Страница 1 из 3
poliman
GENA
poliman писал(а):

смотрел 3 раза


facepalm
на перемотке еле досмотрел до конца.
ты наверное тоже от половины бака до лампочки ездишь? pst
poliman
я ежу на пропане
у меня щетчик все сам щитает когда запровляться Smile
Восьмеркин
этот видос о том что не нужно связывать жизнь с истеричками...причем тут электромобили? hehe
Лежандр
А мне понравилось..и я его понимаю, заправка электромобиля это не 5 минут бензина в бак налить, тут хорошо если за час чего-то набежит.. Razz ..
wasd
А зачем брать дачу за 127 км facepalm
*Nikita*
poliman

я бы ещё мог как то понять, если бы ездил на свежей бмв или мерсе. но ты ездишь на машине конструкции 80-х годов прошлого века Pardon

тесла - это великое произведение технического искусства
poliman
wasd писал(а):

А зачем брать дачу за 127 км facepalm


в москве норма брать дачу в владимирской, тверской, ивановской и нижегородской области Smile
там щетчик 300-400+ Smile
каждые выхи вижу кроссоверы с 99 регионом

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

*Nikita* писал(а):

я бы ещё мог как то понять, если бы ездил на свежей бмв или мерсе. но ты ездишь на машине конструкции 80-х годов прошлого века


меня гранта довезет шо с багажом шо с прицепом шо с кандеем шо с печкой и тудой и взад Smile
а электромашина не факт Smile
*Nikita*
poliman

ты просто дикарь, а в нормальных мегаполисах давно всё есть для электромобилей. в том же LA в каждом ТЦ парковочные места с бесплатной зарядкой за счёт города.

poliman писал(а):

меня гранта довезет



посмотрим как закукарекаешь когда бензин по 200р будет Pardon
Лежандр
*Nikita* писал(а):

poliman

ты просто дикарь, а в нормальных мегаполисах давно всё есть для электромобилей. в том же LA в каждом ТЦ парковочные места с бесплатной зарядкой за счёт города.

poliman писал(а):

меня гранта довезет



посмотрим как закукарекаешь когда бензин по 200р будет Pardon



Так то в мегаполисах, да еще нормальных..в москве-то с заправками для электро не густо, а за кольцевую на них лучше и не соваться... hehe
Так что при всем величии тесла и электромобиль - это не про россию и еще долго будет не про неё.. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Сентября 2023 21:21), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Nikita* писал(а):

ты просто дикарь, а в нормальных мегаполисах давно всё есть для электромобилей. в том же LA в каждом ТЦ парковочные места с бесплатной зарядкой за счёт города.


у нас в нн зарядок больше чем у вас Smile

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Так что при всем величии тесла и электромобиль - это не про россию и еще долго будет не про неё..


у нас дофига тесел, фв айди крозз, лиф, такси эволют
но тема не об этом Pardon
приорист
так и сколько стоит киловат час зарядить батарею если смотреть по тарифам то электроэнергия стоит дорожэ отопление электричеством в частном доме самое дорогое
Восьмеркин
приорист писал(а):

так и сколько стоит киловат час зарядить батарею если смотреть по тарифам то электроэнергия стоит дорожэ отопление электричеством в частном доме самое дорогое


мою твизю 6-7 к Вт, т.е. +-40 руб. на 80-90 км
Лежандр
poliman писал(а):


у нас дофига тесел, фв айди крозз, лиф, такси эволют
но тема не об этом Pardon



У вас это где? на даче?. wwow

З.Ы У нас ваще вместо автобусов и троллейбусов электробусы, но все это из города ни шагу.. nea
приорист
вот потом куда они эти батареи отработанные девать будут они вроде как особо опасны и вредны для экологии , тоесть вся эта электрошизофрения намного вредней бензина и газового двигателя начиная от производства батарей и кончая утилизацией, по идее нужно брать с владельцев электромобилей налог на экологию производства и утилизацию батарей
Восьмеркин
приорист писал(а):

вот потом куда они эти батареи отработанные девать будут они вроде как особо опасны и вредны для экологии , тоесть вся эта электрошизофрения намного вредней бензина и газового двигателя начиная от производства батарей и кончая утилизацией, по идее нужно брать с владельцев электромобилей налог на экологию производства и утилизацию батарей


ключевое слово 63
poliman
Лежандр писал(а):

У вас это где? на даче?.


в городе
электробусов тоже накупили
вместо троллейбусов Smile
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

приорист писал(а):

вот потом куда они эти батареи отработанные девать будут они вроде как особо опасны и вредны для экологии , тоесть вся эта электрошизофрения намного вредней бензина и газового двигателя начиная от производства батарей и кончая утилизацией, по идее нужно брать с владельцев электромобилей налог на экологию производства и утилизацию батарей


ключевое слово 63



Будут выкидывать в обычный контейнер точно так же как шины, отработку, лампы дневного света и т.п. Мало ли что вредно - за утилизацию что ли платить?.. wwow nea
А еще будет ездить ржавая газель и их собирать. Потом узбеки отмоют батарейки, а армяне продадут как новые.. Good

З.Ы Но налог возьмут, это другое.. 63
Vassya
wasd писал(а):

А зачем брать дачу за 127 км facepalm


Жителю страны с поперечным сечением в 20км - не понять Smile
wasd
Vassya
Ну тады ой 63 hehe facepalm
Бамбук
У нас в Павловском Посаде пару лет назад ездил электробус(рейсы городские), потом пропал. Оказалось, что он 3 часа ездит, потом 3 часа заряжается. И нужно вместо него подменный бензиновый или дизельный, не в курсах какой, но нужен подменный.
А нафига он тогда нужен, если проще на подменном и ездить всё время?
Какой смысл менять его через 3 часа каждый раз? Суеты много, а выхлопа чуть.
Vassya
Бамбук писал(а):

выхлопа чуть.


Выхлопа вообще нет Smile
Бамбук
А ещё он зимой ездил, и салон обогревался на нём соляркой. facepalm
Лежандр
Бамбук писал(а):

У нас в Павловском Посаде пару лет назад ездил электробус(рейсы городские), потом пропал. Оказалось, что он 3 часа ездит, потом 3 часа заряжается. И нужно вместо него подменный бензиновый или дизельный, не в курсах какой, но нужен подменный.
А нафига он тогда нужен, если проще на подменном и ездить всё время?
Какой смысл менять его через 3 часа каждый раз? Суеты много, а выхлопа чуть.



Просто у вас в Павловском Посаде кто-то украл освоил деньги предназначенные на второй электробус.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Бамбук писал(а):

У нас в Павловском Посаде пару лет назад ездил электробус(рейсы городские), потом пропал. Оказалось, что он 3 часа ездит, потом 3 часа заряжается. И нужно вместо него подменный бензиновый или дизельный, не в курсах какой, но нужен подменный.
А нафига он тогда нужен, если проще на подменном и ездить всё время?
Какой смысл менять его через 3 часа каждый раз? Суеты много, а выхлопа чуть.



Просто у вас в Павловском Посаде кто-то украл освоил деньги предназначенные на второй электробус.. Pardon


Логично Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы