Страница 1 из 2
[Fred]
В городе прошла большая акция патриотической направленности (по замыслу организаторов).
Цитата:

В Волгограде в субботу, 12 августа, прошло грандиозное байк-шоу, посвященное 80-летию со дня победы под Сталинградом. Организаторы обещали уникальное шоу — и не обманули.
И 13 августа в г.Волжский


Схематоз. Приезжает толпа великовозратных людей в прикиде ниферов из 90х (в чорном, берцы, кожаный жилет с клубной символикой, есть в вязанных шапочках в 35+С вечером, с собой везут группиз). Пригоняют с собой с полдюжины олдкаров, студебеккер. Одобряю, но в Мск это 10 метров экспозиции в музэйе авто. Часть этой приезжей публики, судя по фейсам, любят закладывать. Движение в городе перекрывают в угоду колонне мотоциклистов, ДПС везде даёт зелёный свет. Волки ночные красуются показывая себя и свои мотоциклы, в основном, американские и японские. По стоимости средний моцик в 1+ отечественного нового автомобиля. Регион депрессивный, со снижением населения из-за низкого уровня жизни и оттока в эпицентры.
План-Факт: Цель - вероятно, повышение лояльности электората. Итоги - популяризирование субкультуры и техники (а, точнее - её превосходства) вероятного противника (байкеры СШП), демонстрация современной и коллекционной техники (моцики импортные, старые бьюик, паккард, студебеккер и пара отечественных автомобилей-копий американских).
Оценка акции ваша какая?
Вдруг Глава не виноват, а просто чиновники такие??
Meffex
[Fred] писал(а):

Схематоз. ... в прикиде ниферов из 90х ... везут группиз). ... олдкаров, студебеккер. ... экспозиции в музэйе ... судя по фейсам, любят закладывать. ... средний моцик ... ...депрессивный... эпицентры.
План-Факт: ... лояльности электората. ... популяризирование субкультуры и ...(байкеры СШП)...


Я половины слов не понял hehe
Vassya






Еще вопросы есть? supercool
antipinoman
вовчик бы лучше за курсом грязной зелёной бумажки следил, чем на мопедах кататься
Лежандр
beee

Раньше не любил волков за уголовные замашки, а теперь за то что продались. Любителям мототехники может было интересно, а по части патриотизма мерзко это фсё..
*Nikita*
Я правильно понимаю что даже роты патриотичных волков на Донбассе не наберётся? Скрепно.
Meffex
Vassya писал(а):

Еще вопросы есть?


Много. Мне админы порезали картинки, я ничего не вижу Pardon
Vassya
Meffex писал(а):

Мне админы порезали картинки, я ничего не вижу Pardon


Порежь админов.
Meffex
За это, говорят, срок дают. Или на войну посылают. А мне ни туда, ни туда нельзя, я толстый, добрый и с низким болевым порогом. Smile
Раманыч
И чо? Пре чом сдесь полетичиская граматнасть? supercool
Vassya
Meffex писал(а):

За это, говорят, срок дают. Или на войну посылают. А мне ни туда, ни туда нельзя, я толстый, добрый и с низким болевым порогом. Smile


Ты ж ракетчик. Будешь в шахте сидеть Smile
Meffex
Vassya писал(а):

Будешь в шахте сидеть


Мне нельзя. Я толстый и у меня клаустрофобия Smile
Илья В.
Цель там только одна - освоение бюджета теми кому надо.
Как это выглядит - всем абсолютно наплевать
Vassya
Meffex писал(а):

Vassya писал(а):

Будешь в шахте сидеть


Мне нельзя. Я толстый и у меня клаустрофобия Smile


Люк шахты будет открыт. Ты ж на боевом дежурстве Smile
Meffex
Не положено, ибо демаскировка.
wasd
Meffex
Как там Зениты живы? supercool
antipinoman
Федор смотри, посодют тебя в мопед и поедешь марьинку бнать с черенком от лопаты вместо калаша🙂
Meffex
wasd писал(а):

Meffex
Как там Зениты живы? supercool

Pardon
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

Любителям мототехники может было интересно


Клал на волков и прочих однопроцетников
алексей213
Единение всех сословий -как во врмена Минина и Пожарского.
СанёкСтавропольский
алексей213 писал(а):

Единение всех сословий -как во врмена Минина и Пожарского.


Эт может быть только после раскулачивания некоторых этих сословий Pardon
алексей213
СанёкСтавропольский писал(а):

алексей213 писал(а):

Единение всех сословий -как во времена Минина и Пожарского.


Эт может быть только после раскулачивания некоторых этих сословий Pardon



Не скажи. Идет к примеру пацан , лет 14, и видит всю эту красоту механики-сильные машины, крутые люди.
СанёкСтавропольский
алексей213 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

алексей213 писал(а):

Единение всех сословий -как во времена Минина и Пожарского.


Эт может быть только после раскулачивания некоторых этих сословий Pardon



Не скажи. Идет к примеру пацан , лет 14, и видит всю эту красоту механики-сильные машины, крутые люди.


Иду я по набережной, вижу красивые большие яхты, а через дорогу красивые большие дома с прислугой и дворецкими . А между яхтами и домами ходят крутые люди с охраной, которая меня с дороги отодвигает, чтобы плебс крутым людям на глаза не попадался.
приорист
проехал волгоград по объездной ничо не видел
Meffex
СанёкСтавропольский писал(а):

алексей213 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

алексей213 писал(а):

Единение всех сословий -как во времена Минина и Пожарского.


Эт может быть только после раскулачивания некоторых этих сословий Pardon



Не скажи. Идет к примеру пацан , лет 14, и видит всю эту красоту механики-сильные машины, крутые люди.


Иду я по набережной, вижу красивые большие яхты, а через дорогу красивые большие дома с прислугой и дворецкими . А между яхтами и домами ходят крутые люди с охраной, которая меня с дороги отодвигает, чтобы плебс крутым людям на глаза не попадался.


Ну ты себя-то с пацаном 14 годов отроду не ровняй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы