Страница 1 из 5
Serega iz Novomoskovska
Грузовики ездят, а туристов на легковых пускают?
Vassya
Да. Организованными колоннами
Serega iz Novomoskovska
Есть где об этом официальная инфа? Как и откуда организованно, даты, время и т.д.
*Nikita*
а почему через мост не едешь?
aai
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Грузовики ездят, а туристов на легковых пускают?

Слабоумие и отвага! Smile
svarnoi
НА новых территориях временно действует особое положение введенное Указом Президента.Пропуск гражданских иногородних авто через зону Запорожской обл. запрещен.Тему можно закрывать. supercool
aai
*Nikita* писал(а):

а почему через мост не едешь?

Почему через Киев не советуешь?
Serega iz Novomoskovska
*Nikita* писал(а):

а почему через мост не едешь?


Я пока на даче и ни через что не еду, но спрашиваю.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

svarnoi писал(а):

НА новых территориях временно действует особое положение введенное Указом Президента.Пропуск гражданских иногородних авто через зону Запорожской обл. запрещен.

Понял. Спасибо.
*Nikita*
Serega iz Novomoskovska

безопасней ехать через мост. ещё безопасней ехать через мост днём. а ещё безопасней - вообще в крым не ехать пока не закончится война. мост - это законная военная цель, через него идёт около 30% снабжения запорожско-херсонской группировки.

а ехать через мариуполь-мелитополь-бердянск это вообще безумие. там идут боевые действия.
приорист
Vassya писал(а):

Да. Организованными колоннами

на куйебу
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как и откуда организованно, даты, время и т.д.


В любом военкомате страны
neclassik
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Грузовики ездят, а туристов на легковых пускают?



Едут туда все,не только грузовики..через нас быстрее чем до моста пилить и там еще в очереди стоять. Дорогу делали в апреле только,но вроде сделали уже и там хорошая дорога теперь,которой там никогда не было до этого... и познавательное будет путешествие Good
FHR
Зачем эти заморочки? Бухому в поезде куда приятнее
XADZZOX
Vassya писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Как и откуда организованно, даты, время и т.д.


В любом военкомате страны


pst 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

neclassik писал(а):

Едут туда все,не только грузовики..через нас быстрее чем до моста пилить и там еще в очереди стоять. Дорогу делали в апреле только,но вроде сделали уже и там хорошая дорога теперь,которой там никогда не было до этого... и познавательное будет путешествие


svarnoi писал(а):

НА новых территориях временно действует особое положение введенное Указом Президента.Пропуск гражданских иногородних авто через зону Запорожской обл. запрещен.Тему можно закрывать.


как то все неонозначно pst
В тогонроге все такие дебилы? pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

В тогонроге все такие дебилы?


А сварной похож на нормального? Из Таганрога наверное виднее чем из Химок.
Да и гуглится все за пару минут.
https://www.drive2.ru/l/644367141264430186/?ysclid=lhwcxdo09a1896577
Перец
svarnoi писал(а):

НА новых территориях временно действует особое положение введенное Указом Президента.Пропуск гражданских иногородних авто через зону Запорожской обл. запрещен.Тему можно закрывать. supercool



Цитата:

Владимир Рогов, член главного совета ВГА (военно-гражданской администрации) объявил об открытии дороги в Крым для гражданских автомобилей через Мариуполь, Мелитополь и Херсон.

masta
*Nikita* писал(а):

а ехать через мариуполь-мелитополь-бердянск это вообще безумие. там идут боевые действия.


Кореша ездят постоянно. Уже привыкли... Pardon
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):

В тогонроге все такие дебилы?


А сварной похож на нормального? Из Таганрога наверное виднее чем из Химок.
Да и гуглится все за пару минут.
https://www.drive2.ru/l/644367141264430186/?ysclid=lhwcxdo09a1896577


То есть ты тоже считаешь что самое время ездить по тем местам в целях саморазвития (познавательности)? 63
Vassya
Перец писал(а):



Цитата:

Владимир Рогов, член главного совета ВГА (военно-гражданской администрации) объявил об открытии дороги в Крым для гражданских автомобилей через Мариуполь, Мелитополь и Херсон.



https://youtu.be/AHgxG1vTTRc
XADZZOX
Перец
Ващето цитаты без ссылок это не по феншую
Или ссылка опять будет на проза.ру? 63
dmabr
XADZZOX писал(а):

То есть ты тоже считаешь что самое время ездить по тем местам в целях саморазвития (познавательности)?


Вопрос был про то можно ли проехать или нет, а не про степень безопасности. А так на этой неделе беспилотник у нас свалился около бетонки А108 в 10км от дачи и в 20 км от города с 30кг взрывчатки. Грохнуло знатно, многие слышали. Это который Ту-141 беспилотник. Я так думаю и к жене на работу может прилететь. Что же теперь ей на работу не ходить?
Vassya
dmabr писал(а):

Я так думаю и к жене на работу может прилететь


Жена знает, что ты об этом думаешь?
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):
То есть ты тоже считаешь что самое время ездить по тем местам в целях саморазвития (познавательности)?

Вопрос был про то можно ли проехать или нет, а не про степень безопасности.


Именно так. Но епанько из тогонрога предложил ехать в познавательных целях. Я спросил - все ли в тогонроге такие дебилы? Ты встрял, ибо тоже поцреот, как же не встрять за коллегу?! 63
Затем спросил тебя - ты тоже считаешь что это познавательно?
Ты съехал. Pardon Для меня все ясно. 63
dmabr
XADZZOX писал(а):

Затем спросил тебя - ты тоже считаешь что это познавательно?


Почитал по ссылке которую я привел- ну да, в общем то познавательно, согласен.
Кстати про Крым подумывал в августе-сентябре туда махнуть. Так почитал про досмотр на Мосту и очередь на 5-6 часов и задумался- может тоже через Мариуполь быстрее получится?
XADZZOX
dmabr писал(а):

Почитал по ссылке которую я привел- ну да, в общем то познавательно, согласен.

В общем поцретизм до конца!
Поцреотизм головного моска это не познавательно, это дебилизм. Неудивительно. 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

dmabr писал(а):

Кстати про Крым подумывал в августе-сентябре туда махнуть. Так почитал про досмотр на Мосту и очередь на 5-6 часов и задумался- может тоже через Мариуполь быстрее получится?


Пистишь ты как дышишь, подумывал он pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы