаются.Там и в аэропорту от них спасения нет.
Мотай на ус.Кто там в аэропорту летает.мошки? или мандавошки?

Они самые. Эта мошка сама комаров сожрёт. Всех. Мошке конкуренты не нужны hehe
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):


А ты представляешь себе трассу Ставрополь-Элиста? hehe Меня как-то посрать там припёрло. Razz

Да там луче ваще не выходить.Лисица степная укусит и привет. Как то ехал с минвод до Буденовска так там от этих лисиц степных плюшки на дороге массовые.Там их море.
Лучше до заправки не срать.))
viper31
Ненавижу севера, там все дорого и люди епнутые.
Vassya
svarnoi писал(а):

Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

ДА мне на неделю.Сожрут??


не сожрут. Но на всякий случай возьми с собой мазь от комаров нормальную, если много на открытой местности будешь.


Удивил.Я чесслово думал им на эту мазь болт положить.Они не европейские комары.А таежные яки кони.Европейские дым боятся а эти нихрена не бояться.Я шел от аэропорта Ханты Мансийска до города пешком.Захотел по большому зашел в тайгу и цуко сожрали демоны.В тайгу вообще заходить нельзя ну не на дороге же срать))) 63


А че в аэропорту не посрал?
СанёкСтавропольский
svarnoi писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


А ты представляешь себе трассу Ставрополь-Элиста? hehe Меня как-то посрать там припёрло. Razz

Да там луче ваще не выходить.Лисица степная укусит и привет. Как то ехал с минвод до Буденовска так там от этих лисиц степных плюшки на дороге массовые.Там их море.
Лучше до заправки не срать.))


Я не о том, там и верблюд может за сраку укусить. Дорога, ровная как стрела. Степь типа пустыни. Перепад высот - ноль. Видно каждый кустик от горизонта до горизонта. Куда ни отойди, тебя видно. На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина. Если чуть влажно, на асфальт обратно не выехать. Так что я срал практически на дороге hehe
Vassya
СанёкСтавропольский писал(а):

На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина.


В Лаосе когда был - коллега поссать с дороги отошёл. В рисовое поле. И ухнул по колено в жижу, в которой рис растет. Ниче, в кузов посадили, благо на пикапе ездили hehe
wonderer
Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина.


В Лаосе когда был - коллега поссать с дороги отошёл. В рисовое поле. И ухнул по колено в жижу, в которой рис растет. Ниче, в кузов посадили, благо на пикапе ездили hehe



етить. а ты-то чего в лаосе забыл?
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина.


В Лаосе когда был - коллега поссать с дороги отошёл. В рисовое поле. И ухнул по колено в жижу, в которой рис растет. Ниче, в кузов посадили, благо на пикапе ездили hehe



етить. а ты-то чего в лаосе забыл?


СМС-центр внедрял у местного сотового оператора Smile
XADZZOX
svarnoi писал(а):

И разверзнется чрево.


уже! Моя река ниже по течению... Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=c3cJfARkglE&t=79s
Kuba
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина.


В Лаосе когда был - коллега поссать с дороги отошёл. В рисовое поле. И ухнул по колено в жижу, в которой рис растет. Ниче, в кузов посадили, благо на пикапе ездили hehe



етить. а ты-то чего в лаосе забыл?


СМС-центр внедрял у местного сотового оператора Smile


звиздишь ведь
Vassya
Kuba писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

На обочину с асфальта зачастую не съехать, глина.


В Лаосе когда был - коллега поссать с дороги отошёл. В рисовое поле. И ухнул по колено в жижу, в которой рис растет. Ниче, в кузов посадили, благо на пикапе ездили hehe



етить. а ты-то чего в лаосе забыл?


СМС-центр внедрял у местного сотового оператора Smile


звиздишь ведь


С чего ты взял?
wonderer
от комаров репелленты работают отлично.

на соловках проверено. успевают сожрать, пока брызгаешься. потом отстают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы