Страница 1 из 2
Sosho
Сыну 19, а влюбился в 23-летнию ... . Мы, вообще-то, на Хану рассчитывали, скромную дочь Давида. Сейчас улыбаемся и машем ... И думаем. Как бы так, чтоб и вашим и нашим. И это под Новый Год! Ничего, что-нибудь придумаем. Жизнь. lol1
Mihalych78
держите в курсе
нам пофиг
Sosho
Она с русской фамилией из Иваново, семья обеспечена, сама самостоятельна, магистратура лучшего вуза области, работает, снимает жильё. Что ей надо от сына?
Лежандр
Sosho писал(а):

Она с русской фамилией из Иваново, семья обеспечена, сама самостоятельна, магистратура лучшего вуза области, работает, снимает жильё. Что ей надо от сына?



Он обдал её жаром прекрасного юного тела
И она аж вспотела - так тела того захотела.. hrt
Jaguar El Negro
Sosho писал(а):

Что ей надо от сына?


Sosho писал(а):

Она с русской фамилией


Наверное сменить фамилию на не совсем гусскую supercool
Limon
Она во все не такая!
Вот тебе совет недотёпа по поводу твоей подружки.
Добейся от неё чего хочешь и сразу же брось!
приорист
Несуй свой старый еврейский нос в чужие дела потом сам крайний останешся
Otto Frija
Sosho писал(а):

Она с русской фамилией из Иваново, семья обеспечена, сама самостоятельна, магистратура лучшего вуза области, работает, снимает жильё. Что ей надо от сына?


pst
"Мама умоляла его не жениться на шиксе!"
Он хоть галахический?
Яков_Лещ
Да-а-а, ситуация... Smile
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Sosho писал(а):

Она с русской фамилией из Иваново, семья обеспечена, сама самостоятельна, магистратура лучшего вуза области, работает, снимает жильё. Что ей надо от сына?


pst
"Мама умоляла его не жениться на шиксе!"
Он хоть галахический?



Да вот кстати..с такими-то раскладами, талантами и еврейской фамилией - можно и про получение израильского гражданства задуматься например.. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

Да вот кстати..с такими-то раскладами, талантами и еврейской фамилией - можно и про получение израильского гражданства задуматься например..


Щас самое время. Можно выбрать между двумя сво
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Да вот кстати..с такими-то раскладами, талантами и еврейской фамилией - можно и про получение израильского гражданства задуматься например..


Щас самое время. Можно выбрать между двумя сво



Думаю в израильской у него шансов выжить побольше будет.


З.Ы Как он в 19 лет под призыв не попал...хотя еврей... wwow Pardon
antipinoman
А шо гутарит ребе? Шо гутарят наши в синагоге?
Sosho
Пригласить на Новый Год не удастся, она уезжает к своим. Хотелось бы чтоб при нас все произошло. Может она и скромная. Мамка ещё как-то держится, а я в магазин.
Mihalych78
Sosho
Цитата:

семья обеспечена,



чья? pst

Цитата:

работает, снимает жильё



это такая обеспеченность потому как из Иваново и с русской фамилией?

Добавлено спустя 22 секунды:

Sosho
Цитата:

Хотелось бы чтоб при нас все произошло.



извращенцы lol1
FHR
скажи ему вот тебе исполнится 37 лет ты успешен молод и все такое, приходишь домой а там тебя ждет постылая на 5-м десятке. Готов ты отдать ей 50% тобою нажитого имущества? Сразу скиснет. Оптимальная разница 6...12 лет
Лежандр
Sosho писал(а):

Пригласить на Новый Год не удастся, она уезжает к своим. Хотелось бы чтоб при нас все произошло. Может она и скромная. Мамка ещё как-то держится, а я в магазин.



Ну вот и подошли к главному.. Good
Солярко
Прямо таки влюбился, мож она ему сказала, Петечка давай я тебе дам разок да ты и успокоишься.
Лежандр
FHR писал(а):

скажи ему вот тебе исполнится 37 лет ты успешен молод и все такое, приходишь домой а там тебя ждет постылая на 5-м десятке. Готов ты отдать ей 50% тобою нажитого имущества? Сразу скиснет. Оптимальная разница 6...12 лет



Говорить такое пацану у которого писька отчаянно чешется и надо любимую отыметь вот прям здесь и сейчас? Ню-ню..ROFL
Mihalych78
Цитата:

Влюбился образованный, стройный, еврейский мальчик в якутку и решил жениться. Мать жениха в ауте, отец на грани инсульта... мальчик очень талантлив - из любой расчески зубные протезы мастерит, на скрипочке пиликает, что даже у белокурых бестий слезы наворачиваются.
А сын упёрся и ни в какую.
Что поделать? Смирились родители. идёт свадьба. Тамада:
- А теперь слово родичам невесты
Дядя невесты:
-Однако, дарю племяшке тысячу оленей!
Кузен:
-Однако, дарю сестренке и зятю по сто собольих шкур каждому!
Отец и мать:
- дарим молодым серебряный рудник!
Дед:
-однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на неё
Родители жениха тихо между собой:
- А японочка-то наша -ничего..!!

Sosho
Да, с такой внешностью и в 23 года? Мамка сказала, что она очень красивая и мне она тоже понравилась, но я, якобы, это скрываю. lol1 Она действительно хороша! А может это проверка? Зачем, кому мы нужны? lol1
Лежандр
Sosho писал(а):

Да, с такой внешностью и в 23 года? Мамка сказала, что она очень красивая и мне она тоже понравилась, но я, якобы, это скрываю. lol1 Она действительно хороша! А может это проверка? Зачем, кому мы нужны? lol1



А че, из твоего сына может выйдет отличный подкаблучник при молодой, красивой и богатой....Будет при ней ходить по стойке смирно как ты при ларочке.. Good
Sosho
Может сразу признаться, что помощник у губернатора наша однофамильца, а не родственник. А если даже и родственник, то мы отказываемся от неё.
Лежандр
Sosho писал(а):

Может сразу признаться, что помощник у губернатора наша однофамильца, а не родственник. А если даже и родственник, то мы отказываемся от неё.




Рано. Вот когда все промеж них случится - тогда и признавайтесь...Ты ж не хочешь сыну всю малину обосрать любовь обломать. wwow
FHR
без фото за такие темы банить нужно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы