Страница 18 из 19
SDRIVER
Говорят Турецкая кока кола самая вкусная
Макдак по вкусу разный везде по странам , все от сырья зависит исходного.
И это здраво ребята
Olegan-TLT
Говорят, что кур доят. А я в этой турции 20+ раз был. Там обычная кола. Но думку думать каждый может какую угодно.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Говорят, что кур доят.


Те кто так говорят просто неадекваты и это здраво

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Там обычная кола.


Как Добрый кола?
Olegan-TLT писал(а):

Но думку думать каждый может какую угодно.


Olegan-TLT писал(а):

он просто неадекватный человек

Olegan-TLT
Я многоопытныц, дофига чего видевший и пивавший кока колы:)
Бомбовоз
я раньше в порту всегда контрабандный чай Ахмад покупал у иранцев - с бергамотом вообще бомба пушка.

всё как у нас Ахмад упаковка но вкус вообще другой Pardon

тоже самое с финской Фейри посуду мыть, с немецким кофе Якобс и с шоколадками Нестле.

Добро кола это полный эрзац - это как для джина брать Колокольчик вместо Биттер тоника facepalm
[Fred]
SDRIVER писал(а):

franzferdinand писал(а):

Сахар одинаковый. Если это не паленка какая.


Сахар разный. В некторых странах тростниковый сахар сыпят, в сша кукурузный сироп, у нас свекольный наверное был .
Вода, сахар и степень газации этим отличаются кока кола по странам производителям

всю дорогу считал сахар химической формулой сахарозы
SDRIVER
[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

franzferdinand писал(а):

Сахар одинаковый. Если это не паленка какая.


Сахар разный. В некторых странах тростниковый сахар сыпят, в сша кукурузный сироп, у нас свекольный наверное был .
Вода, сахар и степень газации этим отличаются кока кола по странам производителям

всю дорогу считал сахар химической формулой сахарозы

Вот только ее не химически производят в лаборатории, а из сырья степень очистки которого везде разная, как и технология
Olegan-TLT
Знатоки подтянулись Smile в германии то откуда кофе? И ахмад в магазинах это в основном хренлвастый чай. Платите бабки- будет вам и чай хороший. И кофа с какавой.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Знатоки подтянулись Smile в германии то откуда кофе?



наверное из Адлера привезли - где оно и в РФ кофе растёт ?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

в германии то откуда кофе?


Зерно кофе оттуда, а сублимированный кофе в германии производят. и это здраво ребята , джаст ист бизнес ребята . И кто говорит что все одинаковое он просто неадекватный человек ребята
Olegan-TLT
Зерно кофе и здесь хорошо обрабатывают, этим занимается куча мелких фирм. Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.



Красная цена из Пятёрочки или финский Паулинг ?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Зерно кофе и здесь хорошо обрабатывают, этим занимается куча мелких фирм. Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.

А разве кто то говорил что здесь плохо обрабатывают? Это все лукавство ребята и неадекватность
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Зерно кофе и здесь хорошо обрабатывают, этим занимается куча мелких фирм. Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.

А разве кто то говорил что здесь плохо обрабатывают? Это все лукавство ребята и неадекватность



у профессора швейцарский шоколад и Аленка тоже лукавство facepalm
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.



Красная цена из Пятёрочки или финский Паулинг ?


Гаражи. Кто то шестеренки обрабатывает на ДИП 500, а кто то в соседнем гараже кофе. Джаст из бизнес ребята и лукавство, здраво все это, одобрямс всецело

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Зерно кофе и здесь хорошо обрабатывают, этим занимается куча мелких фирм. Я лет 15 этот зерновой кофе покупаю.

А разве кто то говорил что здесь плохо обрабатывают? Это все лукавство ребята и неадекватность



у профессора швейцарский шоколад и Аленка тоже лукавство facepalm


Шоколад он и в африке шоколад. Шоколад за 150 р плитка или красная цена пятерочка шоколад за 30 р . Это все одно и тоже ребята. Одинаково все в США и РФ . А кто говорит что это разное тот неадекват ребята
FHR
в Волочке хорошие бургеры делают напротив ТЮЗа Good
но они не франшиза а сами по себе
SDRIVER
FHR писал(а):

в Волочке хорошие бургеры делают напротив ТЮЗа Good
но они не франшиза а сами по себе

Знатоки подтянулись. А во Вкусно и точка кто бургеры делает? И не франшиза само по себе хреновастая ребята . Платите бабки и будут вам бургеры. Всецело это одобрямс здраво
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

FHR писал(а):

в Волочке хорошие бургеры делают напротив ТЮЗа Good
но они не франшиза а сами по себе

Знатоки подтянулись. А во Вкусно и точка кто бургеры делает? И не франшиза само по себе хреновастая ребята . Платите бабки и будут вам бургеры. Всецело это одобрямс здраво



мясо из нашей области
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

я раньше в порту всегда контрабандный чай Ахмад покупал у иранцев - с бергамотом вообще бомба пушка.



Do Ghazal. Good
neclassik
SDRIVER писал(а):

Как Добрый кола?



Дурик ты колхозный,это не то же самое,что Кока-кола это она и есть,просто
запретили бренд у нас вот и всё...и Калускому передеай,пусть не переплачивает за Афганскуую,Иранскую ,Южно-Африканскую колу 63
SDRIVER
neclassik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как Добрый кола?



Дурик ты колхозный,это не то же самое,что Кока-кола это она и есть,просто
запретили бренд у нас вот и всё...и Калускому передеай,пусть не переплачивает за Афганскуую,Иранскую ,Южно-Африканскую колу 63

Значтоки подтянулись pst
А Нива Тревел это Дастер . Просто у нас бренд Рено запретили вот и все 63
Nekto
Для любителей Колы
https://youtu.be/WkqgngfUxAk?si=bfnxHa4bKnuwUDWR
Тесты итить!
neclassik
SDRIVER писал(а):

А Нива Тревел это Дастер . Просто у нас бренд Рено запретили вот и все



Ты туповатый я смотрю...Рено Дастер и Ниссан террано это одно и тоже,а Нива это кусок говна... и просто подобие автомобиля Pardon
SDRIVER
neclassik писал(а):

Рено Дастер и Ниссан террано это одно и тоже,а Нива это кусок говна... и просто подобие автомобиля


Лукавство это ребята Smile Типовое все плюс минус как не называй
Я ездил на Ниве Тревел и на Дастере , ну это надо быть утонченным гурманом чтобы говорить что они разные. Есть специфика, но это мелочь . Авто он и есть авто. Был Дастер его запретили, теперь Это Нива Тревел , все тоже самое Smile
Джаст ист бизнес и не более
Если кто то скажет что Нива лучше дастер хуже или наоборот дастер лучше нива хуже он просто неадекват

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

neclassik писал(а):

а Нива это кусок говна... и просто подобие автомобиля


Добрый Кола это просто моча и просто подобие КОка Колы. Потому что концентрат Кока Колы в РФ не поставляется. А концентрат по оригинальному рецепту в РФ никогда не производился supercool
neclassik
SDRIVER писал(а):

Добрый Кола это просто моча и просто подобие КОка Колы. Потому что концентрат Кока Колы в РФ не поставляется. А концентрат по оригинальному рецепту в РФ никогда не производился



Секретный рецепт,как у Мак дака и вксно и точка...все уехали и забрали с собой рецепты булочек и картошки фри.. 63

Компания Coca-Cola будет продавать в России известный всем напиток, но под брендом «Добрый кола». Подразделение компании в РФ переименовано в Multon Partners.
https://wylsa.com/coca-cola-vernyotsya-v-prodazhu-pod-brendom-dobryj-kola/
Покупайте иранскую,монгольскую ...на дураках всегда не грех заработать Good

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

SDRIVER писал(а):

Добрый Кола это просто моча и просто подобие КОка Колы.



Я кстати всегда покупал Пепси,кола никогда не нравилась...а тут теперь столько ценителей этого говнища 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы