Страница 1 из 2
svarnoi
Вот взял в 5чке на днях. Вот это вот дерьмище стало рыхлое и рассыпающееся.

Был раньше хороший сахар. facepalm









По расшифровке с днища коробки видим. Сделан 03 октября23 Белгородская обл, ООО Русагро-Белгород , Филиал Ника. Нахождение Валуйки facepalm , пр-во пос.Пятницкое supercool Просрали ввиду зоны отчуждения и прочего...
Цифра
Слыш, задрал со своим рафинадом... Тут мировые вопросы обсуждаются в курилке hehe
svarnoi
Вот иди и опсуждай мировые.А мы так высоко не летаем нам хватает земных и конкретных косяков.
Женя
Странно, вроде по ГОСТу пишут сделан. Может хранение, транспортировка магазина нарушены
Цифра
Поди в подсобке холодной валялся, воды хапнул, втянул, вот и размяк. 5ка виновата.
svarnoi
Технологию нарушают ввиду обстрелов.Народ разбежался, оборудование еле дышит.Это сугубо прифронтовая зона. ГОСТ гостом, а факт-фактом.
Маркируют то по госту расшифровка и все такое.Но маркеры косые...


Картонная коробка сухая, сахер убитый.Его в пленку заваривают чтоб не насасывал воду.

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Ноября 2023 15:43), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Я случай знаю в 5ке, девочки забыли курицу вечером в холодильник убрать, она подтухла. Ну как подтухла, вообще завоняла конкретно. Кто платить убыток будет? Никто. Курицу эту направили в гриль и всю продали.
Dangerous
svarnoi
Покупай кусковой, будешь в прикуску чаёк швыркать
supercool
Dron_spb
Цифра писал(а):

Поди в подсобке холодной валялся, воды хапнул, втянул, вот и размяк. 5ка виновата.



Вид картона на лицевой стороне говорит именно об этом, вздутый от влаги, причем не воды а именно влажности.
Женя
Цифра писал(а):

Курицу эту направили в гриль и всю продали.


Курицу гриль для этого и делают Smile
svarnoi
Dron_spb писал(а):

Цифра писал(а):

Поди в подсобке холодной валялся, воды хапнул, втянул, вот и размяк. 5ка виновата.



Вид картона на лицевой стороне говорит именно об этом, вздутый от влаги, причем не воды а именно влажности.



Неа, картон довольно плотный и сухой.Признаков разбухания никаких нет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Dangerous писал(а):

svarnoi
Покупай кусковой, будешь в прикуску чаёк швыркать
supercool

Уже думаю об ентом варианте.Но у нас такой дифцит и дороже. Был в том году при начале СВО когда весь рафинад пропал совсем.Продавали кусковой.Потом исчез Остался песок и вот Это вот...

Сахарный завод этот в 70 км от Купянска и в 35 км от границы
Восьмеркин
сахар - белая смерть nea
GENA
Восьмеркин писал(а):

сахар - белая смерть nea


Good
и соль!
уже третий год ваще их не ем. даже привык. колбаса обычная кажется дикопересоленой. На сладкое даже не тянет. а если малеха съем 10% от прошлых норм, то даже отвращение.
С хлебом та же фигня!
рыбка свежая, овощи фруктики! Вино сухое с бокальчик или хороший коньячок 100-200 грамм в неделю. Пиво забыл как пахнет уже. И не жалею. Раньше любил в меру.
Яков_Лещ
GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile
Восьмеркин
соль-смерть суставам, ваще не ем, шоб не стать как робот Вертер nea
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile


да легко! потерпи с месяца три, потом даже и не потянет. ее косвенно переизбыток во всех ныне продуктах. заменять можно специями. рыбу и мясо я стал делать с лимоном и специями. БЕЗ СОЛИ! Good
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile


да легко! потерпи с месяца три, потом даже и не потянет. ее косвенно переизбыток во всех ныне продуктах. заменять можно специями. рыбу и мясо я стал делать с лимоном и специями. БЕЗ СОЛИ! Good



Попробую. Drinks or Beer
Цифра
GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile


да легко! потерпи с месяца три, потом даже и не потянет.


А с женщинами у тебя как?
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile

без соли нельзя жить. Соль нужна организму
Vassya
jbpasha
Рязанский поди?
Vassya
GENA писал(а):

Восьмеркин писал(а):

сахар - белая смерть nea


Good
и соль!
уже третий год ваще их не ем. даже привык. колбаса обычная кажется дикопересоленой. На сладкое даже не тянет. а если малеха съем 10% от прошлых норм, то даже отвращение.
С хлебом та же фигня!
рыбка свежая, овощи фруктики! Вино сухое с бокальчик или хороший коньячок 100-200 грамм в неделю. Пиво забыл как пахнет уже. И не жалею. Раньше любил в меру.


Вот и видно, что ты с легкой, но припиздью. Все хорошо в меру - и соленое, и сладкое, и полусладкое

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

GENA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA, с сахаром-то я завязал, но как жить без соли? Smile


да легко! потерпи с месяца три, потом даже и не потянет. ее косвенно переизбыток во всех ныне продуктах. заменять можно специями. рыбу и мясо я стал делать с лимоном и специями. БЕЗ СОЛИ! Good


Офигеть! Купил флакон, в котором 50% соли перемешаны с укропом и типо " я соль не употребляю" facepalm
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

сахар - белая смерть nea



И соль белая смерть. А лес и водка - зеленые друзья. Good
[Fred]
svarnoi ты это.. зрение сходи проверь. не видишь разве что коробка была влажной. сахар впитал вот и рассыпается. купи нормальный а не обоссаный и не пиши больше такую лажу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы