Страница 1 из 6
FHR
Давайте вернемся к нашим барана, а то Путин... Путин. Сами то вы кто. Чего добились?
Вот в балете рекорд 32 оборота фуетэ.
А чего добился ты, боец?
poliman
веранду построил с говнаъ и палокъ Drinks or Beer
Mihalych78
Альфа самца выбираешь? pst
Люби вождя
Пока он живой
Люби его таким
Какой он есть
Olegan-TLT
Я как Полиман- тоже веранду построиль. Веранда строить щзинглаз лажиль апора ставиль
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Я как Полиман- тоже веранду построиль. Веранда строить щзинглаз лажиль апора ставиль



Ты мигрантов нанял. Враг славян
Vassya
5 бутылок водки за сутки всосал. Правда, это было лет 30 назад. Щас сдох бы наверное )
Mihalych78
Vassya писал(а):

5 бутылок водки за сутки всосал. Правда, это было лет 30 назад. Щас сдох бы наверное )




Каким образом? А то есть тут спецы что могли всосать бутылку и не захмелеть hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Vassya писал(а):

5 бутылок водки за сутки всосал. Правда, это было лет 30 назад. Щас сдох бы наверное )




Каким образом? А то есть тут спецы что могли всосать бутылку и не захмелеть hehe


Не, спецы по другому делают. Я просто выпивал. Правда, под хорошую закусь. Но все равно сам прикуел, когда на утро прикинули, сколько выжрато было Pardon
Эх, было ж здоровье...
Патрикевна
FHR
начинай с себя, куле ROFL
FHR
Литр водки - смертельная доза. Чо та Уася всосал я хз.
Зыи Веранда это для Италии и прочей гей тусовки. У нас с октября до мая гнить будет
Mihalych78
FHR писал(а):

Литр водки - смертельная доза. Чо та Уася всосал я хз.
Зыи Веранда это для Италии и прочей гей тусовки. У нас с октября до мая гнить будет



Че?
Vassya
Помню еще работал я в конторе, которая сцены строила для всяких концертов. Должен был М. Джексон приехать. Смену, как водится, отработали, бухла набрали, а через 12 часов опять на работу. Че смогли выпили, остальное на работу взяли. А тут нелетная погода, самолет со всяким оборудованием не прилетел. Сидим, типа ждем. Куле просто сидеть, грим - пацаны, мы вчера не допили, с собой привезли, че осталось. Осталось у нас пузырей шесть. В общем, пока самолет долетел - все уже лунной походкой ходили hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

FHR писал(а):

Литр водки - смертельная доза.


Слабак
Turner
Я сохранил девственность очка.
s-t-r-i-k-e-r
poliman писал(а):

веранду построил с говнаъ и палокъ Drinks or Beer


Итоговые фотки были? supercool
Восьмеркин
Turner писал(а):

Я сохранил девственность очка.


Кто о чем facepalm
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Я сохранил девственность очка.


Кто о чем facepalm



Не вижу тут более значимых достижений, чего например ты добился? Лысенький жалкий смотрящий дичь типа генерала соловья и ретранслирующий это повсюду мужичок? Жена то есть у тебя? Поди когда с "подружками гулять" уходит проводит 2 часа в ванной и надевает красивый комплект нижнего белья? Патра знает о чем я hehe
Патрикевна
Turner писал(а):

Патра знает о чем я


не знаю Pardon
Turner писал(а):

Я сохранил девственность очка.


зашил поди ROFL Ты ж своему очку не хозяйка hehe
Лежандр
FHR писал(а):

Литр водки - смертельная доза. Чо та Уася всосал я хз.
Зыи Веранда это для Италии и прочей гей тусовки. У нас с октября до мая гнить будет



Брехня. У меня был такой вася на работе, только звали его по-другому. Регулярно в течение рабочего дня всасывал две-три три поллитры да еще без закуски и ни разу не помер. Более того, в конце концов зашился, бросил пить и круто поменял свою жизнь. Но изначального здоровья у него было немеряно.. dns4

З.Ы По сабжу: недавно отметил скромный юбилей - 10 лет без работы.. Good Razz Еще года полтора назад сломался в своих воззрениях и таки купил загородную недвижимость и мало-мало привел её в жилое состояние. Pardon

А последнее личное достижение - позавчера внедрил в машину китайскую коробочку для того, чтоб магнитола не отключалась при работе стартера. Помогло кстати, теперь только звук на пару секунд пропадает. Good
Патрикевна
Лежандр писал(а):

Еще года полтора назад сломался в своих воззрениях и таки купил загородную недвижимость и мало-мало привел её в жилое состояние.


Good
FHR
Лол какое то сборище бомжей безработных и алкашей
Лежандр
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

Еще года полтора назад сломался в своих воззрениях и таки купил загородную недвижимость и мало-мало привел её в жилое состояние.


Good



pray У меня там все брутально, кондово и примитивно, но мне нравится. И теплый сортир в доме есть.. hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

года полтора назад сломался в своих воззрениях и таки купил загородную недвижимость


Стареешь Smile
Лежандр
FHR писал(а):

Лол какое то сборище бомжей безработных и алкашей



Себя надо думать ты относишь к алкашам?.. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

года полтора назад сломался в своих воззрениях и таки купил загородную недвижимость


Стареешь Smile



Да... Pardon cry К земле потянуло, но еще не настолько чтоб ковырять её лопатой. А соловьи, грибы и свежий воздух как-то никогда не вызывали отвращения в отличие от садово-огородных работ.. Smile
Vassya
Лежандр писал(а):

еще не настолько чтоб ковырять её лопатой


Через годик вернёмся этому вопросу Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

еще не настолько чтоб ковырять её лопатой


Через годик вернёмся этому вопросу Smile



Рано, лучше через года три или даже 5.. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы